независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления каталог 17

New
Повтор первого сообщения

Объявления каталог 17

02 Дек 2009 14:44

Цитата:
Уважаемые Консультанты!

На FTP выложены объявления 17-й кампании.

ftp://guest:guest@ftp.oriflame.ua/public/Zameny_kataloga/katalog_17

Перейдя по ссылке Вы найдете следующие объявления:
  • Замены по акциям каталога 17;
  • информация о параметрах каталога 17;
  • информацию о резерве продукта по спец цене со стр.156 каталога 17;
  • информацию о неверном кол-ве ББ в прайсе 17 на некоторые продукты;
  • информацию о списке гарантированных продуктов каталога 17.

Самые ценные сообщения
Сообщение #250112 от 02 Дек 2009 23:17, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #250001 от 02 Дек 2009 19:57, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #250934 от 04 Дек 2009 22:09, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #250308 от 03 Дек 2009 14:39, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #250220 от 03 Дек 2009 11:26, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #250132 от 02 Дек 2009 23:50, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #250073 от 02 Дек 2009 22:22, ksenz73, 1 отзыв
Сообщение #250048 от 02 Дек 2009 21:33, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #250045 от 02 Дек 2009 21:25, @Жемчужина@, 1 отзыв
Сообщение #250038 от 02 Дек 2009 20:54, yupita, 1 отзыв

Re[30]: Объявления каталог 17

03 Дек 2009 12:31

Я согласна с вами девочки :Улыбка: очень часто так бывает что в первый день уже нет желаемого продукта :Пардон: Но нужно надеяться на лучшее :Смущенный: Будем всё таки надеяться что компания учитывает свои предыдущие ошибки :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Объявления каталог 17

03 Дек 2009 12:46

рада, что тушь %-в1 зарезервируют.хотя сомневаюсь что потом в резерве она будет!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

MAYA, помните помаду Джордани цвет Пиза. так я не могла ее купить ни по скидке . ни без скидки. постоянно висела в резерве. а потом раз- и с резерва сняли. так я ее и не получила :Грустный:
Гость

Re[32]: Объявления каталог 17

03 Дек 2009 12:58

Натиба писал(а):
MAYA, помните помаду Джордани цвет Пиза. так я не могла ее купить ни по скидке . ни без скидки. постоянно висела в резерве. а потом раз- и с резерва сняли. так я ее и не получила :Грустный:

У меня тоже такие ситуации были :Не в себе: и не один раз :Возмущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[33]: Объявления каталог 17

03 Дек 2009 13:10

Nikka писал(а):
Почему сразу штраф? :Потрясенный:
Да потому что, прежде чем что-либо произвести, нужно денюжку вложить.
Деньги вложены - товар не продан - фирма несёт убытки.
Nikka писал(а):
Разве не лежит продукция на складах, не проданная за каталожный период? Неужели за всё это кого-то штрафуют?
Да, в продукцию вложены деньги, и не маленькие. Деньги вложены в товар, а банкам пофиг - они требуют % за пользование своими деньгами.
Про штраф - это аллегория такая, жаль что вы всё буквально воспринимаете.
:Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[34]: Объявления каталог 17

03 Дек 2009 14:39

Arik писал(а):
Орнелла, ну раз вы такой спец грамотный в планировании, угадайте, сколько тысяч тюбиков крема 11288 будет продано через СЦ г.Харькова в 8 каталоге 2010 года?
И маленькое примечание, если вы назовёте число большее, чем реально будет продано, в этом случае вы платите штраф в размере суммарной стоимости непроданных кремов.
Ну-ка, Орнелла, блесните своим знанием экономики, ждём-с

Не прячьтесь в кусты, Орнелла, имеете наглость критиковать - имейте смелость за базар ответить :Подмигивающий:
только у Вас блеснуть своими знаниями экономики не особо получилось, потому как (объясняю, если Вы не знали) - для прогнозирования спроса на определенный товар необходима динамика продаж на протяжении некоторого периода времени. Если еще не поняли, то подскажу - у меня такой информации нет, я не работаю в Ори в плановом или маркетинговом отделе, следовательно - не могу прогнозировать, но если Вы мне предоставите такую информацию - с удовольствием. Или у Ори маркетологи не имеют доступа к документам? :Голливудская улыбка: (можете засыпать меня минусами, Арик, но в других сетевых и не-сетевых компаниях все-таки планирование больше развито, чем в Ори, если исходить из ситуации с товарами)

п.с. жаль, что люди, занимающие более высокие посты в Ори (не все, но уж очень многие), не воспринимают здоровой критики, цель которой - не сказать, какой плохой товар
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Объявления каталог 17

03 Дек 2009 23:48

А есть ли у кого-нибудь информация о "Ситуации с товаром в 17 кат."по Украине

Добавлено спустя 22 часа 8 минут 36 секунд:

Re: Объявления каталог 17

WEBconsultant писал(а):
Цитата:
Уважаемые Консультанты!

На FTP выложены объявления 17-й кампании.

ftp://guest:guest@ftp.oriflame.ua/public/Zameny_kataloga/katalog_17

Перейдя по ссылке Вы найдете следующие объявления:
  • Замены по акциям каталога 17;
  • информация о параметрах каталога 17;
  • информацию о резерве продукта по спец цене со стр.156 каталога 17;
  • информацию о неверном кол-ве ББ в прайсе 17 на некоторые продукты;
  • информацию о списке гарантированных продуктов каталога 17.

Что-то у меня выдает ошибку? :Плачущий: Вчера открывалось ,а сегодня добавились еще и доп.скидки и никак не могу скачать.Это только у меня так или у кого-то еще тоже не открывает :Смущенный: ся
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Объявления каталог 17

04 Дек 2009 22:09

Иришка, только что скачала доп. скидки, все открывается и качается :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[37]: Объявления каталог 17

04 Дек 2009 22:15

relik_t писал(а):
Иришка, только что скачала доп. скидки, все открывается и качается :Пардон:

А я уже замучалась не знаю в чем проблема :Плачущий: Можешь выложить отдельным файлом доп. скидки и подписка на кат.2010.А то мне завтра ехать в пригород на закрытие кат.и надо им все это отвезти
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Объявления каталог 17

07 Дек 2009 03:24

Орнелла писал(а):
я не работаю в Ори в плановом или маркетинговом отделе, следовательно - не могу прогнозировать
И слава богу! Чуть ниже поясню, почему я рад отсутствию вашего присутствия в вышепоименованных разделах.
:Смущенный:
Цитата:
если Вы мне предоставите такую информацию - с удовольствием.
С удовольствием попланируете? Ну-ну. При полной материальной ответственности "в случае чего"?
:Голливудская улыбка:
Орнелла писал(а):
Или у Ори маркетологи не имеют доступа к документам? (можете засыпать меня минусами, Арик, но в других сетевых и не-сетевых компаниях все-таки планирование больше развито, чем в Ори, если исходить из ситуации с товарами)
/Цитата слишком большая/
Орнелла, дорогая, назовите мне ещё хоть одну компанию, в которой прирост продаж в III квартале по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил более 50%.

Цитата:
можете засыпать меня минусами, Арик, но в других сетевых и не-сетевых компаниях все-таки планирование больше развито, чем в Ори, если исходить из
исходить надо из того, что некому в вас тапок кинуть, Орнелла, вот вы и мелете, всё что в голову случайно забредёт.
А если вас планирование в других сетевых и не только компаниях устраивает, что ж вы тогда в Ори делаете? Почему бы вам не посотрудничать с теми, кто работает себе в убыток, или без прибылей, но зато планирование у них на высоком профессиональном уровне поставлено?
Вы не отказывайтесь сразу, подумайте над моим предложением.
Всё-таки в нашем бизнесе самое главное - безошибочная работа плановой службы.
Вообще, Орнелла, я вам по секрету скажу, только благодаря нытью некоторых консультантов об отвратительной работе плановой службы стал возможен такой результат.
Если б вы , и ещё парочка консультантов не ныли, и не рассказывали как компании надо вести бизнес, я думаю, результаты Ори были бы гораздо скромнее.
Спасибо вам за это, кормильцы :Молиться:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[39]: Объявления каталог 17

07 Дек 2009 15:33

А я доволен каталогом:) Все будет супер!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[40]: Объявления каталог 17

07 Дек 2009 15:34

Vip-remeslo, ну и как ваше сообщение с темой соотнести? устное предупреждение!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[41]: Объявления каталог 17

22 Дек 2009 09:49

РЕБЯТА! очень нужно замены на 1й каталог!!????? ооочень надо...

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re: Объявления каталог 17

17 Дек 2010 03:09

Всем привет!
Удалось скачать только одно объявление-остальные не дает--требует лог и пароль(от сайта О-не подходит)
Есть еще способы их добыть?
Помогите,спасибо!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Объявления каталог 17

17 Дек 2010 08:37

о каком объявлении идет речь?? это же тема 2009 года...и каталог 17 , 2009г, как я поняла тут обсуждается
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[44]: Объявления каталог 17

17 Дек 2010 13:40

Arik писал(а):
Орнелла писал(а):
я не работаю в Ори в плановом или маркетинговом отделе, следовательно - не могу прогнозировать
И слава богу! Чуть ниже поясню, почему я рад отсутствию вашего присутствия в вышепоименованных разделах.
:Смущенный:
Цитата:
если Вы мне предоставите такую информацию - с удовольствием.
С удовольствием попланируете? Ну-ну. При полной материальной ответственности "в случае чего"?
:Голливудская улыбка:
Орнелла писал(а):
Или у Ори маркетологи не имеют доступа к документам? (можете засыпать меня минусами, Арик, но в других сетевых и не-сетевых компаниях все-таки планирование больше развито, чем в Ори, если исходить из ситуации с товарами)
/Цитата слишком большая/
Орнелла, дорогая, назовите мне ещё хоть одну компанию, в которой прирост продаж в III квартале по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил более 50%.

Цитата:
можете засыпать меня минусами, Арик, но в других сетевых и не-сетевых компаниях все-таки планирование больше развито, чем в Ори, если исходить из
исходить надо из того, что некому в вас тапок кинуть, Орнелла, вот вы и мелете, всё что в голову случайно забредёт.
А если вас планирование в других сетевых и не только компаниях устраивает, что ж вы тогда в Ори делаете? Почему бы вам не посотрудничать с теми, кто работает себе в убыток, или без прибылей, но зато планирование у них на высоком профессиональном уровне поставлено?
Вы не отказывайтесь сразу, подумайте над моим предложением.
Всё-таки в нашем бизнесе самое главное - безошибочная работа плановой службы.
Вообще, Орнелла, я вам по секрету скажу, только благодаря нытью некоторых консультантов об отвратительной работе плановой службы стал возможен такой результат.
Если б вы , и ещё парочка консультантов не ныли, и не рассказывали как компании надо вести бизнес, я думаю, результаты Ори были бы гораздо скромнее.
Спасибо вам за это, кормильцы :Молиться:

Arik не согласна с вами - проблемы с планированием у компании как были так и есть! Мы ни в коем случае не претендуем на звание планировщиков компании - но каждый должен выполнять свою работу. Я лично просчитывала отсуствующюю продукцию по своей группе за 3 каталога - знаете сколько набежало минусовых баллов - 5.300 бб!!! :Возмущенный: - а ведь это моя з/п Почему компания предлагает товар у которого перепродажа в предыдущих компаниях - меня допустим как консультанта, каким боком должно это касаться? :Класс!: Потом мне консультанты и высказывают за компанию! Я не считаю себя нытиком - выкручиваюсь и обьясняю как могу - но ответьте на вопрос - почему консультанты должны страдать из за этого??? Люди приходят зарабатывать, а не разводить руками перед клиентами и говорить - извините товара нет!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм