независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold Shine

New
Повтор первого сообщения
В каталоге, посвящённом ДНЮ 8 МАРТА появится аромат-новинка Джордани Голд. Делимся ожиданиями насчёт новой водички и ждём праздник в предвкушении шикарного запаха. Кстати, в серию ещё входят твёрдые духи и мерцающий крем для душа. КЛАСС!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #281539 от 18 Фев 2010 20:40, lyudmia, 3 отзыва
Сообщение #279708 от 15 Фев 2010 00:08, Анита, 3 отзыва
Сообщение #632160 от 21 Мар 2012 17:09, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #498720 от 28 Апр 2011 23:30, Malika, 2 отзыва
Сообщение #307119 от 16 Апр 2010 16:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #592872 от 31 Окт 2011 18:40, Links, 1 отзыв
Сообщение #500215 от 01 Май 2011 15:49, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #498602 от 28 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #498551 от 28 Апр 2011 20:19, DashaNepeina, 1 отзыв
Сообщение #498543 от 28 Апр 2011 20:14, Умница =), 1 отзыв

Жду-не дождусь 3 каталог. Настолько понравилась водичка внешне, что просто мечтаю о ней. Даже, если мне не подойдёт, подарю мамочке, надеюсь ей понра, а то она у меня к запахам придирчивая. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

А я решила что сначала возьму крем для душа (на пробу запаха) а потом если понравися м духи и водичку :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

очень хорошо, что в Ори начали появляться твердые духи.)))) пусть бы и с запахами других водичек появились. )) а что касается именно Этой водички, мне кажется, что она больше будет подходить для более солидных дам. ))
Гость

Люди, ме тут такая мысля пришла в голову... если выпуск ограниченный, и если название Giordani Gold Shine... Может быть это просто праздничный выпуск обычной Giodani Gold?
Старший Директор

Ledy Mary писал(а):
Орхидейка писал(а):
Только что обратила внимание, что флакон этой воды декорирован 18-ти каратным золотом, а это 750 проба!

чего то дёшево стоит для такого напыления..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena,

ну может тоненькое напыление :Пардон:
Старший Директор

hayati, да, скорее всего напыление 0,000000001 милиметровое!

вообще хотела бы сухие духи, но люблю когда окружающие тоже слышат на мне аромат и этого я добиваюсь нанося тв и все подобное на волосы, чего с твердыми духами точно не сделаешь :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

да и вообще главное не напыление, а запах, нам же не в ломбард этот флакон сдавать... :Пардон:
А напыление это имидж и "понты" :Улыбка: красивые "понты" :Улыбка:
Старший Директор

hayati писал(а):
Люди, ме тут такая мысля пришла в голову... если выпуск ограниченный, и если название Giordani Gold Shine... Может быть это просто праздничный выпуск обычной Giodani Gold?

я думаю что всё таки нет, нет смысла выпускать одну и ту же воду только в другом флаконе и с другим названием :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

MAYA писал(а):
А я решила что сначала возьму крем для душа (на пробу запаха) а потом если понравися м духи и водичку :Смущенный:

Это мысль. Всё-таки запахи у предыдущих Джордани довольно специфические, на любителя. Поэтому я обзаведусь пробничками, а потом уже и до кремика, и до духов очередь дойдёт. :Танцующий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ulybochka писал(а):
Это мысль. Всё-таки запахи у предыдущих Джордани довольно специфические, на любителя. Поэтому я обзаведусь пробничками, а потом уже и до кремика, и до духов очередь дойдёт. :Танцующий:

я не всегда понимаю всю красоту запаха из пробника :Пардон: а мыться могу с любым запахои, так что возьму крем для душа :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

MAYA писал(а):
Ulybochka писал(а):

я не всегда понимаю всю красоту запаха из пробника :Пардон: а мыться могу с любым запахои, так что возьму крем для душа :Улыбка:

И то верно. Мне, например, многие жаловались, что в пробнике запах был не такой, как у воды, которую они впоследствии покупали, насыщеннее, резче что-ли. :Да:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ulybochka писал(а):
И то верно. Мне, например, многие жаловались, что в пробнике запах был не такой, как у воды, которую они впоследствии покупали, насыщеннее, резче что-ли. :Да:

Ага :Да: :Да: :Да: так что лучше на продукте тестировать :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

MAYA писал(а):
я думаю что всё таки нет, нет смысла выпускать одну и ту же воду только в другом флаконе и с другим названием
Да, другая. Описание воды:

Богатый сочный аромат искрится верхними нотами спелого персика и страстоцвета, раскрывая тайну женственности чувственны "сердцем" из розы, гелиотропа и пиона. Древесный шлейф соткан из сандала и пачулей.

В просто Дж.Голд же - тубероза и жасмин с шипром.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nikka писал(а):
MAYA писал(а):
я думаю что всё таки нет, нет смысла выпускать одну и ту же воду только в другом флаконе и с другим названием
Да, другая. Описание воды:

Богатый сочный аромат искрится верхними нотами спелого персика и страстоцвета, раскрывая тайну женственности чувственны "сердцем" из розы, гелиотропа и пиона. Древесный шлейф соткан из сандала и пачулей.

В просто Дж.Голд же - тубероза и жасмин с шипром.

по описанию они даже отдалённо не похожи :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм