независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss O Fashion Princess

New
Повтор первого сообщения
Может есть уже счастливчики, которые нюхали водичку?

а также обсуждения для всех-всех-всех при её появлении в продаже :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #261790 от 05 Янв 2010 17:27, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #261697 от 05 Янв 2010 12:07, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #252331 от 07 Дек 2009 18:28, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #650734 от 09 Июн 2012 19:40, Рюшечка, 2 отзыва
Сообщение #265294 от 13 Янв 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #264791 от 12 Янв 2010 13:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #261712 от 05 Янв 2010 12:46, Джунгарская Хомяча, 2 отзыва
Сообщение #260510 от 03 Янв 2010 14:48, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #254157 от 12 Дек 2009 21:14, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #651077 от 11 Июн 2012 16:15, SHION, 1 отзыв

Света писал(а):
У меня 2 возможности, вот думаю кому ее сбагрить, пока желающих нет (даже по спец.цене)

Берите, по такой ценя она навряд когдато еще будет :Потрясенный: а клиенты на неё рано или поздно найдутся :Улыбка: Это хорошая возможность заработать

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Обожаю такие ароматы - запоминающиеся, с изюминкой! Себе возьму обязательно!
Золотой Директор

MAYA писал(а):
а клиенты на неё рано или поздно найдутся

Чтоб нашлись клиенты, нужен пробник, а пробников нет на складе. Вложить 20 баксов на неопределенный срок :Не в себе: , вся в сомнениях.
В принципе аромат неплохой, но какая-то одна нота сильно мешает (возможно ваниль).
Аромат оценивала по целофановому квадратику на странице каталога. Может на самом деле у нее немного другой запах?
У кого есть возможность сравнить запах на странице и запах т\в (хотя бы в пробнике)?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Света, в пробнике пахнет приятней намного, почему не знаю (мне сложно разложить запах по частям), но нюхая в каталоге - не купила бы. После пробника - сразу захотелось :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

хорошая водичка! и очень знакомый запах!!! но для меня слишком сладкая, композиция далеко не зимняя, а летом у меня голова болеть будет от неё, себе брать не буду!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Света писал(а):
Что мне одной не понравился запах этой воды? У меня 2 возможности, вот думаю кому ее сбагрить, пока желающих нет (даже по спец.цене)

И мне не очень понравилась, но возьму на продажу, по такой цене грех не взять. :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Гость

MAYA писал(а):
Берите, по такой ценя она навряд когдато еще будет :Потрясенный: а клиенты на неё рано или поздно найдутся :Улыбка: Это хорошая возможность заработать
Вы знаете, я в прошлом году так взяла 5 штук Петл Квотс, 1 продала, 1 себе открыла (пользуюсь очень редко, за пол года использовола примерно 1/20). И стоят они, и клиентов на нее нет совсем... так что по-разному бывает

но Мисску возьму - понравилась. жаль, что всего 1 возможность
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Хотелось бы чтобы была возможность взять на выбор другие воды за эту цену. 70 грн :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re: Re[84]: Miss O Fashion Princess

20 Дек 2009 01:51

Ritta писал(а):
Хотелось бы чтобы была возможность взять на выбор другие воды за эту цену. 70 грн :Смущенный:
в прошлом году можно было взять другие воды из Джем коллекшн - Даймон маск и Аметист фаталь. Скорее всего в этом году будет тоже можно взять на замену Мисс О или Мисс О клаб привэ. но это не точная информация, всего лишь мои размышления
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орнелла писал(а):
Ritta писал(а):
в прошлом году можно было взять другие воды из Джем коллекшн - Даймон маск и Аметист фаталь. Скорее всего в этом году будет тоже можно взять на замену Мисс О или Мисс О клаб привэ. но это не точная информация, всего лишь мои размышления

Прикольно было бы можно взять тогда разных водичек для себя :Улыбка: я люблю когда у меня несколько разных флакончиков открытых :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[100]: Miss O Fashion Princess

20 Дек 2009 17:18

SHION писал(а):
Наталья, поясните как это у вас так получилось?

Все очень просто. В первый заказ я получила 4 пашмины. 17 декабря в интернет-акции у меня собрался такой заказ, что высветились 2 возможности приобрести т.в. Итого 6 шт.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[101]: Miss O Fashion Princess

20 Дек 2009 17:30

Наталья, повезло же вам, столько продали, и тв в большом количестве получаете :Хлопаю в ладоши:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Miss O Fashion Princess

20 Дек 2009 23:03

Света писал(а):
У кого есть возможность сравнить запах на странице и запах т\в (хотя бы в пробнике)?

В пробнике запах тоньше,в каталоге,на мой взгляд,запах бумаги и типографской краски знать дает! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[103]: Miss O Fashion Princess

20 Дек 2009 23:14

У меня получается было 6 пашмин, но водички пока что надо две - себе и одной клиентке. Буду искать - пока что все нюхают, но не хотят покупать :Пардон: банально потому что новый год и деньги рассчитать сложно :Не в себе: Но нравится всем без вариантов :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[104]: Miss O Fashion Princess

21 Дек 2009 00:43

relik_t, так надо и получать 6. Впереди 8 Марта. Будут покупать на подарки. Да и мы сами подарки дарим, так что не пропадут.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

7/30 ««167830»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм