независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss O Fashion Princess

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #261790 от 05 Янв 2010 17:27, Умница =), 3 отзыва
Сообщение #261697 от 05 Янв 2010 12:07, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #252331 от 07 Дек 2009 18:28, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #650734 от 09 Июн 2012 19:40, Рюшечка, 2 отзыва
Сообщение #265294 от 13 Янв 2010 10:35, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #264791 от 12 Янв 2010 13:44, dankors, 2 отзыва
Сообщение #261712 от 05 Янв 2010 12:46, Джунгарская Хомяча, 2 отзыва
Сообщение #260510 от 03 Янв 2010 14:48, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #254157 от 12 Дек 2009 21:14, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #651077 от 11 Июн 2012 16:15, SHION, 1 отзыв

Может есть уже счастливчики, которые нюхали водичку?

а также обсуждения для всех-всех-всех при её появлении в продаже :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орнелла, каков вообще шанс получить эту водичку по спец цене, если пробивать заказ в первый день действия каталога? я вот все время сомневаюсь достанется ли мне... не зря же я в 17 заказываю на 2 с лишним тыщи всего, хотя и нужного...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

SHION писал(а):
Орнелла, каков вообще шанс получить эту водичку по спец цене, если пробивать заказ в первый день действия каталога? я вот все время сомневаюсь достанется ли мне... не зря же я в 17 заказываю на 2 с лишним тыщи всего, хотя и нужного...
в прошлом году была подобная акция (только цена была ниже больше чем в два раза, и Петл Квотс была тогда), так вот хватило больше чем на половину акции, а потом поставили замену. Так что хватит всем - это точно. Но это оффтоп :Улыбка: давайте обсуждать непосредственно водичку, а не акцию :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орнелла, я пробник этой воды заказывать не стану :Улыбка: получу так получу :Улыбка: я люблю разнообразие в ароматах
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Как уже написала, промахнувшись с темкой :Смущенный:
Взяла себе пробник новенькой Мисс О и влюбилась :Голливудская улыбка: Сладкий и легкий одновременно. Буду пару дней еще нюхать, если не надоест куплю :Улыбка: Выдержана в той же "вкусовой" гамме, что и первые две водички - то есть, как по мне, для романтично настроенных барышень и молодых девочек.

А вот описать запах.. он легкий, то есть немного холодит как бы, но при этом сладкий. Чем именно пахнет сказать сложно :Смущенный: немного ванилькой, немного фруктами, но она не приторная, как Дивайн красный. Скорее более ровный, более тонкий, нечто среднее - эдакий персиково-яблочно-сливовый коктейль с примесью ванили и только что из холодильника :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

relik_t, ну вы сказали! у меня аж слюнки потекли! любимые фрукты назвали! я вообще эстет на счет ароматов! хочу поскорее чтоб эта вода оказалась в моих руках и чтобы мне она понравилась!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

SHION, я просто описывать запахи не умею и голодная сижу на работе :Голливудская улыбка: Если первые две Мисс О нравились, эта точно понравится! Вкусненькая такая :Румянец:
снова занюхала - реально персик из компота с ванилью.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

жвачкой она пахнет ооооочень вкусно!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Старший Директор

ой-ой-ой, только бы ванили много не было :Грустный: девчата, ну скажите мне, что её там не сильно много :Улыбка: эх, до среды не доживу, пока заказ заберу с пробником :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сто процентов мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :clap_1:Давно хотела водичку с флаконом такого дизайна,но запахи не нравились ни у розовой мисс О,ни у желтой!Эх,оттопырусь! :Танцующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Орнелла,

де не много там ванили! больше фруктовый!!! (нежный-нежный)! :Улыбка:
Старший Директор

Я заказала пробник, но получу только во вторник. Кто понюхает, делитесь впечатлениями! :Улыбка: Очень хочется такую водичку... :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

hayati, фруктовый? Не цветочный, именно фруктовый?? :Хлопаю в ладоши: :Идея:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

может если и цветочный, то каких-нибудь райских цветов с островов типа Баунти :Улыбка:
Старший Директор

hayati, Орнелла, я рада что ванили не много, у меня есть парфюм дорогой с основной нотой ванили, так что повторятся не хочу
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

hayati, сравнить не можете ни с какой из наших водичек? :Смущенный: И к какой из Мисс О ближе?? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм