независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Новогоднее настроение»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Новогоднее настроение»

29 Ноя 2009 19:51

Как серия,кто нибудь пробывал?Как она поконсистенции,хорошо ли пенится пена для ванн 14757?
Я где-то читал что серию вроди бы снимали с произвоздства?!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #258393 от 24 Дек 2009 18:40, Little_Girl, 1 отзыв
Сообщение #251551 от 06 Дек 2009 16:36, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Серия «Новогоднее настроение»

14 Дек 2009 19:31

Я брала себе крем для рук из этой серии в прошлом году. Поначалу впечатления от запаха были самые лучшие - пах мне этот крем мандаринками, но потом...потом запах изменился и стал мне лично напоминать вареную колбасу :Потрясенный:. Как позже выяснилось, это была нотка мускатного ореха...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Серия «Новогоднее настроение»

14 Дек 2009 20:43

У меня есть пена для ванн- очень хорошо пенится и запах такой мандариновий+корица!! Очень класная,мне нравится!!! :Голливудская улыбка: :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Серия «Новогоднее настроение»

14 Дек 2009 20:58

Пена - просто бомба!!! Отличный запах :Победитель: !!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Серия «Новогоднее настроение»

17 Дек 2009 10:11

Взяла себе крем для рук - от запаха просто балдею :Хлопаю в ладоши:, а вот качество не очень порадовало - водянистый какой-то, впитывается и все, особого смягчения кожи как-то не наблюдаю :Без малейшего понятия: . Но все равно буду пользоваться ради такого запаха ...м-м-мм....просто хотя бы для поднятия настроения :Поцелуй девушки:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Серия «Новогоднее настроение»

22 Дек 2009 01:15

В прошлом году как-то не обратила внимание на эту серию. В этом году вся группа возжелала даные продукты. Пока искала у коллег по цеху, самой так понравилась, что хочу "продолжения концерта" :Подмигивающий: В смысле, вернуть в производство...
Гость

Re[20]: Серия «Новогоднее настроение»

22 Дек 2009 07:56

Renata1 писал(а):
В прошлом году как-то не обратила внимание на эту серию. В этом году вся группа возжелала даные продукты. Пока искала у коллег по цеху, самой так понравилась, что хочу "продолжения концерта" :Подмигивающий: В смысле, вернуть в производство...

Да хорошенькая серия :Улыбка: неплохо было бы если бы её хотя бы на всю зиму продлии :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[21]: Серия «Новогоднее настроение»

22 Дек 2009 10:45

Купила себе крем для рук и крем для тела. Для тела пока не пользовалась, а для рук крем понравился. От запаха вообще болдею!!! :Румянец: Уже хочу и остальные продукты из серии... Крем для рук напоминает по действию защитный крем для рук и ногтей нежный бархат. (у меня на работе такой в использовании) Средний такой кремчик, но мне нравиться! (запах.....мазалась бы и мазалась.....)))))))
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Серия «Новогоднее настроение»

24 Дек 2009 18:40

В прошлом году взяла только крем для тела - очень понравился запах. :Румянец: Поэтому в этом году скупила всю серию. :Голливудская улыбка: Понравилось абсолютно всё, но больше всего балдею от пены для ванн - так приятно окунуться в горячую, пушистую водичку, когда на улице снегопад и холод... Правда, в последнее время редко это удается - муж тоже оценил так, что теперь за уши не вытянешь из ванны. В общем, советую всем, кому не хватает зимой тепла и уюта. :Одобряю:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Серия «Новогоднее настроение»

25 Дек 2009 00:01

Эта серия - просто кайф. У меня крем для тела, пенка для ванны и крем для рук. Боюсь, как бы это не съесть в порыве страсти. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Серия «Новогоднее настроение»

06 Янв 2010 20:56

Ой, девочки, почитала ваши отзывы по поводу нынешней коллекции, аж кушать захотела :Голливудская улыбка:
А я в прошлом году брала крем "Корица и Ваниль", мне запах нравится, а сам крем вообще нет, не размазывается вообще, как будто воском руки натёрла... пока впитается, да и ощущение неприятное после его нанесения :Грустный:
С тех пор такие коллекции обхожу. Но, судя по вашим словам, это просто у меня неудачный опыт был, так что, наверное, дам Ори еще один шанс :Улыбка: :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[25]: Серия «Новогоднее настроение»

06 Янв 2010 21:02

Крем для рук пахнет чуть иначе чем крем для тела, более интенсивно по моему....Крем для тела как крем для меня на 4 потянул, те же парфюмированные мне нравяться больше тающей текстурой и впитываемостью. Этот кремик тож неплохо впитывается но поначалу немножко белые разводы есть, кожа смягчается но увлажнения даёт маловато для меня....В целом допользуюсь конечно но я от крема для рук в бОльшем восторге чем от крема для тела.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Серия «Новогоднее настроение»

06 Янв 2010 21:03

А я всё новенькое пробую :Смущенный: хоть тоже был горький опыт :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Серия «Новогоднее настроение»

06 Янв 2010 21:59

Заказывала себе всю серию перед НГ, а получилось так, что ничего из нее не попробовала :Пардон: Всю раздарила на подарки :Улыбка: Но запах нюхала, очень приятный, мне лимончиком и корицей пахнет.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Серия «Новогоднее настроение»

07 Янв 2010 09:51

Может еще в распродажах будет :Смущенный: обязательно тогда возьму :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Серия «Новогоднее настроение»

07 Янв 2010 09:59

MAYA писал(а):
Может еще в распродажах будет :Смущенный: обязательно тогда возьму :Улыбка:

Мне кажется эту серию размели, ничего распродажам не оставили. :Пардон: Но будем надеяться на лучшее. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм