независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ПРОФИ клуб

New
Повтор первого сообщения
Минимум 250 ББ в текущем каталоге = новые привилегии в следующем каталоге

Преимущества участия в Профи-Клубе:

1. 10%-й Профи-бонус
    Члены Профи-Клуба получают 10%-й бонус от всех продаж свыше 150 ББ! Это значит, что теперь вы сможете зарабатывать на продажах гораздо больше. Орифлэйм – первая компания на рынке, которая предоставляет своим партнерам такой шанс.

2. Предварительный заказ онлайн
    Члены Профи-Клуба могут размещать интернет-заказы по следующему каталогу за 2 недели до начала его действия, то есть во второй понедельник текущего каталожного периода с 9 утра по московскому времени. Эти заказы являются приоритетными для обслуживания, а значит будут обработаны и упакованы в первый же день нового каталога.
    Воспользоваться преимущественным правом предварительного заказа по каталогу №15 членам Профи-Клуба можно уже 13 октября (второй понедельник каталога №14).

Помните, что члены Лидерского Клуба также могут размещать предварительные заказы онлайн.

3. Льготные условия кредитования*
    Благодаря улучшенной кредитной политике, работа в Орифлэйм для членов Профи-Клуба станет еще проще и прибыльнее. Если у Консультанта разрешен кредит, кредитный лимит автоматически увеличивается в 2 раза – до 12000 рублей. Он будет доступен в следующем каталоге после того, в котором был размещен заказа на 250 ББ. Если консультант не делает подряд 250 ББ в течение 5-ти каталогов или больше, то кредитный лимит автоматически снижается до суммы обычного лимита.

Члены Профи-Клуба имеют возможность иметь неограниченное количество неоплаченных кредитных заказов на любую сумму в пределах кредитного лимита 12000 рублей. Эта привилегия аннулируется, если Консультант в течение 5-ти каталогов не участвовал в Профи-Клубе.

Помните, что члены Лидерского Клуба также могут воспользоваться льготными условиями кредитования. Если Лидер в течение 5-ти каталогов не участвует в Лидерском Клубе, его кредитный лимит будет снижен до обычного размера.

*Данная привилегия распространяется только на Консультантов России. В других регионах преимущества кредитной политики для Консультантов могут быть иными.

4. Значок Профи-Клуба
    Консультант, который является членом Профи-Клуба в течение 3-х каталожных периодов подряд, получает в подарок специальный значок! Значок Профи-Клуба сделан из серебра с золотым напылением.
    Первые значки будут выдаваться Консультантам в каталоге №16 при условии членства в Профи-Клубе в каталогах №13, 14 и 15. Получить значок можно только один раз.

Последний раз редактировалось: Secret (10 Фев 2014 01:39), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #752527 от 04 Дек 2013 10:44, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #653976 от 26 Июн 2012 08:12, Наталёк, 2 отзыва
Сообщение #752513 от 04 Дек 2013 10:01, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #701153 от 02 Фев 2013 10:37, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #697412 от 19 Янв 2013 16:49, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #690991 от 16 Дек 2012 21:02, skylux, 1 отзыв
Сообщение #657599 от 17 Июл 2012 15:57, cartel1978, 1 отзыв
Сообщение #612601 от 01 Янв 2012 17:31, Natali, 1 отзыв
Сообщение #479893 от 31 Мар 2011 21:11, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #422426 от 15 Янв 2011 18:59, Факел, 1 отзыв

jeniss писал(а):
вот набрала я в каталоге-290бб,получается-290-150=140бб*10%=14бб-и вот как мне узнать сколько это в рублях?

Объем продаж разделить на количество баллов - получится сколько 1 ББ :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор

lyudmia писал(а):
Объем продаж разделить на количество баллов - получится сколько 1 ББ

ой-спасибо за совет-чё то я и недодумалась :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Люди добрые, помогите! :Молиться: Сделала предзаказ и у меня снялся весь резерв. Хоть я и отметила "оставить резерв до следующего заказа". Ну и куда теперь звонить? Может кто сталкивался с подобным? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Жена Мужа писал(а):
Люди добрые, помогите! :Молиться: Сделала предзаказ и у меня снялся весь резерв. Хоть я и отметила "оставить резерв до следующего заказа". Ну и куда теперь звонить? Может кто сталкивался с подобным? :Без малейшего понятия:

Может в Службу поддержки на горячую линию позвонить(номер есть на сайте Орифлейм)?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Я являюсь постоянным участником ПРОФИ-клуба, получила значок и с гордостью надеваю его!!! Только как-то руки не доходят сделать предварительный заказ на следующий каталог...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Жена Мужа писал(а):

У меня тоже снимался на какое-то время, но после того как предварительные пробились (уже в этом каталоге) - всё вернулось. Резерв на месте. Глюк какой-то... сутки где-то продолжался.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

В профи клубе давно :Смущенный: но заказ предварительный(на 800 грн) только что набрала первый раз(из-за Дисков Томаса Андерса,в Донецке сказали,что их хватит только в предварительных заказах чуть-чуть).
Теперь посмотрим,что в таком заказе приходит :Улыбка:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Я делаю заказы по ПК с того момента как появилась возможность. Мне очень нравится, я спокойна, что все на складе будет и в воскресенье не трясусь над компьютером :Улыбка: . Единственное, нет возможности выбирать подарки, как многие делают, по акциям, но для меня это не важно, к халяве отношусь спокойно.
Менеджер

АРИНА писал(а):
нет возможности выбирать подарки, как многие делают, по акциям

Не поняла,какие именно подарки? Можешь привести пример по каталогу №3,плиз?

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Tatyanka555 писал(а):
Не поняла,какие именно подарки? Можешь привести пример по каталогу №3,плиз?

Ну у нас консультанты по интернету подарки сами себе выбирают, вот по 3 каталогу, например будут заказ делать по интернету, дойдут до 3 шага, посмотрят какой подарок выпал по акции на 3 ст. если не понравится, вернутся назад, опять нажмут на "просчитать", появится другой подарок, если он устроит их, тогда сохранят. Ну, если хочется определенный подарок, то можно его "выловить".
Менеджер

В первом каталоге было 285 баллов - скидка прошла 520 рублей. Во втором набралось 251 балл - скидка - 160 рублей. Как всё-таки считаются скидки для участников ПК? :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Первый раз попробовала набрать заказ предварительный- понравилось: все есть,прелесть.
Буду теперь чаще так делать.

Последний раз редактировалось: Татьянка Прозорова (22 Фев 2010 02:35), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

глупый вопрос - а как делать этот предварительный заказ - вот мне бы очень надо!!!! у меня консультанты спрашивают - а я и ответить-то не могу, сама не знаю :Не в себе: !!!
кто-нибудь может просветить???
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

plutoshka писал(а):
В первом каталоге было 285 баллов - скидка прошла 520 рублей. Во втором набралось 251 балл - скидка - 160 рублей. Как всё-таки считаются скидки для участников ПК? :Не в себе:

У меня во втором личных- 264, групповых- 335, скидка только 3%. Куда же делась 10% скидка за личные 114 баллов? :Плачущий:
Консультант

У нас тоже ни у кого не пробилась скидка по Профи-клубу. Непонятно-почему. :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм