независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ПРОФИ клуб

New
Повтор первого сообщения
Минимум 250 ББ в текущем каталоге = новые привилегии в следующем каталоге

Преимущества участия в Профи-Клубе:

1. 10%-й Профи-бонус
    Члены Профи-Клуба получают 10%-й бонус от всех продаж свыше 150 ББ! Это значит, что теперь вы сможете зарабатывать на продажах гораздо больше. Орифлэйм – первая компания на рынке, которая предоставляет своим партнерам такой шанс.

2. Предварительный заказ онлайн
    Члены Профи-Клуба могут размещать интернет-заказы по следующему каталогу за 2 недели до начала его действия, то есть во второй понедельник текущего каталожного периода с 9 утра по московскому времени. Эти заказы являются приоритетными для обслуживания, а значит будут обработаны и упакованы в первый же день нового каталога.
    Воспользоваться преимущественным правом предварительного заказа по каталогу №15 членам Профи-Клуба можно уже 13 октября (второй понедельник каталога №14).

Помните, что члены Лидерского Клуба также могут размещать предварительные заказы онлайн.

3. Льготные условия кредитования*
    Благодаря улучшенной кредитной политике, работа в Орифлэйм для членов Профи-Клуба станет еще проще и прибыльнее. Если у Консультанта разрешен кредит, кредитный лимит автоматически увеличивается в 2 раза – до 12000 рублей. Он будет доступен в следующем каталоге после того, в котором был размещен заказа на 250 ББ. Если консультант не делает подряд 250 ББ в течение 5-ти каталогов или больше, то кредитный лимит автоматически снижается до суммы обычного лимита.

Члены Профи-Клуба имеют возможность иметь неограниченное количество неоплаченных кредитных заказов на любую сумму в пределах кредитного лимита 12000 рублей. Эта привилегия аннулируется, если Консультант в течение 5-ти каталогов не участвовал в Профи-Клубе.

Помните, что члены Лидерского Клуба также могут воспользоваться льготными условиями кредитования. Если Лидер в течение 5-ти каталогов не участвует в Лидерском Клубе, его кредитный лимит будет снижен до обычного размера.

*Данная привилегия распространяется только на Консультантов России. В других регионах преимущества кредитной политики для Консультантов могут быть иными.

4. Значок Профи-Клуба
    Консультант, который является членом Профи-Клуба в течение 3-х каталожных периодов подряд, получает в подарок специальный значок! Значок Профи-Клуба сделан из серебра с золотым напылением.
    Первые значки будут выдаваться Консультантам в каталоге №16 при условии членства в Профи-Клубе в каталогах №13, 14 и 15. Получить значок можно только один раз.

Последний раз редактировалось: Secret (10 Фев 2014 01:39), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #752527 от 04 Дек 2013 10:44, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #653976 от 26 Июн 2012 08:12, Наталёк, 2 отзыва
Сообщение #752513 от 04 Дек 2013 10:01, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #701153 от 02 Фев 2013 10:37, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #697412 от 19 Янв 2013 16:49, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #690991 от 16 Дек 2012 21:02, skylux, 1 отзыв
Сообщение #657599 от 17 Июл 2012 15:57, cartel1978, 1 отзыв
Сообщение #612601 от 01 Янв 2012 17:31, Natali, 1 отзыв
Сообщение #479893 от 31 Мар 2011 21:11, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #422426 от 15 Янв 2011 18:59, Факел, 1 отзыв

Предварительные заказы в профи-клубе

22 Фев 2011 19:27

Привет всем!!! Случайно попала на сайт и сразу влюбилась в него! :Улыбка:
Спасибо всем за полезную информацию!!!
Я новичок в Орифлейм, в 3 каталоге впервые набрала более 250Б, теперь я в Профи клубе!!! УРА!!!
Кто знает, расскажите пожалуйста о порядке предварительных заказов. То что можно заказывать на 2 недели раньше я поняла, но меня интересует сколько раз будет взиматься плата за доставку? Ведь через неделю после показа нового каталога я не соберу всех заказов, последние клиенты определятся лишь к концу 3-й недели. Выходит что мне прийдется несколько раз заходить на сайт и оформлять предварительный заказ. Как потом он сформируется? в один общий и с меня возьмут лишь 1 раз плату за доставку? Или сколько раз буду вбивать предварительный заказ, столько и будет накладных с платой за доставку? В таком случае это не выгодно! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Laguna, Плата за доставку берется за каждый заказ. Сколько раз будете набивать заказ, столько раз берется плата.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Laguna писал(а):
Или сколько раз буду вбивать предварительный заказ, столько и будет накладных с платой за доставку?

именно так
Laguna писал(а):
В таком случае это не выгодно!

это выгодно тем,что :
1) вы скорее всего получите все,что заказали,в то время как заказав не предварительно,вы можете многое не получить
2) можно сделать предварительный заказ на второй неделе предыдущего каталога а не третьей.например в пятницу, к тому времени уже наберете заказы

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Теперь понятно! :Голливудская улыбка: Спасибо что объяснили!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Привет, девочки! Это опять я с вопросами :Смущенный:
Наконец настал тот долгожданный день, когда я первый раз оформила предварительный заказ. И вот что мне теперь не понятно...
1)Когда делается обычный заказ, я потом могла посмотреть свою накладную, а здесь предзаказ оформился и куда то улетел. Это нормально или я его не сохранила? Можно как то до начала действия каталога посмотреть свои предзаказы?
2) продукт с 50% скидкой по бизнес классу отдельно не пробился, а включился в общий заказ по полной стоимости. Это нормально, или я что-то не так сделала?
3)когда начнет действовать 5 каталог мне не надо будет больше подтверждать заказ, он сам сформируется?
Заранее спасибо всем кто откликнется :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Laguna, накладная появится в Финансах и Истории заказов, когда откроется сайт и начнет действовать новый каталог. 50% скидку вы вбивали на втором шаге, там где варианты оплаты? Если да, то Вы уверены, что скидка именно в этом каталоге положена?
Сапфировый Директор

Вроде спонсор сказала что в след. каталоге будет скидка....
Может продублируете информацию - она дается через 2 каталога на третий, или через 1 каталог? (баллы для скидки я набираю)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

ИринаIrCia, да, скидку я набивала на втором шаге
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Laguna, в 5-м каталоге Вы получаете 50% скидку БК, если в 3-м и 4-м каталоге набрали 100 ББ, потом - 5-й и 6-й каталог по 100 ББ, скидка в 7-м.
Сапфировый Директор

Laguna, не волнуйтесь, если Вы провели заказ и подтвердили нажатием кнопки "оформить", то он будет проведен без Вашего участия в первые же секунды , когда остальные будут проводить свои заказы. Но вы можете посмотреть что Вы заказали, зайдя на свою страницу на оф.сайте в верхнем правом углу, нажав на "ссылки", а затем на "он- лайн заказы (правда, сейчас сайт не работает). А по поводу 50% скидки не переживайте, все пройдет как надо, если Вы правильно оформили. А когда все остальные будут проводить заказы в ночь с 3 на 4 апреля, Ваш заказ уже сможете увидеть в графе "финансы". Там будет Ваш истинный заказ. Сумбурно написала, но если не понятно, напишите в личку, отвечу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Забавно...про профи-клуб мне как-то никто ничего не говорил :Класс!: ...Спасибо за тему! Я своим девченкам обязательно обьясню такую интересную возможность как профи-клуб
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

я жестоко обломалась...я думала что для профиклуба нужно 150 личных+ минимум 100 ББ команды...разочарована до потери пульса...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Юлианк@, это не та причина, из за которой стоит расстраиваться).Просто теперь ты знаешь, что нужно 250 личных. В следующем каталоге сделаешь)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Ждем новых фишек ПРОФИ-Клуба и Бизнес-Класса!!
Директор

Юлианк@ писал(а):
я жестоко обломалась...я думала что для профиклуба нужно 150 личных+ минимум 100 ББ команды...разочарована до потери пульса...

Отсюда вывод: нужно больше общаться со спонсором, спрашивать, а не думать и придумывать...

Добавлено спустя 51 секунду:

Re: н

VolgogradCity писал(а):

Главная фишка - это план успеха!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

VolgogradCity писал(а):

а кто что-то новое обещал? От кого ждёте?)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм