независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ПРОФИ клуб

New
Повтор первого сообщения
Минимум 250 ББ в текущем каталоге = новые привилегии в следующем каталоге

Преимущества участия в Профи-Клубе:

1. 10%-й Профи-бонус
    Члены Профи-Клуба получают 10%-й бонус от всех продаж свыше 150 ББ! Это значит, что теперь вы сможете зарабатывать на продажах гораздо больше. Орифлэйм – первая компания на рынке, которая предоставляет своим партнерам такой шанс.

2. Предварительный заказ онлайн
    Члены Профи-Клуба могут размещать интернет-заказы по следующему каталогу за 2 недели до начала его действия, то есть во второй понедельник текущего каталожного периода с 9 утра по московскому времени. Эти заказы являются приоритетными для обслуживания, а значит будут обработаны и упакованы в первый же день нового каталога.
    Воспользоваться преимущественным правом предварительного заказа по каталогу №15 членам Профи-Клуба можно уже 13 октября (второй понедельник каталога №14).

Помните, что члены Лидерского Клуба также могут размещать предварительные заказы онлайн.

3. Льготные условия кредитования*
    Благодаря улучшенной кредитной политике, работа в Орифлэйм для членов Профи-Клуба станет еще проще и прибыльнее. Если у Консультанта разрешен кредит, кредитный лимит автоматически увеличивается в 2 раза – до 12000 рублей. Он будет доступен в следующем каталоге после того, в котором был размещен заказа на 250 ББ. Если консультант не делает подряд 250 ББ в течение 5-ти каталогов или больше, то кредитный лимит автоматически снижается до суммы обычного лимита.

Члены Профи-Клуба имеют возможность иметь неограниченное количество неоплаченных кредитных заказов на любую сумму в пределах кредитного лимита 12000 рублей. Эта привилегия аннулируется, если Консультант в течение 5-ти каталогов не участвовал в Профи-Клубе.

Помните, что члены Лидерского Клуба также могут воспользоваться льготными условиями кредитования. Если Лидер в течение 5-ти каталогов не участвует в Лидерском Клубе, его кредитный лимит будет снижен до обычного размера.

*Данная привилегия распространяется только на Консультантов России. В других регионах преимущества кредитной политики для Консультантов могут быть иными.

4. Значок Профи-Клуба
    Консультант, который является членом Профи-Клуба в течение 3-х каталожных периодов подряд, получает в подарок специальный значок! Значок Профи-Клуба сделан из серебра с золотым напылением.
    Первые значки будут выдаваться Консультантам в каталоге №16 при условии членства в Профи-Клубе в каталогах №13, 14 и 15. Получить значок можно только один раз.

Последний раз редактировалось: Secret (10 Фев 2014 01:39), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #752527 от 04 Дек 2013 10:44, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #653976 от 26 Июн 2012 08:12, Наталёк, 2 отзыва
Сообщение #752513 от 04 Дек 2013 10:01, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #701153 от 02 Фев 2013 10:37, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #697412 от 19 Янв 2013 16:49, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #690991 от 16 Дек 2012 21:02, skylux, 1 отзыв
Сообщение #657599 от 17 Июл 2012 15:57, cartel1978, 1 отзыв
Сообщение #612601 от 01 Янв 2012 17:31, Natali, 1 отзыв
Сообщение #479893 от 31 Мар 2011 21:11, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #422426 от 15 Янв 2011 18:59, Факел, 1 отзыв

ирунчик, можно пробовать и сразу. Но бывали каталоги, когда коды замен в программу вводили не с самого старта каталога, и замены просто не набивались в заказ, заказывали замены потом дополнительно

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

LokoOri писал(а):
сколько приблизительно стоит 1 балл в России, где-то 22 р?

25 рублей
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Девочки, помогите разобраться, я впервые сделала 250 ББ в 16-м каталоге. Теперь на второй неделе 17-го каталога я могу уже делать предзаказ по 1-2011???
А когда получать заказ, если я обслуживаюсь в СЦ? Обычно нужно в течение 3-х дней после отправки заказа его забрать с оплатой на месте, т.к. он оформляется как СМС-интернет-заказ. (В понедельник или до среды его подержат?)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Фрея Ванн писал(а):
Девочки, помогите разобраться, я впервые сделала 250 ББ в 16-м каталоге. Теперь на второй неделе 17-го каталога я могу уже делать предзаказ по 1-2011???

Поздравляю! Да, всё верно.

А когда получать заказ, если я обслуживаюсь в СЦ? Обычно нужно в течение 3-х дней после отправки заказа его забрать с оплатой на месте, т.к. он оформляется как СМС-интернет-заказ. (В понедельник или до среды его подержат?)

Если по предзаказу, то он придёт с первой поставкой как и у всех остальных, предзаказ- это ты просто резервируеш продукцию заранее, в случае её отсутствия в дальнейшем. А приходит он точно так же, с первой поставкой, когда начнёт действовать 1 каталог.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

у меня ещё глупый вопрос :Пардон:
в 17 м каталоге я сделала нужное кол-во баллов, когда я буду проводить заказ по интернету в 1 м каталоге, заработанная сумма профи-клуба сразу вычтется из общей суммы заказа, так что ли?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

LokoOri писал(а):
у меня ещё глупый вопрос

конечно :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

LokoOri, Все верно. Сумма, начисленная за баллы ПК 16-го каталога вычтется в первом заказе 17-го каталога.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

oazis писал(а):

Если по предзаказу, то он придёт с первой поставкой как и у всех остальных, предзаказ- это ты просто резервируеш продукцию заранее, в случае её отсутствия в дальнейшем. А приходит он точно так же, с первой поставкой, когда начнёт действовать 1 каталог.

Я обслуживаюсь в СЦ с немедленным получанием по смс-интернет-заказу, тут нет такого понятия как "поставка". Обычно отправляю, могу в тот же день поехать и забрать, по правилам держат заказ до 3-х дней. Когда именно мне нужно забрать по предзаказу, крайний срок?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Фрея Ванн, думаю что в каждом СЦ свои сроки. Поэтому позвоните в свой СЦ и уточните.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

А мне вчера тоже пришел мой значок Я ПРОФИ! наконец-то!!! :Счастливый: :Счастливый: :Счастливый:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

oazis писал(а):
LokoOri писал(а):
сколько приблизительно стоит 1 балл в России, где-то 22 р?

25 рублей

сделала 360 баллов. в накладной написали, мой бонус- 460 р. значит не 25 р, а меньше. или как они считают?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

LokoOri, бонусы считают не по ДЦ, а по ОП, а это меньше, чем ДЦ примерно на 20%.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

ответьте, плиз, если сделать предварительный заказ, а затем к началу каталога оформить еще один, то они будут считаться как один или, как я понимаю, все же как 2 разных, т.е. в обоих будут цены на доставку? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталлина, плата за доставку берется во всех случаях, кроме резервов. Два заказа - две платы за доставку.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Toffee, спасибо, я так и думала.
Еще вопрос: в последний каталог у меня слетели с резерва брелок "Золотой хит" и с БК тушь и тени. правильно ли я понимаю, что брелочек слетает, потому что его просто вообще нет, а товары с БК просто не резервируются? Или что-то не так? :Грустный: :Грустный: :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм