независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss O Fashion Princess

New
Повтор первого сообщения
Может есть уже счастливчики, которые нюхали водичку?

а также обсуждения для всех-всех-всех при её появлении в продаже :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #261790 от 05 Янв 2010 17:27, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #261697 от 05 Янв 2010 12:07, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #252331 от 07 Дек 2009 18:28, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #650734 от 09 Июн 2012 19:40, Рюшечка, 2 отзыва
Сообщение #265294 от 13 Янв 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #264791 от 12 Янв 2010 13:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #261712 от 05 Янв 2010 12:46, Джунгарская Хомяча, 2 отзыва
Сообщение #260510 от 03 Янв 2010 14:48, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #254157 от 12 Дек 2009 21:14, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #651077 от 11 Июн 2012 16:15, SHION, 1 отзыв

Вот это плохо(что краситься)!А интересно,отстируються ли эти пятна?
Надо будет предупредить всех....

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Стервозная писал(а):
А я решила хапануть аж 4шт.,т.к. заказала 4 пашмины!Всё равно разойдуться все!У них же цена 299руб,клиентов жаба задушит и купят!Но одну обязательно оставлю себе любимой!
Знаете ,мне интересно как она по стойкости.....

А разве пашмину обязательно надо приобретать, чтобы купить водичку по акционной цене? В условиях 1 каталога об этом ничего не говорится.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Да,там написанно:Если вы сделали единоврем.заказ на 1990руб. из кат.№17,и сделаете един.заказ из кат.№1 на сумму 550руб.,то получите возможность приобрести туалетную воду за 299руб.!А я сделала заказ на 9000руб. и взяла 4пашмины(но это не вожно в этой акции)-теперь могу купить 4туал воды,но при этом сделав заказ на 2200руб(но это без проблем) из кат.№1.Вот.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Alais писал(а):
А разве пашмину обязательно надо приобретать, чтобы купить водичку по акционной цене? В условиях 1 каталога об этом ничего не говорится.

пашмину брать не обязательно, это как БОНУС! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Жду воскресения :Потрясенный: ,(т.к.товар прийдёт воскресения!)так хочеться понюхать Мис О!Я вообще все запахи Мис О - обожаю! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Получила я свой пробник! Нарадоваться не могу! Буду обязательно брать! я переживала, то ванилью будет сильно пахнуть - не слышу вообще. И уж очень сильно напоминает мне эта водичка мою обожаемую Хот кутюр от Дживанши :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Тоже наконец-то получила пробник! Какая прелесть :Румянец: :Румянец: :Румянец: Аромат вообще классный! Буду брать обязательно, да и по такой цене! :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

в конце января по городу будет ходить очень много одинаково пахнущих девушек :Голливудская улыбка:
Старший Директор

hayati писал(а):
очень много одинаково пахнущих девушек :Голливудская улыбка:
Очень много одинаково ОБАЛДЕННО пахнущих девушек. Новая водичка - прелесть, что-то такое радостное, живое, молодое.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

я не нюхала еще пробник,думала продам кому-нить водичку,но,эх,чует мое сердце,что дальше моего туалетного столика она не уйдет :Плачущий: -заработать хотела :Румянец: -а судя по описаниям-она мне понравится. Вот правда думаю может я ее себе не в 1ом каталоге а во 2ом куплю-там как раз акция с арома-мешочками при покупке т/в :Класс!:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очень понравился аромат. Сладкий, гораздо интереснее розовой Мисс. :Румянец: И стойкая. Нанесла на руку еще утром, а вечером все еще ее слышу.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

нюхала из каталога!!! ну уж очень мне водичка понравилась!
Менеджер

Орнелла писал(а):
И уж очень сильно напоминает мне эта водичка мою обожаемую Хот кутюр от Дживанши :Улыбка:

Да. Вот только днем вспоминала что он мне напоминает. Две тысячи даже за Живанши жалко. Жаль, что каталог начнет действовать только в январе. :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

тоже в каталоге нюхала, запах искажен бамагой и пленкой, чувствуется горечь от них... но уловила основные ноты... свежий, приятный, не раздражающий аромат, как и написано фруктово-цветочный, не резкий и в то же время запоминающийся
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне водичка очень понравилась. Она очень похожа на аромат туалет.воды Амор Амор. Пользовалась долго, ну запахи прям один в один

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм