независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss O Fashion Princess

New
Повтор первого сообщения
Может есть уже счастливчики, которые нюхали водичку?

а также обсуждения для всех-всех-всех при её появлении в продаже :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #261790 от 05 Янв 2010 17:27, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #261697 от 05 Янв 2010 12:07, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #252331 от 07 Дек 2009 18:28, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #650734 от 09 Июн 2012 19:40, Рюшечка, 2 отзыва
Сообщение #265294 от 13 Янв 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #264791 от 12 Янв 2010 13:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #261712 от 05 Янв 2010 12:46, Джунгарская Хомяча, 2 отзыва
Сообщение #260510 от 03 Янв 2010 14:48, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #254157 от 12 Дек 2009 21:14, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #651077 от 11 Июн 2012 16:15, SHION, 1 отзыв

Re[255]: Miss O Fashion Princess

13 Янв 2010 10:43

Орхидейка, вы опередили меня, я тоже так подумала. Может, дело не в водичке совсем.
Kender писал(а):
мне запах ОЧЕНЬ нравится, но он не стойкий((( минут 30-40 держится и все :Плачущий: и с собой не поносишь :Плачущий: обидно

Почему не поносишь, колпачок накрутили и в сумку. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[256]: Miss O Fashion Princess

13 Янв 2010 10:53

Всё потому,что те кому водичка нравиться её интенсивнее вдыхают,потому он быстрее исчезает) :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[257]: Miss O Fashion Princess

13 Янв 2010 14:53

Орхидейка писал(а):
Есть такая тенденция, я смотрю, у тех, кому вода нравится, запах не стойкий. У тех, кому вода не нравится, запах их преследует часами :Улыбка:

Ну не знаю:) Мне и нравится, и стойкий :Румянец:
Если б не было столько духов, взяла бы себе в запас парочку еще, а так - просто на подарок еще одни (они правда похоже в резерв уже идут :Пардон: )
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ура! Наконец-то пришла и моя прелесть! :Румянец: Я в восторге :Румянец: Запах классный, малинкой пахнет действительно. Нанесла на запястье полчаса назад - пока что пахнет как и первом унюхивании :Голливудская улыбка: А флакончик... Мммм....
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[259]: Miss O Fashion Princess

13 Янв 2010 17:30

Вообще,я любитель съедобных запахов,от этой водички просто балдею. Все,кто любит запах малинки -клубнички к нам! :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[260]: Miss O Fashion Princess

13 Янв 2010 19:11

Наверное, кому водичка нравится (читайте-подходит), быстрее "сродняются" с запахом.... Наверное, аромат вовсе не исчезает, просто вы его не чувствуете... Опросите окружающих, чувствуют ли они :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[261]: Miss O Fashion Princess

13 Янв 2010 19:15

Dark_mistress, Это точно,просто нам аромат подходит.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[262]: Miss O Fashion Princess

13 Янв 2010 19:46

Dark_mistress писал(а):
Наверное, кому водичка нравится (читайте-подходит), быстрее "сродняются" с запахом.... Наверное, аромат вовсе не исчезает, просто вы его не чувствуете... Опросите окружающих, чувствуют ли они :Голливудская улыбка:

Доверяю своим чувствам в первую очередь. Хорошо, как вам такой пример - летом я подрабатывала в магазине продавцом, 14 часовой рабочий день , подъем в пол6, чтоб к 7 часам быть на работе уже. Вечером, примерно в 21.30 когда переодеваешься чтобы идти домой, достаю из шкафчика свою майку в которой пришла - и сразу настроение повышается, пахнет вся майка моей любимой водичкой ( фирма Lambre ) так, как будто только что нанесла ее. Это при том, что на одежду я делаю всего 1 пшик . Точно также волосы весь день пахнут ( 2 пшика ) и подушка долго сохраняет запах ( насчет подушки не только я замечала :Смущенный: ).
В отношении Мисс О, как я уже отписалась вчера, ни на волосах, ни на одежде запах не сохраняется. По отзывам вижу, это не только у меня так :Грустный:
Старший Золотой Директор

Re[263]: Miss O Fashion Princess

13 Янв 2010 19:54

Как я писала выше, на мне Miss O Fashion Princеss держится ОЧЕНЬ долго, несмотря на то, что я целый день по делам бегала, руки мыла неоднократно. Возможно, мне просто не повезло с этим ароматом.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[264]: Miss O Fashion Princess

13 Янв 2010 20:11

Просто доходит до смешного: утром я побрызгалась, на работе еще раз пшикнулась, приходит клиентка я показываю ей бутылек, ей он нравится и затем следует вопрос: -Сама-то чего водичкой не пользуешься? Я в шоке :Потрясенный: от меня даже не пахнет, только если очень близко нюхать до сантиметра... Вот тебе и ходячая реклама. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[265]: Miss O Fashion Princess

13 Янв 2010 20:18

Единственный совет - делайте больше пшиков :Пардон: Потому что они (пшики :Голливудская улыбка: ) у этой воды из-за помпы слабее, чем у обычных :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[266]: Miss O Fashion Princess

13 Янв 2010 20:26

Перед встречей с клиенткой надо было сбрызнуть водой поверх нанесённых духов :Голливудская улыбка: Запах стал бы интенсивнее.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[267]: Miss O Fashion Princess

14 Янв 2010 05:58

Вот вам девочки И Мальчики инфа:Категории ароматов

Качество и стойкость аромата зависят от качества ароматического масла и уровня его концентрации.

Духи – концентрация 20%. Аромат сохраняется целый день.
Парфюмерная вода (Eau de Parfum) – концентрация 15% и более. Аромат сохраняется от 4 до 5 часов.
Туалетная вода (Eau de Toilette) – концентрация 14%. Аромат сохраняется от 2 до 4 часов.
Одеколон (Eau de Cologne) – концентрация 2–3%. Аромат сохраняется до 2 часов.

Чем ниже концентрация ароматических веществ, тем меньше интенсивность и стойкость аромата.

Мисс О относится к туалетной водичке :Поющий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[268]: Miss O Fashion Princess

14 Янв 2010 10:35

Мне запах понравился....но проходив 2 дня с новым ароматом я поняла, что это не мой! Жутко болела голова через пол часа нанесения т.в. :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[269]: Miss O Fashion Princess

14 Янв 2010 13:22

Девочки, вы конечно как хотите, а баба-яга против. Я вообще-то обиделась. Сначала закажи на 350, потом еще на 100, потом купи воду за 50 грн, подушись- и не пахни. А если очень-очень-очень сильно подушись, то пахни, капельку-капельку, и не Туалетной водой, а Туалетным мылом. Разве такой должна быть мисс О? Да за дамой надушеной парфюмом должен быть шлейф, запах должен раскрыаться, играть нотками. Все должны ходить за вами и спрашивать чем вы пахнете, а не обливаться водой за минуту до встречи с клиентом. Я оцениваю свою работу за выполнение этой акции просто в минус.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм