независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления каталог 17

New
Повтор первого сообщения

Объявления каталог 17

02 Дек 2009 14:44

Цитата:
Уважаемые Консультанты!

На FTP выложены объявления 17-й кампании.

ftp://guest:guest@ftp.oriflame.ua/public/Zameny_kataloga/katalog_17

Перейдя по ссылке Вы найдете следующие объявления:
  • Замены по акциям каталога 17;
  • информация о параметрах каталога 17;
  • информацию о резерве продукта по спец цене со стр.156 каталога 17;
  • информацию о неверном кол-ве ББ в прайсе 17 на некоторые продукты;
  • информацию о списке гарантированных продуктов каталога 17.

Самые ценные сообщения
Сообщение #250112 от 02 Дек 2009 23:17, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #250001 от 02 Дек 2009 19:57, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #250934 от 04 Дек 2009 22:09, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #250308 от 03 Дек 2009 14:39, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #250220 от 03 Дек 2009 11:26, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #250132 от 02 Дек 2009 23:50, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #250073 от 02 Дек 2009 22:22, ksenz73, 1 отзыв
Сообщение #250048 от 02 Дек 2009 21:33, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #250045 от 02 Дек 2009 21:25, @Жемчужина@, 1 отзыв
Сообщение #250038 от 02 Дек 2009 20:54, yupita, 1 отзыв

Re[15]: Объявления каталог 17

02 Дек 2009 21:25

ИринаIrCia писал(а):
ну это вообще - вместо брелка - массажер

А мне нравится :Подмигивающий: брелок это всего лишь висюлька,а массажер еще и функционален :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[16]: Объявления каталог 17

02 Дек 2009 21:33

ИринаIrCia, вы бы видели этот брелок, я в теме 16 каталог выкладывала, ниче особенного.. массажер по интереснее будет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[17]: Объявления каталог 17

02 Дек 2009 21:53

А замен по России нет пока?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Объявления каталог 17

02 Дек 2009 22:22

yupita писал(а):

можете, если сразу будете указывать код товара, который вы хотите взять по замене.

а как это сделать при онлайн заказе?
просто вместо кода пашмины указать код замены? вы уверены?

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:

Maria писал(а):
А замен по России нет пока?

пока нет, только что проверила сайт СЦ, наверное только в первый день действия каталога вывесят
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: Объявления каталог 17

02 Дек 2009 22:49

Орнелла, просто старайтесь начинать работать по новому ещё не начавшемуся каталогу уже тогда когда Вы его получили, а не когда он начался, объясняйте клиентам, что чем раньше заказ - тем больше вероятность присутствия его на складе, так как очень ходовой продукт, акция, и т.д. И тогда Вы в ночь перед каталогом спокойно размещаете заказ. Конечно, люди и в течении каталога могут заказывать, но опять же им нужно объяснять некоторые вещи, давить на высокий спрос на данный товар и вообще. Не настраивайте себя так негативно - каков настрой, таков и результат. Если так не нравится Ори - может в другой сетевой компании Вам будет лучше работать. Хотя опять же - настрой прежде всего.
@Жемчужина@, я пыталась как-то так сделать, мне не пробивалась замена при наличии оригинального "подарка" на складе.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Объявления каталог 17

02 Дек 2009 22:53

Izabella писал(а):

@Жемчужина@, я пыталась как-то так сделать, мне не пробивалась замена при наличии оригинального "подарка" на складе.

если я буду делать заказ в воскресенье перед началом действия каталога, то может и не получиться... :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Объявления каталог 17

02 Дек 2009 22:59

Орнелла писал(а):
каталог действует 3 недели, и все 3 недели эта акция анонсируется

А ничего, что всегда (и в случае с пашминой тоже) в каталоге пишется, что если специальный продукт закончится, будет предложена замена? Об этом нужно и самим помнить и клиентам говорить, тыкать их носиком в эту надпись.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Объявления каталог 17

02 Дек 2009 23:02

Татьяна, ну массажер в принципе уже имеется... А насчет брелка - какой бы он не был, но клиент очень его хочет, а замена, на мой взгляд, не сопоставимая...
Сапфировый Директор

Re[23]: Объявления каталог 17

02 Дек 2009 23:05

У меня тоже не открываются замены.Напишите что где заменяется! Кто нибудь!
Директор

Re[24]: Объявления каталог 17

02 Дек 2009 23:17

Izabella писал(а):
Орнелла, просто старайтесь начинать работать по новому ещё не начавшемуся каталогу уже тогда когда Вы его получили, а не когда он начался, объясняйте клиентам, что чем раньше заказ - тем больше вероятность присутствия его на складе, так как очень ходовой продукт, акция, и т.д. И тогда Вы в ночь перед каталогом спокойно размещаете заказ. Конечно, люди и в течении каталога могут заказывать, но опять же им нужно объяснять некоторые вещи, давить на высокий спрос на данный товар и вообще. Не настраивайте себя так негативно - каков настрой, таков и результат. Если так не нравится Ори - может в другой сетевой компании Вам будет лучше работать. Хотя опять же - настрой прежде всего
не обижайтесь, но это классический ответ людей, которые строят бизнес в Ори, на какие-либо недовольства - "идите в другую компанию". Мне нравится некоторая продукция Ори - я её покупаю, некоторая не нравится - не покупаю, также и с другими марками. И мое замечание о том, что лучше бы было выпускать большее кол-во товара - это не тирада о том, что Ори такое плохое, это желание того, чтоб эта компания стала еще лучше, у людей в таком случае (как потребителей, так и консультантов (не менеджеров и директоров, это другой случай)) будет лучшее отношение к компании. Высокий спрос? это замечательно! но неужели в Ори нет планового отдела с нормальными экономистами (то, что переводчиков нет - это заметно), которые знают, что чем выше спрос - тем нужно (в меру, естественно) повышать предложение, компания ж не первый год на рынке. Это не негатив - это реализм называется. п.с. не хотела Вас обидеть ни в коем случае :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Факел писал(а):
Орнелла писал(а):
каталог действует 3 недели, и все 3 недели эта акция анонсируется

А ничего, что всегда (и в случае с пашминой тоже) в каталоге пишется, что если специальный продукт закончится, будет предложена замена? Об этом нужно и самим помнить и клиентам говорить, тыкать их носиком в эту надпись.
когда заканчивается продукт через 2 недели действия каталога и через 2 дня - это огромная разница. Не знаю, будет ли так с пашминой, но в основном так бывает
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Объявления каталог 17

02 Дек 2009 23:50

Каролина
Вам будет предложена замена

1.Вместо
Пашмины Masha Tsigal Код 102878 Вы сможете приобрести Палантин
«Королевская орхидея» Код 17686
ДЦ 29,82 грн. ПЦ 38,00 грн.
ББ 4 ОП 12,43

2.Вместо
Брелока Giordani White Gold Код 17972 Вы сможете приобрести Деревянный массажер
Код 15260
ДЦ 8,52 грн. ПЦ 10,90 грн.
ББ 1 ОП 3,55

3.Вместо
Брелока Giordani White Gold Код 17972 Вы сможете приобрести Маска для сна и отдыха
«Лавандовый вечер»
Код 17988
ДЦ 8,52 грн. ПЦ 10,90 грн.
ББ 1 ОП 3,55

4.Вместо
Ожерелья «Лифт-Эксперт» Код 12668 будет выдаваться
Ароматический набор «Лилия» Код 17283

5.Вместо
Ожерелья «Лифт-Эксперт» Код 12668 будет выдаваться
Резинка для волос «Глянец» Код 17675

6.В случае если закончится продукт, продающийся по специальной цене
по акции со стр. 156
Супер-тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» Коды 10782,10783, 10784
Продукт будет ЗАРЕЗЕРВИРОВАН
Старший Золотой Директор

Re[26]: Объявления каталог 17

03 Дек 2009 04:07

Орнелла писал(а):
Высокий спрос? это замечательно! но неужели в Ори нет планового отдела с нормальными экономистами (то, что переводчиков нет - это заметно), которые знают, что чем выше спрос - тем нужно (в меру, естественно) повышать предложение, компания ж не первый год на рынке.
Орнелла, ну раз вы такой спец грамотный в планировании, угадайте, сколько тысяч тюбиков крема 11288 будет продано через СЦ г.Харькова в 8 каталоге 2010 года?
И маленькое примечание, если вы назовёте число большее, чем реально будет продано, в этом случае вы платите штраф в размере суммарной стоимости непроданных кремов.
Ну-ка, Орнелла, блесните своим знанием экономики, ждём-с

Не прячьтесь в кусты, Орнелла, имеете наглость критиковать - имейте смелость за базар ответить :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[27]: Объявления каталог 17

03 Дек 2009 10:29

Arik писал(а):
если вы назовёте число большее, чем реально будет продано, в этом случае вы платите штраф в размере суммарной стоимости непроданных кремов.
Почему сразу штраф? :Потрясенный: Разве не лежит продукция на складах, не проданная за каталожный период? Неужели за всё это кого-то штрафуют?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Объявления каталог 17

03 Дек 2009 10:49

А я согласна с мнением Орнеллы.Понятно, если заказ сделан в конце каталожного периода, возможны замены. Но если в первые 2-3 дня,то .......
Директор

Re[29]: Объявления каталог 17

03 Дек 2009 11:26

Каролина писал(а):
А я согласна с мнением Орнеллы.
Я тоже согласна. Только лучше не настраивать себя заранее на облом-то. Кто знает, может, в этот раз шведо-китайцы расстарались? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм