независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

New
Повтор первого сообщения

Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

30 Ноя 2009 12:00

Уважаемые лидеры!
на этом форуме обсуждлается много методов рекрутирования.
основные: список знакомых, анкетирование, мастер-класс, бизнес-встреча, ППД.

Вопрос: как вы относитесь к следующим словам Полежаева?
Цитата:
Где же взять эту 1000 человек? Меня больше всего огорчает, что 90% людей, которые уже работают с фирмой Орифлэйм, не понимают, куда они попали. Потому что для них Орифлэйм – это просто возможность что-то подешевле взять и подороже продать! И всё! Мы их зовём на школы, мы их приглашаем на встречи, мы готовы с ними работать, мы готовы их обучать. А они говорят: а чему там учиться? И так всё понятно: здесь взял, там продал, получил разницу. К сожалению, тётки с сумками – это тоже Орифлэйм.
Они не понимают, что здесь можно за организационную работу что-то получать, они не понимают, как делать эту организационную работу, и где взять эту 1000 человек.
Из тех 10%, которые остались, 8% пытаются вот эту задачу решить в лоб. Мы получили задание построить организацию в 1000 человек. Начинаем думать – где взять людей? На улице! И начинаем: раскидывать листовки, давать объявления, хватать людей за рукава на улице!
Я утверждаю, что так работают дилетанты! Я утверждаю, что так работают люди, которые не понимают смысла этого бизнеса, которые не читали специальных книг по нашему бизнесу.

Приводя эти слова, я ни в коем случае не хочу кого-то из вас обидеть, и я не думаю, что многие люди, добившиеся руального успеха не читали специальных книг.

Цитата:
Я хочу получить организацию в 1000 человек. Скажите, реально в этот бизнес пригласить, не надо 1000, а всего двух человек, которые хотят для себя чего-то покупать на 30% дешевле. Реально! Если я это сделал, могу я их научить, чтобы каждый из них пригласил своих двух знакомых? Эти двое, которых я лично пригласил, они с моей помощью пригласили каждый по два своих знакомых. А этих новых четверых мы научим, как им пригласить каждому по два своих знакомых. Получилась группа восемь человек. И так далее. Каждый приглашает двоих – и так на три поколения в глубину. Я пришёл сюда один, я пригласил всего двух человек, а получил команду больше тридцати человек. Помните, некоторые говорят: нет у меня столько знакомых. А оказывается и не надо, потому что для того, чтобы получить команду 30 человек, достаточно знать всего двух человек. Можно решать задачу в лоб, а можно другим способом. И выясняется, что это работает!

(насколько я понимаю, это и есть ПРО, только там не по 2 человека, а по 5)
Когда я только это прочитала, я подумала: "хммм, а если все получается не настолько страшно, то почему тогда многие форумчане используют анкетирование, ППД и т.д.?"
Наверное, подумала я, они уже проработали весь свой список знакомых, задействовали всех активных людей, и просто ищат следующие "пятерки". Я правильно понимаю, господа?
Всем спасибо за ответ.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

модераторы, добавьте, пожалуйста, еще один вариант ответа "не работаете по системе ПРО"

Последний раз редактировалось: Рики-Тики-Тави (30 Ноя 2009 12:13), всего редактировалось 2 раз(а)

Самые ценные сообщения
Сообщение #249526 от 30 Ноя 2009 22:41, Пума, 8 отзывов
Сообщение #283604 от 22 Фев 2010 10:39, Пума, 3 отзыва
Сообщение #249628 от 01 Дек 2009 13:14, Марта, 3 отзыва
Сообщение #249550 от 01 Дек 2009 01:54, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #249356 от 30 Ноя 2009 14:12, Акула, 3 отзыва
Сообщение #272377 от 29 Янв 2010 20:50, EvGeNiUss, 2 отзыва
Сообщение #260169 от 02 Янв 2010 13:01, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #249750 от 01 Дек 2009 19:58, Ole4ka, 2 отзыва
Сообщение #249656 от 01 Дек 2009 14:33, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #249642 от 01 Дек 2009 13:40, Татьяна_65, 2 отзыва

если ваше звание в орифлейм более 18%, вы:
проработали список знакомых, работаете по системе ПРО, продолжаете пополнять список и работать с ним
15%
 15%  [ 11 ]
проработали весь список знакомых, работаете по ПРО, комбинируете с другими методами
32%
 32%  [ 24 ]
работаете с холодными контактами в первой линии по системе ПРО
52%
 52%  [ 38 ]
Всего голосов : 73

Re[60]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 16:33

Positive07 писал(а):
Мало кого в 15 лет интересует карьера!

Positive07, а ты у всех 500 спросил? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 16:50

Александр писал(а):

Positive07, а ты у всех 500 спросил? :Подмигивающий:

У меня в первой линии 2 человека... во второй 1...)))))
Даже список знакомых не составлял... Пока только собираюсь планированием заняться...
Гость

Re[62]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 16:51

Positive07 писал(а):
Даже список знакомых не составлял... Пока только собираюсь планированием заняться...

и долго уже собираешься?

В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 16:57

Positive07 писал(а):
А мне 15 лет, допустим 500 знакомых, но ведь большая часть - около 15 лет.

ну так ведь не все знакомые по 15 лет, есть и знакомые знакомых. Срочно смотреть диск "Список знакомых стоимостью в 1 миллион долларов" ! Потом садиться и по диску писать список. а потом звонить по списку - книга - "Как пригласить знакомого на встречу" и потом только этим пришедшим по Колтуну презентацию проводить :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[64]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 17:04

Людмила Иванова писал(а):
ну так ведь не все знакомые по 15 лет, есть и знакомые знакомых. Срочно смотреть диск "Список знакомых стоимостью в 1 миллион долларов" ! Потом садиться и по диску писать список. а потом звонить по списку - книга - "Как пригласить знакомого на встречу" и потом только этим пришедшим по Колтуну презентацию проводить :Класс!:

Можете выложить ссылки?
Гость

Re[65]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 17:05

Positive07, ищи в видеоматериалах :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[66]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 17:12

и потом только этим пришедшим по Колтуну презентацию проводить :Класс!:

А приглашать то некуда))) Пытался проводить в школе, ужасно, кто-то заходит, отвлекает, мешает... Вот вы тоже из Кременчуга, куда приглашаете людей?
Гость

Re[67]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 17:13

Positive07, в офис (СПО). а спонсор твой где?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[68]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 17:15

Andreya писал(а):
Я, конечно, пока не ТОП№1, но я тоже построила свою структуру без этого всего. Хотите -верьте, хотите-нет. И дальше строю.

Татьяна_65 писал(а):
Очень интересно! Поделитесь! Поучите, я всегда готова к новому.
Я не очень дружу с компом, вернее интернетом, но сейчас думаю о своём сайте и изучаю литературу. Но не думаю, что это панацея.
К тому же, Andreya, посмотрите, где живёте вы и, где я. Наш город на Сахалине самый депрессивный. Очень далко от цивилизации. Можно сказать, что по сравнению со Львовом, он глухая деревня

Татьяна_65, уточним, что мне до СЦ (до Львова)-10-15 часов поездом. :Не в себе: Машиной-6-7. Пгт-7 тыс. населения. Свой сайт не создавала, и пока не собираюсь-оч. мало знакомых имеют доступ к инету. Листовки раздавала 1 раз (поставила девочку, она через полчаса завыла-пришлось подгрести-раздавали обе ) выхлоп -- 0 :Не в себе: Рекламу никогда никуда не давала тоже.

Работаю так:
Ole4ka писал(а):
Если человек профессионал, может заговорить где угодно, с кем угодно и подружиться с ним, он не пойдет с листовками работать, он действительно делает холодный рынок теплым и ВСЕГДА работает на теплом.

хотя профессионалом себя еще не считаю. Просто превращаю хол. контакт в теплый. Всю дорогу! Интуитивно вышло по-Полежаевски. :Смущенный: И это действительно работает! :Класс!:
(Ошибок, конечно было много. 6 лет была "тетка с сумкой". Потом пробило-поняла, что всех в одиночку вымыть не получится-не хватит меня просто. И что это не дуплицирется. А уж оч. хотелось сделать так, чтоб ничего не делать (по Р.Гэйнджу. :Смущенный:)
Оч. хочу поработать по Полежаевской системе: "приведи-а я заинтересую ...". Найти не могу, кто бы согласился. :Плачущий: Вот и верь, что людям денег не хватает! :Не в себе:

Re[69]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 18:03

а спонсор твой где?

В Чернигове)))
Гость

Re[70]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 18:09

Positive07 писал(а):
»»Людмила Иванова писал(а):
а спонсор твой где?
В Чернигове)))

Positive07, а мой ваще - бобик сдох. :Плачущий: Пришлось насиловать вышестоящего. Советую настоятельно, если прямой не устраивает. :Улыбка:

Re[71]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 18:14

Andreya писал(а):
Пришлось насиловать вышестоящего. Советую настоятельно, если прямой не устраивает. :Улыбка:

Буду узнавать) Вдруг ТОП ветка Севрука, Белановых или вообще Полежаевой))
Гость

Re[72]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 18:17

Positive07, да не надо так далеко-для начала-хоть на уровень-два выше!

Re[73]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 18:18

Andreya писал(а):
для начала-хоть на уровень-два выше

Его мама выше на уровень =)
Гость

Re[74]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

02 Янв 2010 19:00

Positive07 писал(а):
»»Andreya писал(а):
для начала-хоть на уровень-два выше
Его мама выше на уровень =)

Positive07, тут даже не то важно, на сколько уровней выше, главное, что бы этот человек искренне заинтересовался в тебе, в твоем росте!

Рекламные объявления:

5/12 ««145612»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм