независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реализация Личности (Olga71)

New
Повтор первого сообщения

Реализация Личности (Olga71)

02 Дек 2009 22:59

Название-то какое получилось. Прям как «Mein Kampf»
Здравствуйте, люди! Меня зовут Ольга, долго я собиралась начать дневник. Стыдно прям за себя было. Чего хочу от дневника? Общения с вами, и какого-то внешнего контроля, обратной связи. Сначала – история прихода в Орифлейм. Это звёзды совпали, не иначе.. :Голливудская улыбка: Само пришло, из пространства. Сначала дочка от подруги принесла каталог, в июне..В него ещё была вложена рекламка о поддержке новичков 4 шага. Я, конечно, слышала, но мне тогда что Ори, что Эйвон. Подумала – мож. заняться, покупать себе, чтоли…. Через несколько дней ко мне на улице девушка подошла с анкетой об Орифлейм. Странно. Ко мне за все 37 лет никогда никто не подходил с анкетами. Что же это рвётся в мою жизнь? Полезла в интернет, поняла (слегка), что какие-то деньги тут есть. Валялись у меня дома старые случайные каталоги Эйвон, Мери Кей, посравнивала, по их сайтам полазила, даже зарегилась на сайте Мирра Люкс. Чегож, думаю выбрать? И тут, Слава Богу, случайно вышла на сайт своих теперешних спонсоров. Почитала….. :Потрясенный: Глаза мои вылезли на лоб, :Не в себе: идею я уловила, и больше не уснула. Легко нажала кнопку «зарагестрироваться». Получила инфу общую. Радовалась. Хоть не очень понимала, они дважды бриллиантовые, но догадалась, что это круто. Начала читать всех классиков МЛМ. Потом как-то загрустила. Спонсоры-то где-то там. Я одна. Написала, спросила, как можно встретиться. Мне ответили, что они после конференции будут в Нижнем Новгороде. Я в шоке! Это, опять же, судьба. Зазвала их к себе, они приехали, всё мне разложили по полочкам, но сказали, что сейчас уже не возятся с новичками, хотя всегда доступны для вопросов.
Дальше начался «период тормозов». Буквально ломка всей меня изнутри. Страх отказа, лень, отмазки. Всё как положено. Я ни на минуту не собиралась отказываться от Ори, от перспективы. Но зона комфорта моя слишком шикарна.
Я психолог. Занимаюсь психоанализом, у меня частная практика, я сама себе хозяйка, доход мой приближен к директорскому Ори. Какого пинка себе дать? Хотя из квадранта денежного потока я сразу уяснила, что это не совсем счастье. Даже если я поднапрягусь, расширю клиентскую базу пациентов. Ну, 35.тыс. Тренинги возобновлю, ну 50. Заболела – всему капец. Да и вообще денег надо больше. А это Ори. И вот я 3 мес. прорабатывала своих тараканов в голове. Я замечательно могу помочь людям решить свои внутренние проблемы, приобрести уверенность, наладить общение и т.д. и т. п. Я хороший специалист и много сил вложила в свой профессионализм. Я очень люблю свою профессию. Сама я прошла километры личного и группового психоанализа. Дело в том, что по модели мировой системы обучения специалист не может приближаться к людям, пока свою голову не прочистит и не побудет в «шкуре» пациента. И это правильно.
Но, друзья мои! Никакой психоанализ несравним с той перестройкой личности, которую обеспечивает работа в МЛМ. Бедный дедушка Фрейд, извини, если ты перевернулся в гробу!
Т. к. я продолжаю вести практику, профессиональная этика не позволяет мне что-либо предлагать клиентам. Это табу для меня. Но боже мой! Как мне хотелось бы сказать своим пациентам: «Каталоги в руки – и вперёд! Проработается всё!!!» Самой страшно, что я это теперь так чувствую.
Я продолжала бороться. Было и интересно, и неприятно. Первые отказы: «Да я вся облезла с вашего Орифлейма!», «Ой, фу……мы эйвоном пользуемся». Мне было нелегко. С одно стороны, я – профессионал «Спасибо, Ольга Владимировна, что я обрёл счастье, что вылечили меня!» «Ольга Владимировна, приглашаем Вас в телевизор, уж будьте добры, побудьте экспертом!» И тут эти неприятные отказы. Прям хотелось крикнуть - да я! Да вы знаете, кто я!!! :Возмущенный: Утрирую, конечно. Но в этом только драйв. Я поняла, что вот оно, начало новой жизни. Да, я психолог, но уже тоже застоялась. А тут я никто. Я ноль!!! Всё с нуля! И только успех в Орифлейм, в этой новой сфере теперь может меня успокоить. Я уже не смогу повернуть обратно.
Пока отдохну. Жду ответов, буду признательна всем, кто заинтересовался.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #258756 от 26 Дек 2009 02:00, Olga71, 6 отзывов
Сообщение #250104 от 02 Дек 2009 22:59, Olga71, 6 отзывов
Сообщение #258504 от 25 Дек 2009 00:02, Olga71, 3 отзыва
Сообщение #250155 от 03 Дек 2009 01:07, Olga71, 2 отзыва
Сообщение #258825 от 26 Дек 2009 16:00, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #258653 от 25 Дек 2009 18:01, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #258530 от 25 Дек 2009 01:32, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #252176 от 07 Дек 2009 12:21, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #252159 от 07 Дек 2009 11:44, Елена, 1 отзыв
Сообщение #252157 от 07 Дек 2009 11:41, ori-volga, 1 отзыв

Re[75]: Реализация Личности (Olga71)

26 Дек 2009 09:10

Olga71, на конце 615 не может получиться по определению ))) Это геометрическая прогрессия, формулу, по которой считать надо, написать? В каком-то маленьком классе их проходят :Ржу нимагу:
Но рассчитано на тех, кто плохо учился или хорошо забыл :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[76]: Реализация Личности (Olga71)

26 Дек 2009 10:31

Olga71 писал(а):
Если вдруг - скажите, плиззз

Арикпару лет назад выстраивал составы с зерном до луны и обратно.....поисчите по форуму.
Эта притча полностью описана в шахматной книжке "Дар Каиссы".
Оч хороший пример........но чревато что какойнибудь умник из зала скажет "а что ж тогда все не подписались?"

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[77]: Реализация Личности (Olga71)

26 Дек 2009 10:51

Классная притча , расскажу гостям на новогодней вечеринке
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[78]: Реализация Личности (Olga71)

26 Дек 2009 16:00

Ну, друзья мои!!!!
Йа креведко писал(а):
на конце 615 не может получиться

геннадий писал(а):
Эта притча полностью описана

Мы о чём?! :Пардон: Мы ж не о математике говорим, и не о шахматах!! Я ж оговорилась, что это есть и в детской "занимательной физике". Ясно, что это не секрет! Я о применении в презентации! Это и есть та самая интрига. И это есть пример понимания сути сетевого маркетинга для людей не сведующих на интересном примере!! Разве развитие структуры - не принцип геометрической прогрессии? Именно, дальнейшее - людей возвращать к презентации, а не углубляться в формулы.
Я не спорю, пусть 615 не может получиться :Плачущий: . Как было, так я и списала. И надеюсь, людей это не сильно побеспокоит, как, впрочем, и меня.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

геннадий писал(а):
но чревато что какойнибудь умник из зала скажет "а что ж тогда все не подписались?"

геннадий, я отношусь к тебе с глубоким почтением :Улыбка: , но право слово, ты меня пугаешь. :Потрясенный:
Уж не знаю что и сказать-то, но думаю, что далее следует......................работа с возражениями!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[79]: Реализация Личности (Olga71)

26 Дек 2009 17:47

Olga71, да нееееее, всё классно на самом деле....эт я уже умничаю :Смущенный: просто сори...необращай внимания. Я тоже такими фишками пользуюсь только сравниваю геометрическую прогрессию с реалией дочкиног темпа...но до 5 месяца
Математически
1+1=2
2+2=4
4+4=8
8=8=16
16+16=32
А у Наташки было
1=5
2=11
3=24
4=48
5=77..........а дальше не рассказываю
(мама дорогая :Не в себе: 7 лет назад чтоб зарегить 77 чел понадобилось 5 месяцев......а сейчас одной льготки достаточно :Голливудская улыбка: )

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[80]: Реализация Личности (Olga71)

06 Янв 2010 22:33

Olga71, с Новым годом, Рождеством Христовым! Какие успехи в нынешнюю льготку? Давно не писали...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[81]: Реализация Личности (Olga71)

06 Июл 2010 16:22

Olga71, почему не пишите?...у Вас очень интересный дневник)...возвращайтесь! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[82]: Реализация Личности (Olga71)

04 Авг 2010 12:41

Спасибо всем.
Сплю на 3-6% :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: ОНО :Сумасшедший: меня пока побороло :Смерть:
Пока об землю не ударюсь, и не превращусь из лягушки :Прыгающий: в царевну :Поцелуй девушки: - не вернусь :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[83]: Реализация Личности (Olga71)

18 Авг 2010 12:55

Прочла Бухтиярова Технология "Градусникуспеха" из его серии "Система мотивационного рекрутирования" и..... поперли регистрации!!! Рекомендую.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм