независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #248874 от 28 Ноя 2009 20:22, Anonymous, 1 отзыв

Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

28 Ноя 2009 20:22

Скажите пожалуйста, у кого есть информация по кольд-крему из серии"Нэйчералз скинкеа"? Очень хочется узнать мнение об это креме и чем он отличается от обычного крема?

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Не ужели ни кто ничего не знает об этом средстве... :Грустный: А так хочется узнать! клиенты спрашивают, а что посоветовать и не знаю!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

28 Ноя 2009 20:35

вот здесь поищите http://www.oriforum.net/topic5606-375.html
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

28 Ноя 2009 20:38

Крем с очень-очень жирной структурой, предназначен для использования в зимнее время для сильного смягчения кожи (лицо, тело), можно также снимать макияж. Хороший, но для ежедневного использования на лицо мне не подошел. Это скорее экстренная помощь обветренным участкам кожи. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

01 Дек 2009 11:54

Очень качественный кольд-крем для зимней, ветренной погоды. Кожа после него очень ухоженная, о сухости можно забыть. Экономичный, отрабатывает потраченые на него деньги до копейки.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[4]: Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

01 Дек 2009 12:28

у нас сейчас погода +10..0 колеблется.
клиентка заказа его как дневной питательный крем. по ее выражению "намазать, чтоб сухости не было, и пойти на работу".
я ей сказала, что на зиму крем очень хорош, а сейчас может быть жирноват. а антивозрастные крема она отказалась пробовать. "ну на зиму будет", говорит.
вот боюсь, как бы она в такую погоду не разочаровалась во всех кремах ори. это ее первый крем для лица от орифлеймчика.
Гость

Re[5]: Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

02 Дек 2009 20:00

Рики-Тики-Тави писал(а):
у нас сейчас погода +10..0 колеблется.
клиентка заказа его как дневной питательный крем. по ее выражению "намазать, чтоб сухости не было, и пойти на работу".
я ей сказала, что на зиму крем очень хорош, а сейчас может быть жирноват. а антивозрастные крема она отказалась пробовать. "ну на зиму будет", говорит.
вот боюсь, как бы она в такую погоду не разочаровалась во всех кремах ори. это ее первый крем для лица от орифлеймчика.
но ведь Вы же её предупреждали, что крем для холодов, а не для +10 :Улыбка: если будут какие-то претензии, то объясните клиентке, что крем необходимо выбирать не только исходя из типа кожи, но еще и в зависимости от сезона
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re: Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

02 Дек 2009 22:21

ОЧЕНЬ хороший крем...для сухой, или обветренной кожи...
Для меня он-как специальный уход зимою...иногда на ночь...если есть шелушение и сухость...
Летом пригодился, я просто спаслась, когда от соленой воды и ветра на море кожа была в ужасном состоянии...Пару раз воспользовалась - и кожа бархатисто-нежная...!
А вот моей маме с сухой кожей в 60 лет он подошел на каждый день...Она от него просто в восторге...! Для рук тоже очень хорош, когда кожа слишком сухая...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

02 Дек 2009 22:36

Ljudmila писал(а):
ОЧЕНЬ хороший крем...для сухой, или обветренной кожи...
Для меня он-как специальный уход зимою...иногда на ночь...если есть шелушение и сухость...
Летом пригодился, я просто спаслась, когда от соленой воды и ветра на море кожа была в ужасном состоянии...Пару раз воспользовалась - и кожа бархатисто-нежная...!
А вот моей маме с сухой кожей в 60 лет он подошел на каждый день...Она от него просто в восторге...! Для рук тоже очень хорош, когда кожа слишком сухая...

но я от запаха не в восторге..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[8]: Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

03 Дек 2009 10:31

Nena писал(а):
но я от запаха не в восторге..
Многим, наоборот, очень нравится запах розовых лепестков. Особенно зимой :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

12 Дек 2009 15:43

А что значит термин "кольд"? :Не в себе:
Гость

Re[10]: Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

12 Дек 2009 16:01

kiska_julenka, во-первых, почитайте выше, ну или вот:
1. КОЛЬДКРЕ'М, а, м. [англ. cold-cream, букв. холодные сливки] (апт). Мазь для смягчения кожи, состоящая из спермацета, воска, миндального масла и других примесей.
2. КОЛЬДКРЕМ. белая нужная мазь из 8 ч. спермацета, 1 ч. воска, 24 ч. миндального масла и 24 ч. розовой воды. К. делает кожу мягкою. (Источник: "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка".
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

12 Дек 2009 18:24

Так и думала,что кольдкрем - это анг. cold. Сама еще не попробовала,но от 2-х подруг слышала восторженные отзывы.
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[12]: Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

12 Дек 2009 19:54

Крем отличный!!!Пользуюсь не первый год, именно в зимнее время. Только его на складе нету :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[13]: Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

17 Дек 2009 15:52

У меня осталась почти полная баночка с прошлого года, поскольку я использовала этот крем только в сильный мороз (-7 - -12). Сейчас достала, решила, чтобы не пропадал продукт (за эту зиму я ведь тоже не вымажу весь, у нас тепло), буду руки на ночь смазывать. Так он не впитывается!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Ваше мнение о кольд-креме из серии Natural skincare

17 Дек 2009 20:20

а что он именно розовыми лепестками пахнет???

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм