независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

New
Повтор первого сообщения

Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

30 Ноя 2009 12:00

Уважаемые лидеры!
на этом форуме обсуждлается много методов рекрутирования.
основные: список знакомых, анкетирование, мастер-класс, бизнес-встреча, ППД.

Вопрос: как вы относитесь к следующим словам Полежаева?
Цитата:
Где же взять эту 1000 человек? Меня больше всего огорчает, что 90% людей, которые уже работают с фирмой Орифлэйм, не понимают, куда они попали. Потому что для них Орифлэйм – это просто возможность что-то подешевле взять и подороже продать! И всё! Мы их зовём на школы, мы их приглашаем на встречи, мы готовы с ними работать, мы готовы их обучать. А они говорят: а чему там учиться? И так всё понятно: здесь взял, там продал, получил разницу. К сожалению, тётки с сумками – это тоже Орифлэйм.
Они не понимают, что здесь можно за организационную работу что-то получать, они не понимают, как делать эту организационную работу, и где взять эту 1000 человек.
Из тех 10%, которые остались, 8% пытаются вот эту задачу решить в лоб. Мы получили задание построить организацию в 1000 человек. Начинаем думать – где взять людей? На улице! И начинаем: раскидывать листовки, давать объявления, хватать людей за рукава на улице!
Я утверждаю, что так работают дилетанты! Я утверждаю, что так работают люди, которые не понимают смысла этого бизнеса, которые не читали специальных книг по нашему бизнесу.

Приводя эти слова, я ни в коем случае не хочу кого-то из вас обидеть, и я не думаю, что многие люди, добившиеся руального успеха не читали специальных книг.

Цитата:
Я хочу получить организацию в 1000 человек. Скажите, реально в этот бизнес пригласить, не надо 1000, а всего двух человек, которые хотят для себя чего-то покупать на 30% дешевле. Реально! Если я это сделал, могу я их научить, чтобы каждый из них пригласил своих двух знакомых? Эти двое, которых я лично пригласил, они с моей помощью пригласили каждый по два своих знакомых. А этих новых четверых мы научим, как им пригласить каждому по два своих знакомых. Получилась группа восемь человек. И так далее. Каждый приглашает двоих – и так на три поколения в глубину. Я пришёл сюда один, я пригласил всего двух человек, а получил команду больше тридцати человек. Помните, некоторые говорят: нет у меня столько знакомых. А оказывается и не надо, потому что для того, чтобы получить команду 30 человек, достаточно знать всего двух человек. Можно решать задачу в лоб, а можно другим способом. И выясняется, что это работает!

(насколько я понимаю, это и есть ПРО, только там не по 2 человека, а по 5)
Когда я только это прочитала, я подумала: "хммм, а если все получается не настолько страшно, то почему тогда многие форумчане используют анкетирование, ППД и т.д.?"
Наверное, подумала я, они уже проработали весь свой список знакомых, задействовали всех активных людей, и просто ищат следующие "пятерки". Я правильно понимаю, господа?
Всем спасибо за ответ.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

модераторы, добавьте, пожалуйста, еще один вариант ответа "не работаете по системе ПРО"

Последний раз редактировалось: Рики-Тики-Тави (30 Ноя 2009 12:13), всего редактировалось 2 раз(а)

Самые ценные сообщения
Сообщение #249526 от 30 Ноя 2009 22:41, Пума, 8 отзывов
Сообщение #283604 от 22 Фев 2010 10:39, Пума, 3 отзыва
Сообщение #249628 от 01 Дек 2009 13:14, Марта, 3 отзыва
Сообщение #249550 от 01 Дек 2009 01:54, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #249356 от 30 Ноя 2009 14:12, Акула, 3 отзыва
Сообщение #272377 от 29 Янв 2010 20:50, EvGeNiUss, 2 отзыва
Сообщение #260169 от 02 Янв 2010 13:01, Свет и лана, 2 отзыва
Сообщение #249750 от 01 Дек 2009 19:58, Ole4ka, 2 отзыва
Сообщение #249656 от 01 Дек 2009 14:33, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #249642 от 01 Дек 2009 13:40, Татьяна_65, 2 отзыва

если ваше звание в орифлейм более 18%, вы:
проработали список знакомых, работаете по системе ПРО, продолжаете пополнять список и работать с ним
15%
 15%  [ 11 ]
проработали весь список знакомых, работаете по ПРО, комбинируете с другими методами
32%
 32%  [ 24 ]
работаете с холодными контактами в первой линии по системе ПРО
52%
 52%  [ 38 ]
Всего голосов : 73

Re[90]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

29 Янв 2010 20:50

Здравствуйте! Прошу прощения, если пишу немного не в тему) У меня есть просьба к форумчанам. Я живу в небольшом селе, недалеко от Оренбурга. Дело в том, что в прошлом году, одна женщина подписала в свою структуру человек 100 точно. А потом бросила сама, и структура развалилась.
Беда вот в чем. Меня привела моя родственница в Oriflame, я здесь не долго. Делаю большие заказы для села(3000-4500), но хочу структуру. Мой спонсор обещает подписать в мою структуру кого нибудь, но она строит свою. (Она на 12 процентах, 3 месяца. На мой взгляд, когда добрая часть жителей в какой либо сетевой компании.)
Проблема вот в чем. Я, на мой взгляд, лидер не плохой. Говорю хорошо, люди (я уверен) пошли бы в мою структуру, но:
1) Они еще не терминированы с Ори
2) Они боятся, что не смогут делать хороший ОП (не без оснований)
И эти страхи не победить. В деревнях другой менталитет, другие взгляды на жизнь. Я видел, что здесь есть и более-менее успешные консультанты. Может быть у вас есть какой нибудь новичок на примете? Дайте мне с ним связаться) Если у вас большое звание, вы от 1 новичка мало чего потеряете, а для меня это будет ОЧЕНЬ хорошее начало структуры. Если вы вдруг усомнитесь в моей компетенции в сетевом бизнесе, Ори-пожалуйста, пишите, я докажу что могу быть лидером, но людей нет просто...
З.Ы. У меня в группе мама, я ее научил основам, она работает в местной больнице(40 человек персонала примерно) и делает, с небольшой помощью 100 ББ. Но там еще 4 подписаны, а 1 активная врач-консультант. А моя мама- главная медсестра. Это рангом пониже. И в общем конкуренция- ужасная. Но она загорелась, начала. Даже папа, уже не смеется....Но хочу структуру, а людей нету...Если не пожадничаете 1 консультантом, сделаете доброе дело)А я потом, когда нибудь, под вас своего консультанта подпишу)В общем приглашаю к сотрудничеству) :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[91]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

29 Янв 2010 21:02

EvGeNiUss, извини конечно - а не слипнется? а?
EvGeNiUss писал(а):
Говорю хорошо, люди (я уверен) пошли бы в мою структуру, но:
Если ты действительно ЛИДЕР, то люди сами пойдут за тобой. А пока что ты скорее попрошайкой на вокзале выглядишь.
EvGeNiUss писал(а):
Может быть у вас есть какой нибудь новичок на примете? Дайте мне с ним связаться) Если у вас большое звание, вы от 1 новичка мало чего потеряете, а для меня это будет ОЧЕНЬ хорошее начало структуры. Если вы вдруг усомнитесь в моей компетенции в сетевом бизнесе, Ори-пожалуйста, пишите, я докажу что могу быть лидером, но людей нет просто..

Ни один НАСТОЯЩИЙ лидер не позволяет себе подписывать новичков куда ему вздумается. Кто пригласил - тот и работает. Да и вдруг этот новичок будет президентом. Что тогда ты делать будешь?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[92]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

29 Янв 2010 21:23

EvGeNiUss писал(а):
люди (я уверен) пошли бы в мою структуру, но:
1) Они еще не терминированы с Ори

Мне нравиться подход к бизнесу: берёшь птенца(ничего не знающего и не умеющего новичка) и выращиваешь из него орла. А эти люди всё-таки относятся к структуре вышестоящего лидера, в команде которого(которой) ранее находился бросивший спонсор. И это его заслуга, так как он научил строить структуру. А тебе советую приглашать своих. Если будешь стараться, у тебя всё получиться. Подучись по книгам, поедь на семинар (не важно какой) и познакомься со своим директором. И трудись!
EvGeNiUss писал(а):
Они боятся, что не смогут делать хороший ОП (не без оснований)

Последнее подтверждает, что тебе нужно самому иметь побольше убеждённости в бизнесе с Ори. Почитай 17 секретов мастера(Джон Калленч) :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

29 Янв 2010 21:36

EvGeNiUss, давно я так не смеялась!!! Уверена, что ваша просьба - шутка! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А чего, может нам в этой теме всем по такому посту написать - глядишь у каждого по 1000 чел-к появится. (Только это уже не система Полежаевых)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[94]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

29 Янв 2010 21:37

EvGeNiUss, Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лидер или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь им стать,не проси дать тебе "рыбу",а немедленно звони своим спонсорам или вышестоящим директорам,и проси "удочку".От того,чтоподкинут тебе новичка ,у тебя навыков рекрутирования ну никак не появится!!!А опыт -он сын ошибок трудных!!!Готов потрудиться?!Вспомни, что ты не в лесу живешь,учись,приобретай новые навыки и вперед!!! :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[95]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

29 Янв 2010 21:49

EvGeNiUss писал(а):
Если не пожадничаете 1 консультантом, сделаете доброе дело)А я потом, когда нибудь, под вас своего консультанта подпишу)В общем приглашаю к сотрудничеству)

EvGeNiUss, при всем уважении, тут такое не проходит. Это не на работу человека пристроить, это -- сетевой! Мой совет-почитай побольше, хотя бы на форуме, и ты все поймешь. И все у тебя будет :Класс!: !

Re[96]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

11 Фев 2010 16:47

Ужс)) никто за тебя твою работу не сделает... Вернемся к теме, уверен, на форуме есть люди с организацией более 1000человек, как вы это сделали?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[97]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

16 Фев 2010 20:59

Ребята, мне то же кажется все от наших желаний и готовности работать. Просто Полежаевы много хотят.
Гость

Где взять 1000 человек?

20 Фев 2010 00:30

Прекрасный вопрос!
У меня одно время, лет 5 назад, выходило объявление в газете с таким текстом:
"Приглашаю в Орифлэйм тысячу красивых женщин, чтобы они миллион женщин сделали красивыми!" А сейчас, когда у меня в структуре уже больше 1500 человек, я думаю, что 1000-это мало, надо миллион в структуре, чтобы миллиард женщин стало красивыми!
Гость

ТЫСЯЧА человек ерунда! ЛЕГКО!

20 Фев 2010 18:24

Ребята, 1000 человек в первую линию легко за месяц наколбасить возле метро-)(АДСКАЯ РАБОТА) проблема их удержать при всех проблемах, которые описаны в теме "Меня разражает"!!! Меня уже давно занимает проблема как сделать так, чтобы не ты за людьми охотился, а они за тобой...?
Гость

Re[100]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

20 Фев 2010 18:33

smirovanatasha, мне еще жить хочется)))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[101]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

20 Фев 2010 19:25

1000 человек со средним заказом 20 бб - это 20 000 бб. И даже со средним в 1 бб-это 1000 бб,но за месяц в одиночку - это 33 реги в день :Не в себе: - по-моему,нереально физически :Пардон: .smirovanatasha,если у вас есть такой опыт,делитесь!Ради ,даже 10 000 бб -можно поработать месяц в таком темпе!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[102]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

20 Фев 2010 19:31

smirovanatasha писал(а):
как сделать так, чтобы не ты за людьми охотился, а они за тобой

ну для начала стать им интересным! Наврядли это у метро возможно ))))
ну а во-вторых, уже давно известно: Оррифлэйм для всех, но но все для Орифлэйм. Ну нереально 100% результат иметь. просто смириться надо и работать над качеством.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[103]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

20 Фев 2010 19:33

18шка писал(а):
а месяц в одиночку - это 33 реги в день :Не в себе: - по-моему,нереально физически

18шка, а я таких людей знаю :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[104]: Система Полежаевых. Где же взять эту 1000 человек?

20 Фев 2010 19:34

Александр, расскажите)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

7/12 ««167812»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм