независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #519057 от 30 Май 2011 21:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #570087 от 10 Сен 2011 22:52, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #518967 от 30 Май 2011 20:18, Наталлина, 1 отзыв
Сообщение #446837 от 21 Фев 2011 12:20, Зверев Александр, 1 отзыв
Сообщение #394647 от 28 Ноя 2010 10:16, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #248637 от 27 Ноя 2009 19:09, Pixy, 1 отзыв

Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 18:47

У меня после использовании серии Оптималс 2в1 + Крем Сияние и тонус = появились внутренняя сыпь по лицу. Я перестала вообще чем-либо пользоваться. Стало все проходить, постепенно. Мне посоветовали сменить на зелененькую серию Оптималс для жирной и комбинированной кожи. В результате через 3 дня меня еще больше посыпало. Устала выкидывать деньги в никуда. Но офиссе толком объяснить ничего не могут. Что мне делать?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 18:56

Прикольная тема :Улыбка: У топикстартера два горчичника и отрицательная репутация ;)
strawberryripe, а "внутреняя сыпь" - это как? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 19:09

http://www.oriforum.net/post181267.html Тема про аллергию уже есть.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

strawberryripe, возможно у вас аллергия на всю серию Оптималс- не пользуйтесь ей, Есть и другие серии- алоэ, вит Е, Черника и лаванда, Если возникла проблема- обратитесь к врачу , пусть вам напишут справочку, назначат лечение. Имея справку вы можете оформить возврат продукции и вернуть деньги. И не забывайте про пробники
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 20:05

SnowWhite, Ну это прыщики под кожей. Похожи на жировички, только без белого.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 20:29

strawberryripe, а чем пользовались до Орифлейм, и опишите весь процесс - от умывания до пудры и румян

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[5]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 20:58

strawberryripe, а, понятно. Вам Pixy верно написала: попробуйте другие серии и сходите к дерматологу, возьмёте справку, чтобы вернуть деньги, и заодно узнаете причину такой реакции - может быть и не в Ори вовсе дело. А если другие серии не подойдут, то возможно Вам просто не подходит уход от Орифлейм и нужно подобрать что-то другое. У меня например аллергическая реакция на вообще весь уход от одной очень распространённой косметической компании, и я просто не пользуюсь средствами этой фирмы (при этом не стану утверждать, что косметика плохая - просто мне не подходит).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[6]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 21:45

Людмила Иванова, Пользовалась только кремом Нивея, а когда закончился то Фаберлик зимний. Тоналкой не пользовалась. Пудрой тоже не пользовалась. Очищения и тонизирования не делала.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 21:50

strawberryripe писал(а):
Людмила Иванова, Пользовалась только кремом Нивея, а когда закончился то Фаберлик зимний. Тоналкой не пользовалась. Пудрой тоже не пользовалась. Очищения и тонизирования не делала.

strawberryripe, скажите пожалуйста - а вы очищение не делаете для всего тела и волос, или только для лица?
Извините, немного не в тему - мой вопрос имеет лишь косвенное отношение к проблеме.

И можно поподробнее про внутренние прыщи - мне совершенно непонятно, что это такое- не нашла в интернете ни одного определения чего-то подобного.

и как долго вы пользовались серией сияние и тонус до появления данной проблемы?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[8]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 21:56

strawberryripe писал(а):

вы знаете, я даже не удивляюсь почему тогда у вас проблема - как это очищение и тонизирование не делала? вы борщ в грязной кастрюле варите? что находится на вашей коже, сколько микробов и уличной пыли, которое потом при нанесении крема втаскивается под кожу?? и после этого кремы плохие? вы сначала правильно используйте то, что приобрели, потому что вам так никакой крем не подойдет, у нас очень тонкая текстура кремов, они очень глубоко проникают в кожу, можно предположить что прыщи о которых говорится - что-то вроде эффекта потницы, так как поры загрязнены и кожа не дышит. :Злорадствующий: Сходите на мастер-класс, а не на устный подбор, пусть вам проведут процедуру полностью - очищение, тонизирование, увлажнение, защиту. и только тогда делайте выводы.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 22:27

Людмила Иванова, Не, Вы меня не поняли. До того как я начала ПРАВИЛЬНО пользоваться Ори, я вообще не делала очищ. и тониз. А с Ори я все делала как надо: очищ, тониз. увлажн. И вот появилась данная проблема.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Lordesse, Просто яне знаю, как ониправильно называются. Мне подсказывают, что они (прыщики) походи на дерматит, только не воспаленные. Хотя 2-3 шт. красненькие.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 22:36

strawberryripe, знаете, возможно просто кожа очищается постепенно, у меня в первые дни когда начинала полноценно ухаживать за кожей тоже всякая свистопляска была, зато теперь проблемы если и бывают то 1 раз в месяц :Подмигивающий:
мажьте их кремом из пур скин и они пройдут достаточно быстро
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 22:59

пользуюсь ори год, все было норм, пока не приобрела летом экспресс- крем и маска и энергетический крем-флюид "Сияние и тонус"...спустя какое-то время после начала использования пошли высыпания на лице....дерматолог поставил диагноз: дерматит неуточненный.....только сегодня, прочитав эту тему, начинаю догадываться, откуда он взялся......и что теперь делать с этими вкусняшками?!
Рекрут - осваивающийся

Re[12]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 23:01

relik_t, да согласна. может быть просто реакция кожи на ранее уход, так как клетки полностью обновляются через месяц примерно, и результат от использования Ори можно увидеть только потом. ну а если действительно непереносимость индивидуальная, то это к доктору, дерматологу или аллергологу

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[13]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 23:27

Cessa, а через какое время после начала использования у Вас это проявилось?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[14]: Проблемы, возникшие при пользовании косметикой Орифлэйм

27 Ноя 2009 23:43

В серии "Сияние и тонус" присутствует витамин С - сильный аллерген. И если "запустить" механизм аллергии - остановить его довольно сложно. Нужно время. Действительно, ничем не пользоваться, пока совсем все не пройдет. Очищение производить самыми мягкими и деликатными средствами. Если нельзя совсем без крема (ощущение стянутости) - тогда чуть масла подсолнечного высокой очистки. Можно детский крем для самых маленьких. Можно чуть-чуть "пюр скин". А уж потом тщательно подобрать себе с помощью пробников подходящий крем.
Я не дерматолог, но среди моих очень близких людей есть "крутые" аллергики. В период обострений вообще пользуются гармональными препаратами - ничего другое не помогает... :Плачущий: Однако же они с удовольствием пользуются боль шим спектром средств Орифлейм. Правда, после тщательного подбора.
Еще совет, если кто не знает. Крем из пробника нужно наносить на внутреннюю сторону руки рядом с локтевым сгибом. Там кожа очень чувствительная, если что не так - сразу понятно будет.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Кстати, "сияние и тонус" - один из любимых моих кремов. Освежает и аромат очень нравится - получаю удовольствие. У меня нет аллергии! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм