независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss O Fashion Princess

New
Повтор первого сообщения
Может есть уже счастливчики, которые нюхали водичку?

а также обсуждения для всех-всех-всех при её появлении в продаже :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #261790 от 05 Янв 2010 17:27, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #261697 от 05 Янв 2010 12:07, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #252331 от 07 Дек 2009 18:28, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #650734 от 09 Июн 2012 19:40, Рюшечка, 2 отзыва
Сообщение #265294 от 13 Янв 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #264791 от 12 Янв 2010 13:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #261712 от 05 Янв 2010 12:46, Джунгарская Хомяча, 2 отзыва
Сообщение #260510 от 03 Янв 2010 14:48, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #254157 от 12 Дек 2009 21:14, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #651077 от 11 Июн 2012 16:15, SHION, 1 отзыв

Re[240]: Miss O Fashion Princess

11 Янв 2010 21:13

Litt1e, :Потрясенный: ори наверно решили позабавиться, тем кому не понравился один вариант воды они делают пробники специально чтоб ввести в заблуждение :Злорадствующий: опасно это - вдруг окажется вода на деле как в дурнопахнущем пробнике... хотя те кто брали в принципе довольны

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[241]: Miss O Fashion Princess

11 Янв 2010 21:25

водичка вообще класс!!!!сижу нюхаю и восхищаюсь!!! по стойкости слабовата она как-то оказалась!
Менеджер

Re[242]: Miss O Fashion Princess

11 Янв 2010 21:26

Lencorn писал(а):
Сегодня опробовала водичку на работе, про запах я уже писала - он конечно очень хороший, но вот стойкость... каждые полтора часа надо обновлять, потому что запах пропадает вообще и совсем не пахнет ни кожа, ни одежда, а жаль...

Вот и у меня также - запах опробовала уже, очень понравился - для меня не приторный, сладко-фруктовый и очень приятный, но вот только уже мин через 15 я его на себе ощущать перестаю и даже одежда уже не пахнет мин через 30... обидно :Грустный: Хотя может если бы он был очень стойким и пах бы мне весь день, наверное надоел бы быстро :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[243]: Miss O Fashion Princess

11 Янв 2010 21:59

это одна из тех тв, которые быстро выветриваются но затем долго оставляют еле уловимый аромат, чувствуешь его только вблизи, прям если впритык нюхать... я утром тут проснулась, тряхнула волосами и чувствую еле еле остатки этой тв... было приятно так проснуться :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[244]: Miss O Fashion Princess

11 Янв 2010 22:24

я такой человек, что сначала пробник-потом продукт!Заказала 5 штук пробников еще в прошлом каталоге, нанюхалась))) и поняла что это мой парфюм :Улыбка: и прикинула кому из моего окружения понравится новая Мис О...в этом каталоге не раздумывая использовала все свои возможности по покупке данной воды(итог 7 шт.) 2-е себе любимой однознак! :Голливудская улыбка: 3-и клиенты с руками оторвали)), одну в подарок сестре и одна ждет своего часа, чтобы попасть в хорошие руки :Голливудская улыбка:
Отличная вода!Мне безумно понравилась!Сладкий фруктовый аромат, приятно звучит и раскрывается!Пока единственная из всего ассортимента Ори пришлась по душе моему "капризному носу" :Улыбка:
Гость

А мне нравится,что водичка ненавязчивая. Меня дико тошнить начинает от духмана от некоторых тетенек,от стойких тяжелых вод. А эта водичка легкая,нежная,мне подходит.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[246]: Miss O Fashion Princess

12 Янв 2010 20:34

Сегодня получила. запах очень понравился. Одно расстроило-коробка напрочь убитая- мятая, рваная. хорошо, что себе-а так-как людям в глаза смотреть?
Менеджер

Re[247]: Miss O Fashion Princess

12 Янв 2010 21:09

Алиса из страны чудес писал(а):
Белая Рысь писал(а):
Maps писал(а):
а как по стойкости эта вода?

в СЦ наносила на запястье где-то часов в 15... в 21.00 еще запах был)

Интересно что вы наносили у меня он держался часа 1,5

Да, на мне наверное он совсем не держится, может минут 30-40- и следа нет, думала оставить водичку на лето, но наверное буду сейчас душиться, особенно шубу. Меха вроде дольше запахи удерживают. Да, если бы его сделалали более стойким и глубоким, цены бы ему не было. А так запах классный, но слишком плоский и нестойкий совсем, т.е. абсолютно.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Девченки, не кидайте в меня тапками, но сходила понюхала шубу, я ее душила в 4 дня, едва уловимый запах остался, очень точечно. Когда я розовую Мисс О разбила,- в ванной запах неделю стоял. Что то у них с синей водичкой точно не доработано.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[248]: Miss O Fashion Princess

12 Янв 2010 23:23

Лютик
Абсолютно с вами согласна. Флакончик симпатичный, запах прикольный, но нестойкий. Наносила в 5 вечера примерно, и на волосы и на одежду - волосы сейчас совсем ничем не пахнут, даже намека на запах туал.воды нет, на водолазке - 1% запаха, даже не самой воды, а чуть-чуть сладким пахнет. Первая вода, котрую я взяла в Орифлейм в большом флаконе и такой облом :Грустный: . Если честно, я привыкла к другому качеству, и поэтому обидно.
Старший Золотой Директор

Re[249]: Miss O Fashion Princess

12 Янв 2010 23:27

Наталия Д писал(а):
Лютик
Абсолютно с вами согласна. Флакончик симпатичный, запах прикольный, но нестойкий. Наносила в 5 вечера примерно, и на волосы и на одежду - волосы сейчас совсем ничем не пахнут, даже намека на запах туал.воды нет, на водолазке - 1% запаха, даже не самой воды, а чуть-чуть сладким пахнет. Первая вода, котрую я взяла в Орифлейм в большом флаконе и такой облом :Грустный: . Если честно, я привыкла к другому качеству, и поэтому обидно.

Видимо, на каждом он таки по своему держится: в прихожу домой после тренировки часовой, по идее должна пахнуть ну никак не духами (в крайнем случае просто - не пахнуть), но запах есть! И на волосах, и ну футболке (при том что она от пота мокрая местами :Смущенный: ). Не сказать, чтобы он резко чувствовался, он очень тонкий и легкий, но он есть :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[250]: Miss O Fashion Princess

12 Янв 2010 23:28

Побрызгалась сегодня этим...чудом.... Пшикнула разок на запястье часов 6 назад, после этого сто раз уже руки помыла, а запах все не смывается... А жаль... Ибо он меня раздражает....Подумывала оставить один флакончик себе (брала по акции), но теперь уж точно не буду...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Dark_mistress писал(а):
Побрызгалась сегодня этим...чудом.... Пшикнула разок на запястье часов 6 назад, после этого сто раз уже руки помыла, а запах все не смывается... А жаль... Ибо он меня раздражает....Подумывала оставить один флакончик себе (брала по акции), но теперь уж точно не буду...

Вот такие мы все разные, или партии разные завозят.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[252]: Miss O Fashion Princess

13 Янв 2010 03:13

разные разные...
мне запах ОЧЕНЬ нравится, но он не стойкий((( минут 30-40 держится и все :Плачущий: и с собой не поносишь :Плачущий: обидно
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[253]: Miss O Fashion Princess

13 Янв 2010 07:25

Вче получила свою водичку, очень ждала ее, но очень жаль, что она абсолютно не стойкая час и все. Запах очень понравился, приятный, ненавязчивый, и не сильно сладкий
Наверное и вправду разные партии :Грустный:
Сапфировый Директор

Есть такая тенденция, я смотрю, у тех, кому вода нравится, запах не стойкий. У тех, кому вода не нравится, запах их преследует часами :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм