независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реализация Личности (Olga71)

New
Повтор первого сообщения

Реализация Личности (Olga71)

02 Дек 2009 22:59

Название-то какое получилось. Прям как «Mein Kampf»
Здравствуйте, люди! Меня зовут Ольга, долго я собиралась начать дневник. Стыдно прям за себя было. Чего хочу от дневника? Общения с вами, и какого-то внешнего контроля, обратной связи. Сначала – история прихода в Орифлейм. Это звёзды совпали, не иначе.. :Голливудская улыбка: Само пришло, из пространства. Сначала дочка от подруги принесла каталог, в июне..В него ещё была вложена рекламка о поддержке новичков 4 шага. Я, конечно, слышала, но мне тогда что Ори, что Эйвон. Подумала – мож. заняться, покупать себе, чтоли…. Через несколько дней ко мне на улице девушка подошла с анкетой об Орифлейм. Странно. Ко мне за все 37 лет никогда никто не подходил с анкетами. Что же это рвётся в мою жизнь? Полезла в интернет, поняла (слегка), что какие-то деньги тут есть. Валялись у меня дома старые случайные каталоги Эйвон, Мери Кей, посравнивала, по их сайтам полазила, даже зарегилась на сайте Мирра Люкс. Чегож, думаю выбрать? И тут, Слава Богу, случайно вышла на сайт своих теперешних спонсоров. Почитала….. :Потрясенный: Глаза мои вылезли на лоб, :Не в себе: идею я уловила, и больше не уснула. Легко нажала кнопку «зарагестрироваться». Получила инфу общую. Радовалась. Хоть не очень понимала, они дважды бриллиантовые, но догадалась, что это круто. Начала читать всех классиков МЛМ. Потом как-то загрустила. Спонсоры-то где-то там. Я одна. Написала, спросила, как можно встретиться. Мне ответили, что они после конференции будут в Нижнем Новгороде. Я в шоке! Это, опять же, судьба. Зазвала их к себе, они приехали, всё мне разложили по полочкам, но сказали, что сейчас уже не возятся с новичками, хотя всегда доступны для вопросов.
Дальше начался «период тормозов». Буквально ломка всей меня изнутри. Страх отказа, лень, отмазки. Всё как положено. Я ни на минуту не собиралась отказываться от Ори, от перспективы. Но зона комфорта моя слишком шикарна.
Я психолог. Занимаюсь психоанализом, у меня частная практика, я сама себе хозяйка, доход мой приближен к директорскому Ори. Какого пинка себе дать? Хотя из квадранта денежного потока я сразу уяснила, что это не совсем счастье. Даже если я поднапрягусь, расширю клиентскую базу пациентов. Ну, 35.тыс. Тренинги возобновлю, ну 50. Заболела – всему капец. Да и вообще денег надо больше. А это Ори. И вот я 3 мес. прорабатывала своих тараканов в голове. Я замечательно могу помочь людям решить свои внутренние проблемы, приобрести уверенность, наладить общение и т.д. и т. п. Я хороший специалист и много сил вложила в свой профессионализм. Я очень люблю свою профессию. Сама я прошла километры личного и группового психоанализа. Дело в том, что по модели мировой системы обучения специалист не может приближаться к людям, пока свою голову не прочистит и не побудет в «шкуре» пациента. И это правильно.
Но, друзья мои! Никакой психоанализ несравним с той перестройкой личности, которую обеспечивает работа в МЛМ. Бедный дедушка Фрейд, извини, если ты перевернулся в гробу!
Т. к. я продолжаю вести практику, профессиональная этика не позволяет мне что-либо предлагать клиентам. Это табу для меня. Но боже мой! Как мне хотелось бы сказать своим пациентам: «Каталоги в руки – и вперёд! Проработается всё!!!» Самой страшно, что я это теперь так чувствую.
Я продолжала бороться. Было и интересно, и неприятно. Первые отказы: «Да я вся облезла с вашего Орифлейма!», «Ой, фу……мы эйвоном пользуемся». Мне было нелегко. С одно стороны, я – профессионал «Спасибо, Ольга Владимировна, что я обрёл счастье, что вылечили меня!» «Ольга Владимировна, приглашаем Вас в телевизор, уж будьте добры, побудьте экспертом!» И тут эти неприятные отказы. Прям хотелось крикнуть - да я! Да вы знаете, кто я!!! :Возмущенный: Утрирую, конечно. Но в этом только драйв. Я поняла, что вот оно, начало новой жизни. Да, я психолог, но уже тоже застоялась. А тут я никто. Я ноль!!! Всё с нуля! И только успех в Орифлейм, в этой новой сфере теперь может меня успокоить. Я уже не смогу повернуть обратно.
Пока отдохну. Жду ответов, буду признательна всем, кто заинтересовался.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #258756 от 26 Дек 2009 02:00, Olga71, 6 отзывов
Сообщение #250104 от 02 Дек 2009 22:59, Olga71, 6 отзывов
Сообщение #258504 от 25 Дек 2009 00:02, Olga71, 3 отзыва
Сообщение #250155 от 03 Дек 2009 01:07, Olga71, 2 отзыва
Сообщение #258825 от 26 Дек 2009 16:00, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #258653 от 25 Дек 2009 18:01, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #258530 от 25 Дек 2009 01:32, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #252176 от 07 Дек 2009 12:21, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #252159 от 07 Дек 2009 11:44, Елена, 1 отзыв
Сообщение #252157 от 07 Дек 2009 11:41, ori-volga, 1 отзыв

Re[60]: Реализация Личности (Olga71)

25 Дек 2009 02:03

Olga71 писал(а):
даже первый sex.....

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
неееееееееOlga71, "первый секс" у тебя начнётся в 4-5 каталоге :Голливудская улыбка: ...по весне.....так что запасайся "презервативами" :Дразливый:
а вааще классно пишешь с юморком :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[61]: Реализация Личности (Olga71)

25 Дек 2009 02:16

Olga71,
геннадий писал(а):
"первый секс" у тебя начнётся в 4-5 каталоге ...по весне.....

но
Andreya писал(а):
каждый следующий-еще драйвее!

Re[62]: Реализация Личности (Olga71)

25 Дек 2009 03:44

Смотрю, онлайн только я одна этой ночью....
Так вот, порадовали, конечно, обещания корифеев о многочисленном сексе.... :Румянец: :Румянец:
Готовлюсь к льготке. Тему Геннадия изучила. Я её и раньше изучала, но это была теория.
18шка писал(а):
И ещё---совет---планируйте на 17 кат. хотя бы 9%.

Да, надо было "загадать" 9%. Я ж не знала, что всё идёт, если работать. :Голливудская улыбка:
Думаю, на льготку "загадать" 12%. Или это "юношеский максимализм"?
Пошла я по холодному рынку всё же. Напечатала себе листовок кучку. Если вечером меня не увидите здесь, значит, я убилась ап стену. :Убиться ап стену: Страшно. Но текст я придумала...мммм....на мой взгляд просто гениальный, просто грандиозный. Посмотрим, как он в массах отразится.
Подскажите, люди добрые, как бы собрать сразу толпень народу. Всё же комфортно это мне, поняла я. Люблю я выступления публичные. Вышла вся нарядная, :Смущенный: ручками туда-сюда, указочкой поводила, кружочки порисовала, психологические примерчики привела. Иффсё.Из 20 пришедших 21 зарегистрировался. Это я так вижу :Смотреть:
Так вопрос мой - поделитесь, как вы собираете именно сразу много народу? Это зависит от текста и количества листовок?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[63]: Реализация Личности (Olga71)

25 Дек 2009 04:15

Olga71 писал(а):
текст я придумала...мммм....на мой взгляд просто гениальный

вот бы хоть краем глаза этот текст увидеть...
Делитесь своей гениальностью :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[64]: Реализация Личности (Olga71)

25 Дек 2009 09:43

Olga71 писал(а):
Да, надо было "загадать" 9%. Я ж не знала, что всё идёт, если работать.

Думаю, на льготку "загадать" 12%. Или это "юношеский максимализм"?

Это не максимализм, а нормальные желания взрослого консультанта :Голливудская улыбка:
Загадай 15%. :Подмигивающий:
И поделись текстом, плиз :Смущенный:
Не зарывайте таланты в землю :Улыбка:
Olga71 писал(а):
Подскажите, люди добрые, как бы собрать сразу толпень народу.

Раздать кучу листовок, пригласить всех знакомых из своего списка, заодно по дороге в офис уговорить всех сидящих в маршрутке, вместе с водителем, заехать на презентацию. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Реализация Личности (Olga71)

25 Дек 2009 11:23

Olga71 писал(а):
поделитесь, как вы собираете именно сразу много народу?

Olga71, вы же психолог!!!!!!!!! На что "клюют" массы? Правильно. На ХАЛЯВУ! Предложите лакомый кусочек халявы в обмен на пол часа времени - отбоя не будет!
Удачи!!!!!!!!!!!!
Для УСПЕХА в нашем деле нужны навыки и собственное отношение, причём второе доминирует. Это у вас уже есть. Осталось только навыки отработать.
Ольга, на ждите льготки, рулите прямо сейчас, пора набирать обороты, тогда к началу льготки уже скорость появится, и 15% ко 2 каталогу - реально.

В Oriflame:
Директор

Re[66]: Реализация Личности (Olga71)

25 Дек 2009 18:01

Так, раздала. Долго собиралась. Самое сложное в СМ - это выйти из дома! Потом пришла дочка с подружкой, чья мама тоже подписана. Я их отловила, повела с собой. Они упирались, конечно. Но всё же не так тоскливо с ними-то. Взяли 200 шт, про запас ещё 100. И недалеко от дома, встречая людей на остановке, разадали.
Правда, не могу сказать точно сколько. Сунула я в руки двум мол.людям. Хотя, видно, неадекваты полные. грязные, полупьяные. Но я уже сунула(вот вам и не избирайте). Смотрю, стоят недалеко, читают. Думаю - вот только звонить вам, точно, не нужно. Подходят, - а можно ещё, и ещё? Схватили у меня из рук оставшиеся листовки, и бежать... :Не в себе: :Потрясенный: Я стою, и мне сразу вспомнилс анекдот:
"идёт по парку психолог с работы. Вдруг, сзади подбегают к нему двое, повалили, избили, портфель отняли и побежали. Психолог поднялся, отряхнулся, и, потирая бороду, задумчиво им вслед: - Надо же, такие молодые, а уже столько проблем..."
Так что точной статистики нет. :Пардон: Достала я запасные из сумки, их дораздавали.
А если ориентироваться на всякий трансерфинг, всякий секрет и др. методики - и чем это я притянула этих дибилоидов? Я практически никогда не встречаю негатив. А тут, наверное, страхи, сомнения,и прочая лабуда.
Так, и почему это телефон не разрывается? Шучу, конечно. :Улыбка: Я, кстати, когда пишу
Olga71 писал(а):
Раздаю я теперь с фразой очень простой и гениальной

Olga71 писал(а):
Чувствую себя звездой

]
Olga71 писал(а):
текст я придумала...мммм....на мой взгляд просто гениальный, просто грандиозный

, я включаю самоиронию. Не подумайте уж, что я сижу тут в короне из фольги (когда спецуху сдавали в психиатрической клинике, там были люди в трусах, кедах на босу ногу, и в короне). Так вот, это не я :Нет:
Я ж всё понимаю. Это всё мизер, но каджое моё малюсенькое достижение даёт бооольшой толчок. Мозг должен отпечатывать успехи, так подкрепляется требуемое поведение. Так что я от себя в восторге! (опять, да) :Злорадствующий:
А листовочка моя грандиозная выглядит так:

]Антикризисное предложение!
Послушай
притчу о рисовом зёрнышке,
и ты, наконец-то,
начнёшь зарабатывать деньги!
А вдруг это правда?!
Позвони сегодня, чтобы записаться на ближайшую встречу
тел.....
Есть ли у вас мысли по поводу?....

Первый звонко, :Ура!!!: 2 мол.чел. после армии, и брат 17 лет.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[67]: Реализация Личности (Olga71)

25 Дек 2009 20:28

Olga71 писал(а):
Схватили у меня из рук оставшиеся листовки, и бежать...

Olga71 писал(а):
Первый звонко, 2 мол.чел. после армии,

А это, случаем, не с подачи тех, первых? :Класс!: Может, хлопцы уже структуру строят? :Класс!:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Olga71 писал(а):
притчу о рисовом зёрнышке,

А что за притча? :Смущенный:

Re[68]: Реализация Личности (Olga71)

25 Дек 2009 23:01

Olga71 писал(а):
Есть ли у вас мысли по поводу?....

Мне понравилось: есть интрига, самобытная листовочка такая.... Обязательно отпишитесь о результатах. Чтобы выхлоп был, раздавать ежедневно штук по 500 надо. И притчу в студию, пожалуйста. :Молиться: Как планируете проводить встречи?

В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Реализация Личности (Olga71)

25 Дек 2009 23:50

Andreya писал(а):
А что за притча?

Я валяюсь :Ржу нимагу: Andreya, да какая разница :Пардон: я б вааще лучше рассказал притчу " аб галубом йожыке" :Улыбка: смысл тут
Пума писал(а):
есть интрига

:Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[70]: Реализация Личности (Olga71)

26 Дек 2009 00:22

А если придут и спросят, дак так и ответить, шо типа мол для интриги? (чет я нынче не на мази. :Плачущий: :Пардон: Дневник завести, что ли? "Как стать Президентом" :Плачущий: )

Re[71]: Реализация Личности (Olga71)

26 Дек 2009 00:40

Друзья мои! Конечно,притча в студии будет! :Улыбка: Меня прям распирает от желания её написать. Хотеловь бы, конечно, чтоб она сначала "поработала". Но, не могу прям. Естесстно, это интрига, да. НО!!!! Это не просто притча. И не просто интрига. В этой притче - суть сетевого маркетинга. :Восклицание: И в презентации она играет важную роль.... Только бы толпень собрать народу быстрее!!!!
Щас, семью спат уложу, и выложу притчу.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[72]: Реализация Личности (Olga71)

26 Дек 2009 01:17

Olga71, ждем.

Re[73]: Реализация Личности (Olga71)

26 Дек 2009 02:00

Значит, притча. Она интересно сама по-себе, без Ори даже. Прикольно её рассказывать на всяких там посиделках, сабантуйчиках. :Голливудская улыбка: Интересно наблюдать, что потом с людьми делается.
А притчу мне брат рассказал летом. Как раз, когда он лежал в больнице. А больница около СЦ. И там меня девушка проанкетировала, когда я задумалась - чё за Ори в мою жизнь рвётся...Такая цепочка.
И на днях меня осенило - дак это ж про нас. Когда решила включить её в презентацию, опробовала на подруге. Она про этот бизнес слышать не желает (сама радиомонтажницей работает с 8 до 5 за 10 тыс). Она главный критик, после неё никакие возражения не страшны :Не в себе: , всё отработано. Самые перлы: Вся эта байда вместе с эйваном разливается в Москве из одного бака. Фото Тамиллы с млн - фотомонтаж. За тебя будут деньги получать те, кто сверх. Ну и всё такое. Даже она дрогнула после притчи.
Мой план презентации (после листовки выше обозначенной). Естесстно, на деньги.
1. Зачем пришли, мечты, чё нету ничего, скоко надо ит.п., сами знаете.
2 149 всего за это каталог, папка, обучение.
3 Компания - супер (сами знаете)
4 Можно подработать. Всё легко и просто.
5.Можно заработать. Таболица с бонусами (которые я называю зар.платой) Доходим до 25 тыс за ТО 150. Там, поездки, банкеты.
6. Но это ещё не всё Серьёзный бизнес. Возможности Ори - безграничны!!! Заработки беспредельны. Многие не верят. Это свойственно людям. Вы тоже можете сомневаться. Вы сомневаетесь в успехе, в шансе. Мы часто не верим. Принимаем невероятное за очевидное. А возможное - за нереальное (тут любое бла-бла-бла, главное, "жути нагнать". И я вам сйчас покажу, как вы можете ошибаться, сомневаясь.
Притча. :Улыбка:

Добавлено спустя 33 минуты 57 секунд:

В древней Индии жил правитель раджа (назовём его Ширхам). Он был очень богат. Был у него мудрец при дворе. Этот мудрец изобрёл игру. Игра стала очень популярной и распространилась по всему свету. Называлась игра....шахматы!!! Раджа стал известным, и решил вознаградить своего мудреца. Он сказал: Мудрец, ты знаешь, что я очень-очень богат. Проси у меня что хочешь! Я готов щедро вознаградить тебя! Мудрец подумал (как водится) и сказал: Великий Раджа! Мне не надо многого. Вот шахматная доска. На ней 64 клетки. Пусть твои визири дадут мне зерна. Столько, сколько получится, если на одну клетку положить одно рисовое зёрнышко, на вторую - вдвое больше, т.е. 2 зерна. На третью - вдвое больше, т.е. 4, на следующую - вдвое больше, т.е. 8. И так, пока не заполнится вся доска...
Раджа возмутился, :Возмущенный: обиделся даже: Я хотел щедро наградить тебя, а ты (выпендриваешься) просишь о какой-то мелочи! Визири! Выдайте этому глупцу его пару мешков риса!!
Через некоторое время вернулись перепуганные визири: :Не в себе: Раджа! Мы не можем этого сделать. В нашем богатейшем государстве нет столько рисовых зёрен! :Плачущий: В нашем богатейшем государстве даже нет столько денег, чтобы купить столько риса! Да и нет таких государств, где можно было-бы купить столько риса! Да и нет на всей планете столько зерна, чтобы отдать мудрецу....
Конец притчи. Обращаемся к аудитории (мы же не забыли, что мы о презентации говорим). Они тоже уже выключились. А мы то возвращаем их к возможностям Ори. Вы верите? Обычно люди бросаются за калькуляторы. На презентации, думаю, можно обойтись несколькими цифрами. Когда все убеждаются, что какая-то шахматная доска - и нет столько риса на планете...Тут и рсуем дальнейшие кружочки 5*5*125, ну и далее, сами знаете. Вот в чём суть серьёзного бизнеса в Орифлейм. Верите? Недавно вы не верили про сторию о рисоом зёрнышке...
Ну и тут импровизация...Апплодисменты. Занавес....
Кстати, друзья мои, тоже можете посчитать, если уже не начали. Тех, кто знает, или вспомнил занимательную физику, прошу молчать! :Голливудская улыбка:
Очень интересно мнение. Принимаю любые корректировки.
Да, кстати, забыла! Если захотите посчитать, уверяю вас, калькулятор покажет "кончились цыфры, больше считать не могу" где-то на сороковой шахмтной клеточке. :Дразливый: Ну мне-то вы верите?!

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Ну как, посчитали, уважаемые кроты? (м\ф Дюймовочка)
Забыла сказать. Чтобы не тратить время през. на счёт(это долго), показываем, например, 20-ю строку, т.е. клеточку. там 6 значное число. Вам знакома эта цифра? - Да, стока мильёнов, стока тыщ.
30 ю строку-клетку шахмат. Там поболе. Вам знакома эта цифра? - ну да, стока мильярдоффф. 35 ю. Вам знакома ЗТА цифра? - ну.. чё там после мильярдоффф-то...
А вам, друзья мои сообщаю, что в итоге получилось рисовых зёрен такое количество
18446744073709551615 (18 квинтильонов 446 квадрильонов 744 триллиона 73 биллиона 709 миллионов 551 тысяча 615). :Ржу нимагу: :Не в себе: :Потрясенный:
Кто хочет, может посчитать кол-во рисин в 100 граммах риса, дабы потом умножить на кг, тонну ит.д. У меня сначала была такая мысль, но лень стало. Если вдруг - скажите, плиззз
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[74]: Реализация Личности (Olga71)

26 Дек 2009 03:50

Супер!

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм