независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ПРОФИ клуб

New
Повтор первого сообщения
Минимум 250 ББ в текущем каталоге = новые привилегии в следующем каталоге

Преимущества участия в Профи-Клубе:

1. 10%-й Профи-бонус
    Члены Профи-Клуба получают 10%-й бонус от всех продаж свыше 150 ББ! Это значит, что теперь вы сможете зарабатывать на продажах гораздо больше. Орифлэйм – первая компания на рынке, которая предоставляет своим партнерам такой шанс.

2. Предварительный заказ онлайн
    Члены Профи-Клуба могут размещать интернет-заказы по следующему каталогу за 2 недели до начала его действия, то есть во второй понедельник текущего каталожного периода с 9 утра по московскому времени. Эти заказы являются приоритетными для обслуживания, а значит будут обработаны и упакованы в первый же день нового каталога.
    Воспользоваться преимущественным правом предварительного заказа по каталогу №15 членам Профи-Клуба можно уже 13 октября (второй понедельник каталога №14).

Помните, что члены Лидерского Клуба также могут размещать предварительные заказы онлайн.

3. Льготные условия кредитования*
    Благодаря улучшенной кредитной политике, работа в Орифлэйм для членов Профи-Клуба станет еще проще и прибыльнее. Если у Консультанта разрешен кредит, кредитный лимит автоматически увеличивается в 2 раза – до 12000 рублей. Он будет доступен в следующем каталоге после того, в котором был размещен заказа на 250 ББ. Если консультант не делает подряд 250 ББ в течение 5-ти каталогов или больше, то кредитный лимит автоматически снижается до суммы обычного лимита.

Члены Профи-Клуба имеют возможность иметь неограниченное количество неоплаченных кредитных заказов на любую сумму в пределах кредитного лимита 12000 рублей. Эта привилегия аннулируется, если Консультант в течение 5-ти каталогов не участвовал в Профи-Клубе.

Помните, что члены Лидерского Клуба также могут воспользоваться льготными условиями кредитования. Если Лидер в течение 5-ти каталогов не участвует в Лидерском Клубе, его кредитный лимит будет снижен до обычного размера.

*Данная привилегия распространяется только на Консультантов России. В других регионах преимущества кредитной политики для Консультантов могут быть иными.

4. Значок Профи-Клуба
    Консультант, который является членом Профи-Клуба в течение 3-х каталожных периодов подряд, получает в подарок специальный значок! Значок Профи-Клуба сделан из серебра с золотым напылением.
    Первые значки будут выдаваться Консультантам в каталоге №16 при условии членства в Профи-Клубе в каталогах №13, 14 и 15. Получить значок можно только один раз.

Последний раз редактировалось: Secret (10 Фев 2014 01:39), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #752527 от 04 Дек 2013 10:44, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #653976 от 26 Июн 2012 08:12, Наталёк, 2 отзыва
Сообщение #752513 от 04 Дек 2013 10:01, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #701153 от 02 Фев 2013 10:37, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #697412 от 19 Янв 2013 16:49, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #690991 от 16 Дек 2012 21:02, skylux, 1 отзыв
Сообщение #657599 от 17 Июл 2012 15:57, cartel1978, 1 отзыв
Сообщение #612601 от 01 Янв 2012 17:31, Natali, 1 отзыв
Сообщение #479893 от 31 Мар 2011 21:11, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #422426 от 15 Янв 2011 18:59, Факел, 1 отзыв

zolotko, внизу страницы там где форма быстрого заказа, но сейчас её уже нет, так как прошло время для предзаказа.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

zolotko писал(а):
я почему-то не могу найти на новом сайте, где есть ссылка на предварительный заказ. Подскажите пожалуйста, где же она???

В самом низу, где пишется..текущий каталог , а рядом должно быть "следующий", вот на него нажимаете и появляется быстрая форма заказа на следующий каталог!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

zoloto///Сегодня уже не высвечивается тот раздел ,где надо делать предварительный заказ,из-за этого вы его и не можете найти.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Спасибо большое за ответы!!! А до какого времени можно делать предварительный заказ, чтобы уже не упустить в дальнейшем???
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

zolotko, Обычно до 22.00 последней пятницы каталога. Но лучше не тянуть до последнего, сделать пораньше.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Viola писал(а):
raptor писал(а):
Viola писал(а):

У меня во втором личных- 264, групповых- 335, скидка только 3%. Куда же делась 10% скидка за личные 114 баллов? :Плачущий:

Вы путаете ОС и доп скидку на всё что свыше 150 ББ.
ОС 3% вам начислилась за ваши 335 ББ.
Плюс туда же, в объемную скидку приплюсовалась сумма скидки: 264-150=114ББ.
114*10% = 11,4 балла ну и сколько у вас балл стОит? умножаем на него.
в украине эта скидка получается около 45 грн. Она дописалась к ваше объемной скидке и использовалась при первом заказе.

В том-то и дело, что не путаю, считать я умею, в объемную скидку ничего не приплюсовалось, там только 3% за групповые ББ.

скидка за профи - клуб В ОС не показывается. его можно либо самому подсчитать либо в СЦ взять информ листок и там увидишь отдельной строкой Бонус Профи Клуба
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Elloryan писал(а):
можно размещать со 2ого понедельника текущего каталога

zolotko, по последний четверг! Позавчера надо было.

Благодарю, Andreya!!!
Теперь уж точно не упущу в следующем каталоге!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

я первый раз в профи клубе,подскажите пожалуйста,я сделала предварительный заказ во вторник,но он еще не обработался или я ничего не могу понять. Когда я смотрб историю заказа он высвечивается в процессе.
Менеджер

m_ir_ka писал(а):
я первый раз в профи клубе,подскажите пожалуйста,я сделала предварительный заказ во вторник,но он еще не обработался или я ничего не могу понять. Когда я смотрб историю заказа он высвечивается в процессе.

Он обработаеться тогда, когда начнёться каталог, раньше никак :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

а я думала,он уже придет на СПО в первій день действия каталога
Менеджер

m_ir_ka писал(а):

Он обработается сразу после открытия нового каталога. Предварительные заказы являются приоритетными.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Опоздала. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я смогу посмотреть свой обработаный заказ только в понедельник?и только тогда узнаю что есть,а чего нет,да?
Менеджер

m_ir_ka писал(а):
Я смогу посмотреть свой обработаный заказ только в понедельник?и только тогда узнаю что есть,а чего нет,да?

Не в понедельник, а в воскресенье вечером, когда открают сайт
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

интересно.. я не выхожу в профи клуб уже каталогов 5.. а предварительный заказ все работает...... :Злорадствующий: когда же мне его обрубят?

Рекламные объявления:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

6/13 ««156713»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм