независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реализация Личности (Olga71)

New
Повтор первого сообщения

Реализация Личности (Olga71)

02 Дек 2009 22:59

Название-то какое получилось. Прям как «Mein Kampf»
Здравствуйте, люди! Меня зовут Ольга, долго я собиралась начать дневник. Стыдно прям за себя было. Чего хочу от дневника? Общения с вами, и какого-то внешнего контроля, обратной связи. Сначала – история прихода в Орифлейм. Это звёзды совпали, не иначе.. :Голливудская улыбка: Само пришло, из пространства. Сначала дочка от подруги принесла каталог, в июне..В него ещё была вложена рекламка о поддержке новичков 4 шага. Я, конечно, слышала, но мне тогда что Ори, что Эйвон. Подумала – мож. заняться, покупать себе, чтоли…. Через несколько дней ко мне на улице девушка подошла с анкетой об Орифлейм. Странно. Ко мне за все 37 лет никогда никто не подходил с анкетами. Что же это рвётся в мою жизнь? Полезла в интернет, поняла (слегка), что какие-то деньги тут есть. Валялись у меня дома старые случайные каталоги Эйвон, Мери Кей, посравнивала, по их сайтам полазила, даже зарегилась на сайте Мирра Люкс. Чегож, думаю выбрать? И тут, Слава Богу, случайно вышла на сайт своих теперешних спонсоров. Почитала….. :Потрясенный: Глаза мои вылезли на лоб, :Не в себе: идею я уловила, и больше не уснула. Легко нажала кнопку «зарагестрироваться». Получила инфу общую. Радовалась. Хоть не очень понимала, они дважды бриллиантовые, но догадалась, что это круто. Начала читать всех классиков МЛМ. Потом как-то загрустила. Спонсоры-то где-то там. Я одна. Написала, спросила, как можно встретиться. Мне ответили, что они после конференции будут в Нижнем Новгороде. Я в шоке! Это, опять же, судьба. Зазвала их к себе, они приехали, всё мне разложили по полочкам, но сказали, что сейчас уже не возятся с новичками, хотя всегда доступны для вопросов.
Дальше начался «период тормозов». Буквально ломка всей меня изнутри. Страх отказа, лень, отмазки. Всё как положено. Я ни на минуту не собиралась отказываться от Ори, от перспективы. Но зона комфорта моя слишком шикарна.
Я психолог. Занимаюсь психоанализом, у меня частная практика, я сама себе хозяйка, доход мой приближен к директорскому Ори. Какого пинка себе дать? Хотя из квадранта денежного потока я сразу уяснила, что это не совсем счастье. Даже если я поднапрягусь, расширю клиентскую базу пациентов. Ну, 35.тыс. Тренинги возобновлю, ну 50. Заболела – всему капец. Да и вообще денег надо больше. А это Ори. И вот я 3 мес. прорабатывала своих тараканов в голове. Я замечательно могу помочь людям решить свои внутренние проблемы, приобрести уверенность, наладить общение и т.д. и т. п. Я хороший специалист и много сил вложила в свой профессионализм. Я очень люблю свою профессию. Сама я прошла километры личного и группового психоанализа. Дело в том, что по модели мировой системы обучения специалист не может приближаться к людям, пока свою голову не прочистит и не побудет в «шкуре» пациента. И это правильно.
Но, друзья мои! Никакой психоанализ несравним с той перестройкой личности, которую обеспечивает работа в МЛМ. Бедный дедушка Фрейд, извини, если ты перевернулся в гробу!
Т. к. я продолжаю вести практику, профессиональная этика не позволяет мне что-либо предлагать клиентам. Это табу для меня. Но боже мой! Как мне хотелось бы сказать своим пациентам: «Каталоги в руки – и вперёд! Проработается всё!!!» Самой страшно, что я это теперь так чувствую.
Я продолжала бороться. Было и интересно, и неприятно. Первые отказы: «Да я вся облезла с вашего Орифлейма!», «Ой, фу……мы эйвоном пользуемся». Мне было нелегко. С одно стороны, я – профессионал «Спасибо, Ольга Владимировна, что я обрёл счастье, что вылечили меня!» «Ольга Владимировна, приглашаем Вас в телевизор, уж будьте добры, побудьте экспертом!» И тут эти неприятные отказы. Прям хотелось крикнуть - да я! Да вы знаете, кто я!!! :Возмущенный: Утрирую, конечно. Но в этом только драйв. Я поняла, что вот оно, начало новой жизни. Да, я психолог, но уже тоже застоялась. А тут я никто. Я ноль!!! Всё с нуля! И только успех в Орифлейм, в этой новой сфере теперь может меня успокоить. Я уже не смогу повернуть обратно.
Пока отдохну. Жду ответов, буду признательна всем, кто заинтересовался.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #258756 от 26 Дек 2009 02:00, Olga71, 6 отзывов
Сообщение #250104 от 02 Дек 2009 22:59, Olga71, 6 отзывов
Сообщение #258504 от 25 Дек 2009 00:02, Olga71, 3 отзыва
Сообщение #250155 от 03 Дек 2009 01:07, Olga71, 2 отзыва
Сообщение #258825 от 26 Дек 2009 16:00, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #258653 от 25 Дек 2009 18:01, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #258530 от 25 Дек 2009 01:32, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #252176 от 07 Дек 2009 12:21, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #252159 от 07 Дек 2009 11:44, Елена, 1 отзыв
Сообщение #252157 от 07 Дек 2009 11:41, ori-volga, 1 отзыв

Re[15]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 12:18

Olga71 писал(а):
Потому что я одна.

знакомое чувство :Грустный:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Olga71 писал(а):
Завидую. Смотрю – в СЦ все кучками ходят, обсуждают всё, общаются.

да обидно. у меня спонсор вышла замуж, уехала, оставила ори, вторая работает на гос работе и ей дофени. третья вообще куда-то пропала, то в санатории то еще где. а на других смотрешь, все вместе на СЦ работают, и в свободную минутку общаются поддерживают друг друга. Но... что не убивает нас - делает нас сильнее. я в любом случае добьюсь нужного мне результат и заслуга в этом будет полностью моя.
поэтому не отчаивайтесь и шагайте дальше :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 12:38

Olga71 писал(а):
Начала читать всех классиков МЛМ. Потом как-то загрустила. Спонсоры-то где-то там. Я одна. Написала, спросила, как можно встретиться. Мне ответили, что они после конференции будут в Нижнем Новгороде. Я в шоке! Это, опять же, судьба. Зазвала их к себе, они приехали, всё мне разложили по полочкам, но сказали, что сейчас уже не возятся с новичками, хотя всегда доступны для вопросов.

Странно, вы же получается их первый уровень. Я понимаю были бы 5-й или 7-й что-ли.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Olga71 писал(а):
Но, друзья мои! Никакой психоанализ несравним с той перестройкой личности, которую обеспечивает работа в МЛМ.

Очень точно и это правда. Всё в тебе меняется. Мне однажды сказали: "Здорово тебе там мозги промыли". Ответила: "Да, здорово, в голове кое-что на место встало. И это промывание мне нравиться больше, чем то, что с нами делает наше государство".
Вот тут-то настоящее промывание. Как-будто кто-то делает всё в нашей стране, чтобы мы все себя чувствовали ущербными и несчастными, попрошайками от государства, чувствовали себя быдлом. Самое ужасное, что у них это получается.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 12:54

Olga71, мне кажется для того, чтобы как-то спланировать, надо сначала проанализировать то, что есть: напишите, сколько личных бб делаете, кто в группе что делает. мне очень знакомы ваши "стенания" по поводу спонсоров - такая же песТня.

а вообще я восхищаюсь людьми, которые живут сознательно :Румянец: и то, что вы сами обратили внимание на то, что изменения стучатся в вашу жизнь - просто супер! ведь сколько людей, простите, ходят и ноют, обиженные на то, что кому-то там везет... ага, щаз! везет тому, кто везет! :Возмущенный:

вспомнилась фраза :Улыбка:

Господь не положит тебе в руку удачу, пока ты не выбросишь из руки камень :Улыбка:

что-то из анекдота чтоли: ...господи, ну помоги ты уже этому несчастному, ему же так нужны деньги. Господь: я помогаю ему, как могу, а он ни разу даже билет лотерейный не купил :Улыбка:

Оля, у вас УЖЕ есть, чему поучиться :Румянец:
Директор

Re[18]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 12:57

Olga71 писал(а):
А тут я никто. Я ноль!!! Всё с нуля!

И не все могут справиться с осознинием этого. Болезненное ощущение. Да ещё, когда проанализировав многое в своей жизни, понимаешь, что не по одному параметру в ней ты ноль. Я о себе.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 13:14

Olga71 писал(а):
А она вместо ожидаемого мной «как уж ты и этим….», говорит: «Да? Классно, значит у тебя можно заказывать?
ИМХО - знакомых на закрытую информацию надо
Гость

Re[20]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 13:18

Olga71, почитал темку и понял что ещё с названия темы Вы нас тут начинаете "разводить пожиже" :Голливудская улыбка:
Становление , это когда чел эволюционирует.........я правильно понимаю? :Смущенный:
А Вы....ты уже давно установилась как личнось!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!: А вот реализации тебе нехватает :Пардон: иначе бы в МЛМ не пришла :Подмигивающий:
Так что меняй Становление на Реализацию...........и мы будем наслаждатся твоим дневником :Румянец:
Просьба пиши посты покороче, но чаще (я третий пост уже почти не читал.) :Смущенный:
Татьяна_65 писал(а):
Olga71 писал(а):
Начала читать всех классиков МЛМ. Потом как-то загрустила. Спонсоры-то где-то там. Я одна. Написала, спросила, как можно встретиться. Мне ответили, что они после конференции будут в Нижнем Новгороде. Я в шоке! Это, опять же, судьба. Зазвала их к себе, они приехали, всё мне разложили по полочкам, но сказали, что сейчас уже не возятся с новичками, хотя всегда доступны для вопросов.

Попробую "активизировать" на тебя твоих спонсоров :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[21]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 13:23

Olga71, план на самом деле очень легко составить:
:Голливудская улыбка:
1. Какова ваша мечта?
2. Определите цель.
3. Разбейте цель на этапы (на каталоги,на сезоны -как удобно)
4 выполняйте эти этапы.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[22]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 14:07

Мой спонсор тоже далеко от меня. Но мы с ним общаемся 2 раза в неделю. Звонит он (но время мы заранее назначаем)!!! В начале даже странно было общаться, не зная человека лично, а сейчас уже всё хорошо. Так что позвоните сами, проявите активность и сами поймут, что они ВАМ нужны. Может они того и ждут, что бы не наседать на вас и не "спугнуть"?
Рекрут - осваивающийся

Re[23]: Реализация Личности (Olga71)

04 Дек 2009 00:22

Друзья мои! Спасибо вам всем большое за отзывы. Я очень рада вам. :Добро пожаловать: Сидела, пересматривала "мой спонсор", "план успеха". Набросала тут что-то типа плана. Подкорректируйте, плизззз.
Планирую в 17 на 6 %. Самой нужно сделать 250ББ. 150 лично, и 100 за искусственного конса, т.е. мужа моего. Останется 200ББ. Чё, и всё? Мотивировать новичку на 2 шаг. Позвонить уснувшей девушке. До второй доехеть самой. Это, типа, моя структура.
Вопросы: через какое время терминируется конс, кот зарегился в льготку (красную), и не делала заказ? Второе, что ей сделать, чтобы миновать поездку в СЦ. Найдём СПО рядом. Там она может и документы сдать, и заказы получать?
А далее, МК, ППД, и ВВО. Всё так просто. И так страшно, хуже, чем к зубному. :Не в себе: Самое страшное-список знакомых.Но я это сделаю
18шка, я это подозревала, конечно.
18шка писал(а):
с улицы---2чела---1%.Потом тех,кто пришёл по объявлениям---2чела---1%.Потом тех,кого пригласили знакомые----встали все остальные---98%.

иначе никак, получается?
И как сориентироваться в колличестве рекрутов, ББ при постепенном плановом росте? Таблица в мой спонсор актуальна, которая про директор за год?
18шка, а это как понять?
18шка писал(а):
сейчас на банкетах чеки дирам не дают

А как же мой первый чек? :Плачущий: :Плачущий: Это правда?

Добавлено спустя 50 минут 10 секунд:

Вашими советами воспользуюсь,
Александр писал(а):
мой совет
»»Olga71 писал(а):
спонсоров надо брать за горло.

пантера писал(а):
Присоединяюсь к совету Александра

Но всёже, после 6% :Пардон:
а ето что есть такое ??? :Удивленный:
геннадий писал(а):
Попробую "активизировать" на тебя твоих спонсоров

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

геннадий писал(а):
А вот реализации тебе нехватает

ТОчно! :Точно: Это песней в душе отзывается!

геннадий писал(а):
Так что меняй Становление на Реализацию...........и мы будем наслаждатся твоим дневником

А тут возникли проблемы. Технического характера. Предлагаю пока наслаждаться первоначальным названием.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Реализация Личности (Olga71)

04 Дек 2009 01:33

Olga71 писал(а):
иначе никак, получается?
18шка имела ввиду что ключевых партнёров небольшой выхлоп...заказы то делают все :Злорадствующий: т.е. до дира вполне можно по холодным дорасти, а там глядишь и лидеры нарисуются :Улыбка:
Гость

Re[25]: Реализация Личности (Olga71)

04 Дек 2009 01:46

Константин писал(а):
до дира вполне можно по холодным дорасти

Спасибо, радует. Мне так комфортнее. Мож.поому,что привыкла общаться с посторонними. А ключевые реальнее получаются с тёплого, да?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: Реализация Личности (Olga71)

04 Дек 2009 02:11

Olga71 писал(а):
А тут возникли проблемы. Технического характера. Предлагаю пока наслаждаться первоначальным названием.

модераторов попроси.....они как боги -могут всё :Дразливый: :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[27]: Реализация Личности (Olga71)

04 Дек 2009 02:20

Olga71 писал(а):
А ключевые реальнее получаются с тёплого, да?
У нас парняга один тут месяца за 3 на 15% вышел, женщина одна на 21% тоже месяца за 3-4. Работали по знакомым :Улыбка: Так-что думай-гадай... :Смущенный:
Гость

Re[28]: Реализация Личности (Olga71)

04 Дек 2009 02:50

геннадий писал(а):
модераторов попроси

Ой, ёлочки зелёные, этож модератор! Прошу :Молиться: , поменяйте название на Реализацию, пожаллста.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Реализация Личности (Olga71)

04 Дек 2009 04:51

Константин писал(а):
Olga71 писал(а):
А ключевые реальнее получаются с тёплого, да?
У нас парняга один тут месяца за 3 на 15% вышел, женщина одна на 21% тоже месяца за 3-4. Работали по знакомым :Улыбка: Так-что думай-гадай... :Смущенный:

почитайте дневник yupita она в незнакомом городе за короткий срок вышла на 12%, поэтому все в вашей голове

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм