независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold Shine

New
Повтор первого сообщения
В каталоге, посвящённом ДНЮ 8 МАРТА появится аромат-новинка Джордани Голд. Делимся ожиданиями насчёт новой водички и ждём праздник в предвкушении шикарного запаха. Кстати, в серию ещё входят твёрдые духи и мерцающий крем для душа. КЛАСС!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #281539 от 18 Фев 2010 20:40, lyudmia, 3 отзыва
Сообщение #279708 от 15 Фев 2010 00:08, Анита, 3 отзыва
Сообщение #632160 от 21 Мар 2012 17:09, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #498720 от 28 Апр 2011 23:30, Malika, 2 отзыва
Сообщение #307119 от 16 Апр 2010 16:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #592872 от 31 Окт 2011 18:40, Links, 1 отзыв
Сообщение #500215 от 01 Май 2011 15:49, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #498602 от 28 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #498551 от 28 Апр 2011 20:19, DashaNepeina, 1 отзыв
Сообщение #498543 от 28 Апр 2011 20:14, Умница =), 1 отзыв

Янина, просто у меня некоторые свежие воды держатся дольше, чем Шайн :Пардон: ну еще буду тестировать

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А кстати, крем для душа приятный, хорошо пахнет и пенится, но никакого эффекта мерцания на коже не остаётся (как это было в серии Путь к себе кто помнит ещё такую)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
А кстати, крем для душа приятный, хорошо пахнет и пенится, но никакого эффекта мерцания на коже не остаётся (как это было в серии Путь к себе кто помнит ещё такую)
мерцающий крем для душа МиМ тоже мерцания не оставляет :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Янина писал(а):

Насколько я поняла из описания в каталоге, должно оставаться не мерцание на коже (в серии путь к себе у меня был лосьон для тела, а не гель для душа-вот он-то и дарил блеск), а сияние - т.е. более свежий вид кожи.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Giordani Gold Shine-интересный запах,заказала,попробовала-очень довольна!Стойкость приличная.Окружающим пока тоже всем нравится.На весну очень удачный вариант.На мой взгляд,будет пользоваться большей популярностью,чем другие ароматы Джордани,в которых были нотки больше "на любителя"(ни в коей мере не умаляю достоинств предыдущих-среди моих заказчиков есть их фанаты :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Опробовала свой крем для душа в общем ничего - ничего особенного, и сияния никакого нету :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне кажется эта вода в чем-то похожа на Little black dress (от фирмы на букву Av..). Нет, никакого плагиата конечно, просто сочетание сладкого и какой-то цитрусовой нотки напомнило, у меня LBD появилась недавно и я думала что же мне это напоминает - потом потерла страничку с GG Shine и поняла что вот на что похоже. По-моему, всё-таки Шайн полегче обычных джордани вод будет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Snowstorm писал(а):
Мне кажется эта вода в чем-то похожа на Little black dress (от фирмы на букву Av..). Нет, никакого плагиата конечно, просто сочетание сладкого и какой-то цитрусовой нотки напомнило, у меня LBD появилась недавно и я думала что же мне это напоминает - потом потерла страничку с GG Shine и поняла что вот на что похоже.

у меня есть эта т.в., о которой Вы говорите. По-моему, ничего и близко похожего нет! :Пардон: и рядом не стояли (просто потому, что разные)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Snowstorm, ничего общего в них не нахожу - обе воды с прекрасным запахом (у меня и та, и другая), но они разные :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

MAYA писал(а):
крем для душа в общем ничего - ничего особенного, и сияния никакого нету

Да,сияние смывается,гель красиво выглядит только в упаковке...я сужу по лимитке геля для душа Молоко и мед с эффектом сияния...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

хелена писал(а):
Насчет стойкости полностью согласна. Супер стойкий.

А я не согласна и расстроена. :Грустный: Запах воды на себе слышу буквально 10 минут, а через пол часа и окружающие его не слышат. Специально ждала эту водичку и не заказывала новую Мисс (из-за нестойкости). Вот и дождалась. :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

zmeika, я свою протестировала несколько раз - вода все таки нестойкая :Грустный: и это Джордани :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орнелла писал(а):
Snowstorm, ничего общего в них не нахожу - обе воды с прекрасным запахом (у меня и та, и другая), но они разные :Улыбка:

Хм, странно, видимо нос меня подводит или запах со странички очень отличается от реального, потому что Шайн я только на странице пробовала :Молчаливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Выношу и свой вердикт: увы!!! не стойкая !!!
Жаль потраченных денег! :Агрессивный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Получила и я свою водичку. Пока окончательно не определилась, нравится она мне или нет, запах приятный, в начале даже какую-то кислинку( :Без малейшего понятия: ) слышу (типа цитрус), потом сладость выходит, но невязчивая и приторная, а мягкая и уютная, а вот послевкусие совсем какое-то непонятное остается, но это имхо. Насчет стойкости пока не скажу, недавно пшикнулась, но уже могу сказать, что шлейфит она слабо (практически никак), да и сейчас уже принюхиваться надо к запястью, куда нанесла.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм