независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss O Fashion Princess

New
Повтор первого сообщения
Может есть уже счастливчики, которые нюхали водичку?

а также обсуждения для всех-всех-всех при её появлении в продаже :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #261790 от 05 Янв 2010 17:27, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #261697 от 05 Янв 2010 12:07, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #252331 от 07 Дек 2009 18:28, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #650734 от 09 Июн 2012 19:40, Рюшечка, 2 отзыва
Сообщение #265294 от 13 Янв 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #264791 от 12 Янв 2010 13:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #261712 от 05 Янв 2010 12:46, Джунгарская Хомяча, 2 отзыва
Сообщение #260510 от 03 Янв 2010 14:48, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #254157 от 12 Дек 2009 21:14, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #651077 от 11 Июн 2012 16:15, SHION, 1 отзыв

Re[435]: Miss O Fashion Princess

27 Апр 2012 21:55

У меня нет этой водички, но возьму себе миньку. Запах тестила в офисе, поравился

Рекламные объявления:

Водичка бомба! Одна из моих любимых, как-то спешила бросила в чемодан не закрутив маленький сменный колпачок. Вылился полный флакон....Долго я "плакала", теперь только в мини флаконе беру и дешевле и надежней))))))))))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[437]: Miss O Fashion Princess

01 Июн 2012 20:24

К этой водичке так и не смогла себя приучить. В СЦ пробовала из флакона, восторга не вызвала. Но взяла по акции, думала стерпится- слюбится. Увы, не срослось, слишком сладко для меня, пришлось продать. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[438]: Miss O Fashion Princess

09 Июн 2012 14:35

:Грустный: я фрастерянности... заглянула сегодня в прайс-лист, а там эта водичка звёздочками помечена, мол, последний шанс приобрести... именно не полноценная версия, а небольшая, 30 мл.
настораживает. не надумали бы они вообще её снять...
и вообще неудобно. нешто придётся переливаниями заниматься?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Альен, версии по 30 мл часто снимают и добавляют новые. Полноценный флакон снимать не должны. Какими переливаниями?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[440]: Miss O Fashion Princess

09 Июн 2012 15:48

Альен, я думаю скоро просто обновят флакончик 30 мл. Если не скоро, то к новому году.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Замечательная водичка - такая вкусняшка! :Румянец: Мне напоминает аромат какой-то жевательной резинки пахучей :Смущенный:
Исполнительный Директор

Natalenok, Fogel, надеюсь что так и будет, на своей памяти просто не поймала обновления флаконов, только снятие с производства.
Natalenok, переливаниями из большого флакона в маленький... у меня разъездов много, и брать с собой 50 или 30 мл - уже разница в удобстве и занимаемом месте.. в сумке чётко кармашек попался под 30 мл, ни миллиметром больше
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Такая чудесная водичка, очень неординарная, нежная, вкусненькая - и правда, для принцессы - причем возраст не имеет значения. Но почему же она настолько нестойкая?! Я ее неслышу уже через минуту после нанесения - ни я, ни окружающие :Грустный: ... У меня была в 50мл флаконе, с грушей не очень удобно пользоваться, мне все время казалось, что этот округлый флакончик выскользнет у меня из рук. Эх, если бы хоть немножко больше стойкости! Сейчас планирую взять парочку в 30мл бутылочке, хоть поливаться будет удобнее :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Рюшечка, да, у меня как раз 30 мл, очень ее люблю, очень нежный приятный цветочно-фруктовый аромат! на лето очень здоровский! он у меня стоит в одном ряду с деликаси! ароматы как мне кажется одного типа! но у меня они оба есть и я рада что лето даром не пройдет :Улыбка: они будут в обиходе у меня
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[445]: Miss O Fashion Princess

15 Июн 2012 12:29

Ой, девочки, и я с вами... Обалденная водичка,но нестойкая это точно. полюбила 30 мл. буду еще брать. И мне совсем не приторно, даже на лето(смотря какое лето :Голливудская улыбка: )
Год назад нюхая у подружки, которая, закатив глаза, с восторгом рассказывала мне про нее, я пожав плечами, совсем не впечатлилась. А этой весной накатило.... Отыскала пробник и все, она моя. Уже несколько месяцев пользуюсь только ей(раньше хватало меня максимум на пару месяцев на один парфюм, потом надоедал). Я стала более верной :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[446]: Miss O Fashion Princess

24 Фев 2013 17:31

У меня девочка знакомая эту водичку ждет уже несколько месяцев :Грустный: Ни разу за все это время не мелькнула ни в распродажах, ни в БК (если не считать 30мл по скрытой распродаже, но там только "свои" успели взять). Надеюсь, вдруг обновят и вернут в каталог :Смущенный:
Может у кого-то остался в запасах нераспечатанный флакончик, напишите в личку, пожалуйста
Старший Золотой Директор

Re[447]: Miss O Fashion Princess

26 Май 2015 20:38

Была у меня когда-то. Очень нравилась. :Грустный: :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[448]: Miss O Fashion Princess

26 Май 2015 22:11

одна из самых моих любимых туалетных вод, жаль , что ее сняли с производства :Грустный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[449]: Miss O Fashion Princess

01 Июн 2015 19:19

У меня тоже клиенты ее пытаются заказать, но - безуспешно...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм