независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Он-лайн сообщество Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

19 Ноя 2009 21:00

Цитата:
Уважаемая Орифлэйм Консультанта

Орифлэйм ценит мнение каждого Консультанта, и поэтому мы приглашаем Вас стать одним из трехсот избранных участников онлайн-сообщества.

Обратите внимание: РІСЃСЏ переписка будет вестись РЅР° английском языке. Дав согласие РЅР° участие, Р’С‹ тем самым подтверждаете уверенное владение устным Рё письменным английским языком. Р˜СЃРєСЂРµРЅРЅРµ сожалеем, если данное условие РЅРµ позволит вам принять участие РІ проекте.

As a selected member of this private, online community you'll spend 5-15 minutes per visit serving as an advisor to Oriflame, discussing a wide variety of topics relating to Oriflame's products and catalogues as well your life, interests, experiences, and more. Your feedback will help Oriflame to understand and satisfy the product and service needs of Oriflame Sales Consultants and their Customers and, in turn, help you to build a more profitable, growing business.

In appreciation for your feedback, you'll receive valuable gifts of Oriflame products as well as the opportunity to interact with other Oriflame Sales Consultants.

To see if you qualify, please complete this brief 5-10 minute questionnaire:

причем верхнюю часть я раскодировала
Цитата:
Уважаемая Орифлэйм Консультанта

Орифлэйм ценит мнение каждого Консультанта, и поэтому мы приглашаем Вас стать одним из трехсот избранных участников онлайн-сообщества.

Обратите внимание: вся переписка будет вестись на английском языке. Дав согласие на участие, Вы тем самым подтверждаете уверенное владение устным и письменным английским языком. Искренне сожалеем, если данное условие не позволит вам принять участие в проекте.

А вторую перевела
Цитата:
В качестве отобранного члена этого частного, сообщества онлайн Вы проведете 5-15 минут за посещение, служащее советником Oriflame, обсуждая большое разнообразие тем, касающихся продуктов Орифлэйма и каталогов также Ваша жизнь, интересы, события, и больше. Ваша обратная связь поможет Орифлэйму понять и удовлетворить продукт и потребности обслуживания Коммерческих Консультантов Орифлэйма и их Клиентов и, в свою очередь, помочь Вам построить более выгодный, растущий бизнес.

В оценке для Вашей обратной связи Вы получите ценные подарки продуктов Oriflame так же как возможности взаимодействовать с другим Орифлэймом Сэйлсом Консалтэнтсом.

Чтобы видеть, готовитесь ли Вы, пожалуйста закончите анкетный опрос этих кратких 5-10 минут:

Щелкните Здесь!

Ваши ответы помогут Oriflame выбрать члены сообщества и будут только использоваться с этой целью.

Это - уникальная возможность Вас и не должно быть передано другим.

Мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам!

С уважением,

Йохан Розенберг
Управление Россией директора
Косметика Oriflame

Жак Мэтью
Старший Директор Консумер Инсайт
Косметика Oriflame

---------------------------
Узнай о новых возможностях перевода
на http://blog.translate.ru

Такое же пришло моему спонсору. Это вообще что? Такое ощущение, что какой-то спам :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #245765 от 19 Ноя 2009 23:42, Nena, 2 отзыва
Сообщение #252642 от 08 Дек 2009 13:34, Татьяна, 1 отзыв

Re[15]: Он-лайн сообщество Орифлэйм

19 Ноя 2009 21:47

WEBconsultant, второе письмо точно от компании - у нас от Ирины Родионовой пришло - регионального координатора. С адреса Краснодарского СЦ - отдел обслуживания.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Он-лайн сообщество Орифлэйм

19 Ноя 2009 23:09

NATALЁK писал(а):
Надо же как много знакомого народа попало в категорию 300 счастливчиков!

Это не народ попал в 300 счастливчиков, это, если ьы свободно владеешь английским, можно подать заявку, а уже из тех, кто подал заявки будут отбирать (не знаю, по каким критериям) этих самых 300 счасливчивов.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Он-лайн сообщество Орифлэйм

19 Ноя 2009 23:42

мне тоже такое письмо пришло
и ещё одно.. по модернизации сайта
я вот такой ответ написала:
Добрый день!
при размещении заказов:
1. хочется чтобы сайт не "Висел"
2. код отказа от каталогов разместите в более видное место, а то консультанты замучили звонками.
3. при просмотре отчётов по структуре возможность открытия их в экселе, сейчас он просто выдаёт ошибку при посыле в эксель
4.просим сделать возможность рассылки смс-сообщений прямо с сайта, а ещё лучше програмку по звонкам, прямо из компа чтобы звонить с сайта
5. чтобы регулярно приходили пароли, если просим восстановления, а то иногда они вообще не приходят
6. чтобы жирно писалось- В ВАШ ЗАКАЗ ДОБАВЛЕНО ПО АКЦИЯМ КАТАЛОГА или каких нибудь других
7. чтобы писалось внизу под суммой и баллами после сохранения заказа_вам нужно ещё сделать.... баллов для участия в бизнес-классе и ... для участия в профи-клубе
8. изменить дерево форума
9.в разделах "информация" убирать "старьё" столетней давности и чаще обновлять материал
10.сделать раздел с объявлениями об ошибках каталогов
11. сделать раздел для рамещения отчётов и роликов с БМВ (для лидеров)или резюме директорских встреч
12. перед номером накладной писать КРУПНО и ЦВЕТОМ-ваш заказ СОХРАНЁН, потому что забывают нажать кнопку СОХРАНИТЬ
13. дать возможность писать статьи, делиться опытом-типа газеты что то..
14. может создать социальную сеть "Я-консультант Орифлэйм" или типа того, для общения консультантов.
15. при льготных регистрациях выделять НОВИЧКОв-рекрутов пришедших именно по льготке от остальных
16. разрешить делать коррекцию сотовых телефонов и электронных адресов консультантов -директорам структур со своих сайтов(например у кого заключен договор возмездн оказания услуг, а то очень часто телефоны и адреса меняются у консультантов, а паролей у нас нет.
17.
...... пока хватит

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Он-лайн сообщество Орифлэйм

20 Ноя 2009 01:06

Если Nena, не против предлогаю всем копировать её пожеланя и отправлять камам. Представьте что они всё исполнят :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Nena, супер!!!!!!!!

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[19]: Он-лайн сообщество Орифлэйм

20 Ноя 2009 01:14

Мне пришло первое письмо, немного повникала, и забила. а по поводу работы спо не было ничего..

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[20]: Он-лайн сообщество Орифлэйм

20 Ноя 2009 01:35

Secret писал(а):
Мне пришло первое письмо, немного повникала, и забила.

анологично :Класс!: ....Secret, только я не вникал вааще :Плачущий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[21]: Он-лайн сообщество Орифлэйм

20 Ноя 2009 01:40

NATALЁK, мне какая-то мура приходила в странной кодировке, я ее просто снесла
Сапфировый Директор

Re[22]: Он-лайн сообщество Орифлэйм

20 Ноя 2009 02:02

и мне!
открыла - но не удалила...
Английский слабоват... оставила на потом

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: Он-лайн сообщество Орифлэйм

20 Ноя 2009 08:01

Nena писал(а):
1. хочется чтобы сайт не "Висел"

2. код отказа от каталогов разместите в более видное место, а то консультанты замучили звонками.

Nena писал(а):
4.просим сделать возможность рассылки смс-сообщений прямо с сайта

Nena писал(а):
6. чтобы жирно писалось- В ВАШ ЗАКАЗ ДОБАВЛЕНО ПО АКЦИЯМ КАТАЛОГА или каких нибудь других

Nena писал(а):
9.в разделах "информация" убирать "старьё" столетней давности и чаще обновлять материал

Nena писал(а):
15. при льготных регистрациях выделять НОВИЧКОв-рекрутов пришедших именно по льготке от остальных

16. разрешить делать коррекцию сотовых телефонов и электронных адресов консультантов -директорам структур со своих сайтов(например у кого заключен договор возмездн оказания услуг, а то очень часто телефоны и адреса меняются у консультантов, а паролей у нас нет.

Со всем этим согласна, скопировала и отправила :Голливудская улыбка:
Добавила - чтобы пункты бизнес-панели выводили туда, куда обещают, а не на раздел в котором где-то, может быть есть требуемое.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Он-лайн сообщество Орифлэйм

20 Ноя 2009 10:40

Йа креведко писал(а):
NATALЁK, мне какая-то мура приходила в странной кодировке, я ее просто снесла
Мне тоже. По-английски только большим шрифтом
Орифлэйм, а дальше абракадабра. Может в Митино переслать с просьбой о разъяснениях?

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Он-лайн сообщество Орифлэйм

27 Ноя 2009 00:13

ну вот и по русски написали..

Уважаемые консультанты,

Для того чтобы узнать больше о потребностях и желаниях наших потребителей, компания Орифлэйм запустила новый проект - "Онлайн сообщество".
Этот проект нацелен на выбор группы из 300 консультантов, из разных стран, у которых будет возможность обсудить широкий круг тем относящихся как к продуктам и каталогам Орифлэйм, так и к общим интересам и обмену опытом.

Условие участия в данном проекте: возраст от 18 до 22 лет, свободное владение английским языком.
Вам будет отправлено отдельное письмо на английском языке от нашего партнера по данному проекту (Communispace) с приглашением заполнить небольшую анкету для участия в нашем проекте.

Данным письмом мы хотим подтвердить что данный проект на самом деле инициирован компанией Орифлэйм и мы будем рады вашему участию!

Заранее благодарим вас за сотрудничество и надеемся что участие в нашем проекте принесет вам только положительные эмоции!

С уважением,

Йохан Розенберг,
Региональный директор Орифлэйм Стран СНГ и Балтии

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Nena писал(а):
Условие участия в данном проекте: возраст от 18 до 22 лет, свободное владение английским языком

а мне уже почти 40 и письмо я тоже получила..нестыковочка.. а уменя мужу вааще 53.. и ему тоже послали.. видно молодёжи не хватет в 300 челов.. :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[26]: Он-лайн сообщество Орифлэйм

27 Ноя 2009 00:15

а че мне его тогда прислали? Вроде ка уж побольше немного лет...

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Он-лайн сообщество Орифлэйм

27 Ноя 2009 00:38

Присылали письмо всем. Мы расчитывали, что войдёт наш лидер, в прошлом военный переводчик, он ответил на письмо. А тут оказывается есть ограничение по возрасту. Только я не поняла этого ограничения, неужели с 18 до 22 больше опыта в Ори?

Добавлено спустя 52 секунды:

Ну, если их будут опрашивать только как потребителей....
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Он-лайн сообщество Орифлэйм

27 Ноя 2009 01:35

А в моем письме (англ.)я ничего о возрасте не вижу. или это когда пройтись по тем ссылкам?

27 Ноя 2009 21:32

Сегодня пришло письмо такого содержания
Цитата:
Уважаемые консультанты,

Для того чтобы узнать больше о потребностях и желаниях наших потребителей, компания Орифлэйм запустила новый проект - "Онлайн сообщество".
Этот проект нацелен на выбор группы из 300 консультантов, из разных стран, у которых будет возможность обсудить широкий круг тем относящихся как к продуктам и каталогам Орифлэйм, так и к общим интересам и обмену опытом.

Условие участия в данном проекте: возраст от 18 до 22 лет, свободное владение английским языком.
Вам будет отправлено отдельное письмо на английском языке от нашего партнера по данному проекту (Communispace) с приглашением заполнить небольшую анкету для участия в нашем проекте.

Данным письмом мы хотим подтвердить что данный проект на самом деле инициирован компанией Орифлэйм и мы будем рады вашему участию!

Заранее благодарим вас за сотрудничество и надеемся что участие в нашем проекте принесет вам только положительные эмоции!

С уважением,

Йохан Розенберг,
Региональный директор Орифлэйм Стран СНГ и Балтии

Кто-нибудь уже в курсе что это будет?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм