независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реализация Личности (Olga71)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #258756 от 26 Дек 2009 02:00, Olga71, 6 отзывов
Сообщение #250104 от 02 Дек 2009 22:59, Olga71, 6 отзывов
Сообщение #258504 от 25 Дек 2009 00:02, Olga71, 3 отзыва
Сообщение #250155 от 03 Дек 2009 01:07, Olga71, 2 отзыва
Сообщение #258825 от 26 Дек 2009 16:00, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #258653 от 25 Дек 2009 18:01, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #258530 от 25 Дек 2009 01:32, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #252176 от 07 Дек 2009 12:21, Olga71, 1 отзыв
Сообщение #252159 от 07 Дек 2009 11:44, Елена, 1 отзыв
Сообщение #252157 от 07 Дек 2009 11:41, ori-volga, 1 отзыв

Реализация Личности (Olga71)

02 Дек 2009 22:59

Название-то какое получилось. Прям как «Mein Kampf»
Здравствуйте, люди! Меня зовут Ольга, долго я собиралась начать дневник. Стыдно прям за себя было. Чего хочу от дневника? Общения с вами, и какого-то внешнего контроля, обратной связи. Сначала – история прихода в Орифлейм. Это звёзды совпали, не иначе.. :Голливудская улыбка: Само пришло, из пространства. Сначала дочка от подруги принесла каталог, в июне..В него ещё была вложена рекламка о поддержке новичков 4 шага. Я, конечно, слышала, но мне тогда что Ори, что Эйвон. Подумала – мож. заняться, покупать себе, чтоли…. Через несколько дней ко мне на улице девушка подошла с анкетой об Орифлейм. Странно. Ко мне за все 37 лет никогда никто не подходил с анкетами. Что же это рвётся в мою жизнь? Полезла в интернет, поняла (слегка), что какие-то деньги тут есть. Валялись у меня дома старые случайные каталоги Эйвон, Мери Кей, посравнивала, по их сайтам полазила, даже зарегилась на сайте Мирра Люкс. Чегож, думаю выбрать? И тут, Слава Богу, случайно вышла на сайт своих теперешних спонсоров. Почитала….. :Потрясенный: Глаза мои вылезли на лоб, :Не в себе: идею я уловила, и больше не уснула. Легко нажала кнопку «зарагестрироваться». Получила инфу общую. Радовалась. Хоть не очень понимала, они дважды бриллиантовые, но догадалась, что это круто. Начала читать всех классиков МЛМ. Потом как-то загрустила. Спонсоры-то где-то там. Я одна. Написала, спросила, как можно встретиться. Мне ответили, что они после конференции будут в Нижнем Новгороде. Я в шоке! Это, опять же, судьба. Зазвала их к себе, они приехали, всё мне разложили по полочкам, но сказали, что сейчас уже не возятся с новичками, хотя всегда доступны для вопросов.
Дальше начался «период тормозов». Буквально ломка всей меня изнутри. Страх отказа, лень, отмазки. Всё как положено. Я ни на минуту не собиралась отказываться от Ори, от перспективы. Но зона комфорта моя слишком шикарна.
Я психолог. Занимаюсь психоанализом, у меня частная практика, я сама себе хозяйка, доход мой приближен к директорскому Ори. Какого пинка себе дать? Хотя из квадранта денежного потока я сразу уяснила, что это не совсем счастье. Даже если я поднапрягусь, расширю клиентскую базу пациентов. Ну, 35.тыс. Тренинги возобновлю, ну 50. Заболела – всему капец. Да и вообще денег надо больше. А это Ори. И вот я 3 мес. прорабатывала своих тараканов в голове. Я замечательно могу помочь людям решить свои внутренние проблемы, приобрести уверенность, наладить общение и т.д. и т. п. Я хороший специалист и много сил вложила в свой профессионализм. Я очень люблю свою профессию. Сама я прошла километры личного и группового психоанализа. Дело в том, что по модели мировой системы обучения специалист не может приближаться к людям, пока свою голову не прочистит и не побудет в «шкуре» пациента. И это правильно.
Но, друзья мои! Никакой психоанализ несравним с той перестройкой личности, которую обеспечивает работа в МЛМ. Бедный дедушка Фрейд, извини, если ты перевернулся в гробу!
Т. к. я продолжаю вести практику, профессиональная этика не позволяет мне что-либо предлагать клиентам. Это табу для меня. Но боже мой! Как мне хотелось бы сказать своим пациентам: «Каталоги в руки – и вперёд! Проработается всё!!!» Самой страшно, что я это теперь так чувствую.
Я продолжала бороться. Было и интересно, и неприятно. Первые отказы: «Да я вся облезла с вашего Орифлейма!», «Ой, фу……мы эйвоном пользуемся». Мне было нелегко. С одно стороны, я – профессионал «Спасибо, Ольга Владимировна, что я обрёл счастье, что вылечили меня!» «Ольга Владимировна, приглашаем Вас в телевизор, уж будьте добры, побудьте экспертом!» И тут эти неприятные отказы. Прям хотелось крикнуть - да я! Да вы знаете, кто я!!! :Возмущенный: Утрирую, конечно. Но в этом только драйв. Я поняла, что вот оно, начало новой жизни. Да, я психолог, но уже тоже застоялась. А тут я никто. Я ноль!!! Всё с нуля! И только успех в Орифлейм, в этой новой сфере теперь может меня успокоить. Я уже не смогу повернуть обратно.
Пока отдохну. Жду ответов, буду признательна всем, кто заинтересовался.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Реализация Личности (Olga71)

02 Дек 2009 23:19

Ну просто молодец! Ни капли не сомневаюсь, что в Ори добьешься многого. Здесь действительно в случае отсутствия бизнес работает! У нас на БМВ рассказывала свою историю молодая женщина-сейчас брил.директор. Увлеклась Ори, строила структуру, закрыла директора и ушла рожать. Роды тяжелые, по словам врачей ребенок бесперспективный: ходить, говорить вряд ли будет. 3 года она за него боролась, буквально по минутам расписан был режим лечения. Очень скучала за структурой, но общалась по телефону и редко. Рассказала, что структура росла, под ней люди выходили на новые уровни. Сейчас ребенку 3 года, он пошел, начал говорить и она закрыла Брила. Жаль не помню ее фамилию. Где еще такое может быть? Только в Ори!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Реализация Личности (Olga71)

02 Дек 2009 23:27

Olga71 писал(а):
Название-то какое получилось
Да классное название :Пардон:
Olga71 писал(а):
профессиональная этика не позволяет мне что-либо предлагать клиентам
А вокруг клиенты только? :Потрясенный:
Olga71 писал(а):
«Да я вся облезла с вашего Орифлейма!», «Ой, фу……мы эйвоном пользуемся»
А у вас жёстко там :Возмущенный:
Olga71, поздравляю от всей души с началом карьеры в Ори :Подмигивающий:
Гость

Re[3]: Реализация Личности (Olga71)

02 Дек 2009 23:42

Olga71, молодец! почитаешь , и понимаешь, что есть еще люди, которые сами чего то добиваются. Успеха!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 01:07

. Ой, спасибо, спасибо, что вы ответили, , в репу дали, я теперь не одна, ура! Так приятно!!! Прям слёзы наворачиваются… :Улыбка:
Тогда дальше. Значит, первые 3 месяца я изучала МЛМ, прочитала всех. Что-то понятно из психологии. Но видение другое. Основа – не во внутрь мозга лезть, а вовне выходить. Я поняла, что хватит, хватит уже читать. Вперёд. Но, возьму каталоги, разбегусь – бац, стою. Ну, классика начинающего млмщика. Постепенно стали заказывать. Кстати, те случаи с «я вся облезла» - такой «жесткач» был только 1 раз. Всё в голове, ну конечно, всё в голове. Сначала мне казалось, что Эйвон везде. Потом, что консультанты у всех. Теперь, странное дело… Не встречаю больше Э. практически вообще. И те, у кого конс.вроде были, со второго раза стали заказывать. Когда приятельнице принесла каталог, она – ой, Ольга, у меня такая аллергия была на крем, не могу пользоваться. А через некоторое время, когда я зашла, она говорит так радостно – представляешь, я спутала, это у меня на Э. аллергия была, вот этот каталог. (обалдеть, пространство прям трансформируется под меня).Что-то другое в мир я стала транслировать. Волшебство. :Пардон: Но это после 3 месяцев «мозгокопания», а так я только в пр. каталоге начала.
А до этого – соберусь – спать лягу (психологическая защита, как и лень, уж себе-то я диагнозов наставила!). Соберусь – а, завтра пойду. А время идёт. Решила пойти с собакой со своей. Ну да, взяла собаку, пошла в двери: «Здравствуйте, мы тут с собакой каталоги разносим!» И ведь брали, первые клиенты с того дня ещё. Рекомендую боящимся новичкам. Нет собаки – займи у соседа.
Но всё это набегами, потом опять «завтра». Стыдно было перед собой. Обмануть мне себя невозможно, я всё про себя знаю (как казалось. на самом деле – муравьи в голове ещё те..). Понимала, что я зависла и не могу справиться. Как я так торможу, ну как я так попала?!
Например, был у меня пациент, мол.чел. Вполне адекватный, но со сложностями в общении. Ему, например, трудно подойти к человеку и спросить время. Работали мы с ним, и поставил он себе задачу – спросить время у 100 человек. Я его всячески поддерживала. Но божеж ты мой! Ну взял бы заодно каталоги! Это я к тому, что не могу никакие отношения, кроме рабочих иметь с пациентами. Хотя уже просто понимаю, что всем поможет справиться с проблемами не психоанализ, а МЛМ! Боже, что я говорю! :Подмигивающий:
Так вот, когда тормозила с каталогами, говорила себе, ведь он вот, молодец, а я? Впрочем, самобичевание и самоустыдение помогало слабо.
Приятные моменты были, когда захожу после отказа в магазин. Вдруг девушка – ой, как хорошо, а у Вас есть «S8»?! Я, конечно, не знала что это, но, говорю – ЕСТЬ! И правда, был в том каталоге. Это я про волшебство опять.
Список знакомых. Сначала я его не писала. Потом слегка написала. И мне стыдно, конечно, но я его даже не касалась. Очередной тормоз. Хотя, из написанного просто не могла представить – как этим людям я позвоню. И опять же, эти люди стали сами, сами, появляться из пространства. Ну чудеса! Одна старинная подруга позвонила лет через 5. Она в списке из категории «ни за что на свете». Думаю, не скажу сейчас, съем себя потом. Сказала. А она вместо ожидаемого мной «как уж ты и этим….», говорит: «Да? Классно, значит у тебя можно заказывать?» Это просто счастье. Да, спонсоры, классики правы: пробуйте, делайте, не решайте за других!
Пошла листовки раздавать. С красной сумкой. Проблем вообще никаких. Это я поняла. Я просто радостно, в прыжке буквально, протягиваю и говорю:»Здравствуйте, это Вам!» Берут 9 из 10, говорят спасибо. Всё так просто. Но! Раздавала из всей акции 2 дня (пристрелите меня кто-нибудь). Остальные дни – завтра.
Почему я рада, что вы мне отвечаете. Потому что я одна. Спонсорам я не звоню. Что я им могу сказать? Что я тормоз? Иногда хотелось позвонить, сказать, ну возьмите меня на какое-нибудь мероприятие! Читаю на форуме – как здорово, все проводят для консов всякие акции. Завидую. Смотрю – в СЦ все кучками ходят, обсуждают всё, общаются. Но как своим пациенткам я говорю. Когда женщины решают проблему одиночества, ну не ладится с личной жизнью. Говорят, все вокруг семьями, парами, а я одна. Выход один! Самой себе всё это создать. Так и я. Понимаю, что «кучку» мне только самой возможно создать.
Так вот, с листовками всё просто. Но я сразу откладываю. Теперь с каталогами стало просто. Посчитала – 15 постоянных клиентов уже. Теперь и каталоги берут легко. Пробегу, раздам, всё просто. А потом опять – в зонку комфорта свою, ёлочки зелёные!
Раздаю я теперь с фразой очень простой и гениальной :Смущенный: . Думала-думала как. Чтоб никаких «не», чтоб не избито. Теперь вхожу и говорю, улыбаясь, конечно, до ушей: Здравствуйте! Я вот очень переживаю, что без меня Вам никто каталог Орифлейм не принесёт! Пока я это говорю, люди, кажется, в транс впадают. Потом улыбаются, берут. 6-7 из 10. Для меня много. Теперь бы научиться продукцию рекламировать, чтоб не было пустых возвратов каталога. Работаю над этим.
Предлагаю отдохнуть. Прервусь, дабы собрать мысли и вас не утомить. Дальше – про опыты рекрутирования и новое понимание психологии людей.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 05:35

Olga71,
Olga71 писал(а):
Потому что я одна. Спонсорам я не звоню. Что я им могу сказать? Что я тормоз? Иногда хотелось позвонить, сказать, ну возьмите меня на какое-нибудь мероприятие

не переживайте я тоже одна работаю,хотя 18%,но команды нет,консультанты работают стихийно,и на мероприятия хожу,но чаще одна. Иногда кажется, лучше бы не ходила,как посомтришь на чужие команды и сидишь одна.
Главное,что у вас в голове. Вы пошли раздавать листовки - это супер!
а чтобы раздавать их каждый день просто выделите себе время - в это время я раздаю... каталоги,листовки ,раздавалки. Четкий план необходим.
Удачи вам!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[6]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 09:46

Olga71, поздравляю с началом карьеры в Орифлейм!Для вас как для новичка сейчас жизненно необходимы 2 вещи.
1.Вера.
2.Энтузиазм.
Веру ,как,правило,мы берём у спонсоров (а это книги,тренинги,семинары,этот форум),а не только люди под которыми вы подписаны.
Энтузиазм же ,первое время,будет колебаться туда-сюда.Это нормально.Все проходят через это.Затем он установится на среднем (рабочем) уровне.
И всё будет тип-топ.
Удачи. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 10:12

Olga71, молодец что завели дневник! У вас всё получится! Такие успехи тоже! И мне кажется, что психоанализ как раз таки вам поможет в этом деле! :Подмигивающий: Успехов!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 10:48

Прям распирает меня, пишу дальше. Спасибо огроменное за ответы, за «репу». Чувствую себя частью вселенной Ори.
Друзья мои, перед тем, как продолжить, я хочу спросить совета. Хотя я весь форум перелопатила, ведь только он-мой спонсор, всё же, помогите. Сейчас я уже чувствую, что тормоза потихоньку ослабевают. Помогите, пожалуйста составить план. Вы, с вашего позволения, будете моими внешними контролёрами, т.к.перед собой мне отчитываться сложно. Я с собой быстро договариваюсь. В этом каталоге я вышла на 3 процента. Подскажите примерный план для достижения след.и след. и след. уровней. Да, я читала и «мой спонсор», и план успеха, но для меня важна обратная связь от живых людей. Спасибо. :Голливудская улыбка:
Итак, пока я тормозила, всё читала, со спонсорами не общалась, т.к. стыдно, нечем похвастаться, а я уже большая девочка. Иногда оч.хотелось позвонить. Иногда злилась, мол, зря они не обращают внимания на меня. Но, когда без эмоций, понимаю, что не нужны мне никакие мотивации. Это не серьёзно. Вот выйду на 12%, тогда позвоню. Недели 3 назад шла в СЦ за заказом, в голове промелькнуло – вот бы они там случайно оказались. И что вы думаете!!! Сидит мой спонсор за столиком с парой какой-то. Я так обрадовалась, и так занервничала. Поздоровалась с ним издалека, дабы себя обозначить. Жду, не мешаю, думаю, рекрутирует что-ли? Тут он подходит сам, говорит, мол, чего ты стоишь тут скромно? Скромные люди денег не зарабатывают. Это, оказывается, новички к нему настойчивые из Москвы приехали.
Обижаешься чтоли на нас, говорит? Я – да нет, сама пока пытаюсь, хотя была мысль - вот, буду на банкете директоров, вас со сцены в благодарностях не буду упоминать :Злорадствующий: ! Он – спонсоров надо брать за горло.
Ну, подпиталась его энергетикой, замотивировалась. Всё равно пока не звоню. Правильно это, как думаете? Они же не отказывают в общении, просто за уши не тянут. Может, приехеть к ним со списком знакомых, чтоб за руку подержали, пока звоню?
Первую консультантку зарегила дочь. Пошла с каталогом к подруге, маму её подписала. Я всё мечтала, с ней вместе(с дочкой). Но, к сожалению, тот злополучный случай с «я вся облезла» был при ней. Уж мне-то со взрослой психикой тяжело, а она теперь наотрез отказывается даже в школу брать. Ну ничего, думаю, личным примером.
Девушка та, мама подруги, делала балл.на 50. Сходили с ней на школу при СЦ, кассету спонсорскую посмотрели вместе. Потом она нашла работу официанткой. Сложно. Я – так Ори же есть. - Ну, это не серьёзно… Странно…Слепоглухая чтоли? Так и работает официанткой.
Потом стала тренироваться презентации на подруге. Всё ей расписала, Кийосаки показала. Таблицу. Вот, 150 ББ – 900р, плюс бонус. И т.д., до директора. В конце она мне заявляет : и чё, я из-за 900 руб. должна буду бегать? Мне некогда, я работаю с 7 до 18(!). Тут я поняла, что люди страннее, чем я думала. Я много чего знаю про людей, но теперь познаю их вновь. Сначала думала – не так объясняю. Теперь понимаю, что стереотипы сильнее моего красноречия. Ещё одна приятельница зарегилась за 10 руб, но никак не доедет до СЦ. Ноль, короче. На днях бывшую пациентку подписала. Тоже ищет себя, хотя бизнес небольшой. Себе решила брать. И говорит, что не уверена. Может лучше пойдёт на курсы ногтевого сервиса. Будто там на придётся клиентов искать! Но 1 шаг прошла. Как найти баланс между давлением и мотивированием?
Интересная идея родилась случайно на улице. Стою, смотрю – проходит акция по открытию нового куриного магазина. И 2 парня ходят, раздают листовки магазина, наряженные в костюмы ОГРОМНЫХ цыплят. Тоже, видать, что-то преодолели в себе. Я беру блокнот и ручкой прям на улице пишу: «У меня для Вас есть работа, интереснее, чем цыплята. Деньги любые. Звоните.тел. А вдруг это правда?!» Отдала. Позвонили. Это был первый серьёзный опыт. Пригласила закрыто в СЦ. Вечер, всё занято. Стоя за столиком провела презентацию. Их двое было, студенты-экономисты. Позитивно так всё, без удивительных вопросов и недоверия. Они, правда, думать ушли, до сих пор думают. Что-то не так, может, не знаю. Но главное, это ощущение – я сделала! Из СЦ я выходила, чувствуя себя уже директором. И теперь я взяла это на заметку :Идея: . Подходить с бумажкой от руки ко всяким наряженным цыплятами и пиццами промоутерам.
Ещё одна бывшая клиентка. Предложила ей, т.к. тоже ищет работу. Имеет опыт анкетирования за копейки, общительная. Дала диск «Ответ», потом презентация. Адрес этого форума дала, сайт спонсоров. Тоже думать ушла, боится, а вдруг не получится. Странно, люди у нас задумчивые какие-то.
И вчера последний этап. Тоже бывшая пациентка, сама позвонила, хочу в Ори. Но у неё ситуация – потеря смысла жизни, депрессняк. Я – вот тебе смысл. По ваучеру её зарегила в интернете. Приехали в СЦ, оказывается, ваучер по инету не проходит, я не знала. Ещё и рег.форму переписывать пришлось. Она говорит – может, это знак, что мне не надо в Ори? Да какой, на фиг, знак! В общем, за 149 руб. принципиально не стала региться. Вся в долгах и так, на хлеб нету. Облегчение получила, что всётаки не надо ей завтра идти и раздавать каталоги. И чё-то я даже не расстроилась. Есть шанс, стоит он 149р. Если не хочет его купить, не видит ничего, так что я потом дальше с ней делать бы стала? :Грустный: Лучше накопит на курсы массажистов. Опять же, как будто клиенты сами побегут. И шла я, размышляя – надо же, как люди боятся именно этих изменений в жизни, предпочитают остаться в безопасном болоте. Такое спокойное понимание, что их, действительно, придётся выискивать. Не буду тащить тех, кто не проснулся. Им ещё не больно. Как в притче из диска «Ответ».
Есть у меня ещё конс. Это «косяк» мой, я стыжусь, но. Красную акцию я протормозила, не заставила себя рекрутировать. 4 шага тогда уже прошла. Какая мотивация? И вдруг захотелось сумку. И зарегила мужа. Фу, какой позор! Теперь прохожу на его номер уже 3 шаг. Зато обнаружила, что теперь почти легко делаю 150 ББ. Пусть будет. Уверена, что со временем его переубежу. Умный человек, но тоже против. Классика: занимайся, если у тебя новый бзик, но не надо мне рассказывать про большие деньги! Конечно, он придёт, когда я покажу ему деньги, тогда поверит. Хотела, чтобы он просто знал конкретно, чем я занимаюсь, и в чём суть. Пришлось сделать так: В конце октября у меня был Д,Р. Уже вечером я ему говорю: я сегодня имею право на всё. Прошу у тебя ещё один подарок. Мне нужен час твоего времени. Он – это такое проявление сексуальной активности? :Румянец: Нет. А, понял! Господи! Ты будешь меня грузить своим орифлеймом. :Убиться ап стену: Но деваться некуда. Загрузила презентацией. Что-то дрогнуло в нём, но не сдался. Зато теперь понимает, к чему все эти каталоги, звонки. После директора, говорю, подключишься, или когда? Очень хочется его привлечь. У него бы получилось всё и сразу.
Ну, вот так всё обстоит на сегодня. Эти приятные 3%. Хоть мизер, но я уже понимаю примерно, как это работает. Созрела я уже, своё высидела. Медленно, но верно. Так же было и с психологией. Я много училась, вкладывала силы, деньги и время. Бывало, что золото в ломбард сдавала, чтобы попасть на нужный семинар. И правильно делала, как потом поняла. Когда на деньги от своей профессии это золото стала покупать. Долго училась, уже всё могла и знала. Но не было пациентов. Это инкубационный период. Потом как повалили, по сарафанному радио друг другу передавали.. Пригласили в частную клинику, потом стали на телевидение приглашать. Из клиники ушла через пару лет. Не могу на кого-то работать. Частную практику открыла. Домашний кабинет, как в Европе. В тётиной квартире переделала комнату под кабинет. Ни аренды, ни начальства. Видите, какая зона комфорта. Затягивает. И прав классик: ничто так не деморализует, как небольшой стабильный доход. Хорошо, что Ори вошёл в мою жизнь. Как вылезти из этой зоны? Хотя, она сужается. Денег мало. Муж выплачивает кредит за машину, делает ремонт у свекрови. Мы живём только на мои. Втроём. А это мало. Хочется есть и одеваться не грустно.
Поняла я также, пока изучала себя в МЛМ, что не умею обращаться с деньгами и со временем. А это так важно! Учусь.
И самое страшное – это не страх отказа. Это СТРАХ УСПЕХА! В психологии есть такое понятие. Вдруг получится!? Что я буду делать с кучей денег, с кучей ответственности? Планки в голове.
На сегодня у меня готовы (уж недели 3) листовки на страницах каталога – приглашения на МК. Ещё листовки на подарки из каталога, типа – от 500 руб – подарок 10% от суммы. В газеты ещё планирую подать типа «Заработай к Новому Году на шампанское!».
Опять же страшно, вдруг повалят люди на МК. Я одна всё это буду проводить! Кстати, о волшебном пространстве. Когда я зарегистрировалась, сказала подруге одной, она, вроде, в какой-то компании. И оказалось, что она профессиональный визажист, она училась у француза, и у неё крутой сертификат. Я говорю, Таня, почему я этого на знала? – А тебе не надо было. Преподала она мне несколько основных уроков. Теперь я в этом подкована на некотором уровне. Для МК точно хватит с головой. Фишки такие интересные.
И возвращаюсь к призыву о помощи. Помогите, плиз, план составить. Или намекните, чтоб я сама составила, а здесь отчитывалась о результатах. И у кого есть волшебный пинок? С меня всем шампанское на банкете директоров. Ну, или где мы там встретимся!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 11:38

Olga71, почитал ваш дневник :Подмигивающий: мой совет
Olga71 писал(а):
спонсоров надо брать за горло.

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 11:46

Присоединяюсь к совету Александра. У Ваших дважды брюликов инет-новички раскиданы по всей стране. Но судя по всему - до них спонсорские руки не доходят. Так и висят на многих СПО невыкупленные заказы, за которыми стоят брошенные люди. Не в обиду конечно, - но! - спонсор должен работать с человеком, которого подписывает под себя. Иначе 99% новичков уйдут туда, откуда и пришли. А Вам удачи и настойчивости! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 11:47

Olga71,может быть вам это поможет:
С последнего семинара .Оч. запомнился один момент.:Проводила Лидия Козинец-ст.бр.дир.О том каким методом стоит работать.:Зал на 200чел полный.Сначала она попросила встать тех,кто пришел по анкетированию и листовкам всяким,т.е. с улицы---2чела---1%.Потом тех,кто пришёл по объявлениям---2чела---1%.Потом тех,кого пригласили знакомые----встали все остальные---98%.
У меня аж мурашки забегали,хотя для меня это не новость.
Вам выбирать каким методом работать.Я сама пришла к списку знакомых через 3 года в Орифлейм,холодный рынок не даёт всё же такого рез-та ,как тёплый.
Для примера:только что у меня родился 12%.Зарегистр. 9 месяцев назад.Делает всё сама.Список у неё 32 чела.В группе сейчас 13.

На МК если люди пойдут,а они пойдут пачками обязательно,свою роль сыграет стадное чувство.Вам я думаю не нужно объяснять,что это такое.С большим количеством проще работать.Вы их подписывайте,а уже потом отлавливайте по одному. :Голливудская улыбка:

В своё время мне помогла таблица с 1000 нет.И коллаж.И прописанные цели.И обязательно семинары.

Всё у вас получится. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 11:50

вот читаю ваш дневник и все как будто про меня написано- и горы литературы перелопатила, и отказы мне уже не страшны, и несколько человек зарегистрировала, а дальше 3% продвинуться не могу:( какой-то ступор в голове, правильно вы написали-страх успеха-боюсь, что я буду делать с той группой, которую себе создам, как я буду ее мотивировать, активировать, поддерживать, помогать ей расти, объяснять, страшно..
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 11:53

toxiclove, я бы ещё добавил:"как буду на Банкете Директоров на сцену выходить и чек на 1000 $получать" :Румянец:

В Oriflame:
Директор

Re[14]: Реализация Личности (Olga71)

03 Дек 2009 12:02

toxiclove, не бойтесь сейчас на банкетах чеки дирам не дают.Только золотым на 2000.
Если уж боятся,то хотя бы золота. :Пардон: :Голливудская улыбка:
А вообще есть 2 причины :
1.банально лень
2.Да ну нафиг,завтра успею. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм