независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold Shine

New
Повтор первого сообщения
В каталоге, посвящённом ДНЮ 8 МАРТА появится аромат-новинка Джордани Голд. Делимся ожиданиями насчёт новой водички и ждём праздник в предвкушении шикарного запаха. Кстати, в серию ещё входят твёрдые духи и мерцающий крем для душа. КЛАСС!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #281539 от 18 Фев 2010 20:40, lyudmia, 3 отзыва
Сообщение #279708 от 15 Фев 2010 00:08, Анита, 3 отзыва
Сообщение #632160 от 21 Мар 2012 17:09, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #498720 от 28 Апр 2011 23:30, Malika, 2 отзыва
Сообщение #307119 от 16 Апр 2010 16:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #592872 от 31 Окт 2011 18:40, Links, 1 отзыв
Сообщение #500215 от 01 Май 2011 15:49, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #498602 от 28 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #498551 от 28 Апр 2011 20:19, DashaNepeina, 1 отзыв
Сообщение #498543 от 28 Апр 2011 20:14, Умница =), 1 отзыв

А мне понравились твердые духи, запах нежный и мягкий, такой знаете ли личный что ли, можно сказать интимный, удобны и компактны, в косметичке лежат себе уютно, в любой момент можно себя побаловать этим нежным ароматом, дизайн клевый, приятно держать в руке.
Единственное, что стойкость не сильно высокая, но для твердых духов это вполне нормально.

Рекламные объявления:
Гость

заказала себе твердые духи...ну что сказать я хоть и не любитель сладких запахов но этот мне понравился,удобно с собой носить,стойкость правда хромает,я думала они будут более стойкие.теперь вот подумываю заказать гель для душа и водичку :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Эта вода мое самое большое разочарование. Брала потому что нравится запах, потому что Джордани (прежние запахи мне не подходили, но я знала об их стойкости) и действительно она чем-то похожа на мою любимую Radiant Lights. Брала вместе с коллегой по работе, большой поклонницей вод Джордани. Первый день не могли поверить, что запах не стойкий, думали, что просто идеально подошел. А сейчас утверждаю на 100% : прекрасный запах, но совершенно нестойкий!!! После 10 опрыскиваний не слышу воду через час :Потрясенный: и не только я. И это парфюмированная вода??? :Возмущенный: Лучше бы вместо золотой инкрустации сделали стойкой.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

На мне этот запах держится долго даже из пробника ,как и подобает т .в ,а не пробнику.Я его через ,час не чувствую ,а окружающие его ощущают и клиенты интересуются :Чем вы набрызгались?Очень хороший запах."И вообще я слышала такое ,если человек не чувствует запах т.в ,духов,который он нанёс на себя,то значит этот запах ему подходит и он его.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Пётр писал(а):
На мне этот запах держится долго даже из пробника ,как и подобает т .в ,а не пробнику.Я его через ,час не чувствую ,а окружающие его ощущают и клиенты интересуются :Чем вы набрызгались?Очень хороший запах."И вообще я слышала такое ,если человек не чувствует запах т.в ,духов,который он нанёс на себя,то значит этот запах ему подходит и он его.

Мне для того, чтобы кто-то слышал запах хватает 3 пшиков парфюма, а я сама слышу легкий аромат в течении дня, ну и комплименты по поводу шлейфа... А эту воду никто в офисе не слышит. Давайте представим, если бы в таком обьеме, как мы эксперементировали с Джордани Шайн, нанести хотя бы Джордани белую (я молчу уже о желтой) :Злорадствующий: В кабинет точно никто бы не зашел. :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Lyuda писал(а):
После 10 опрыскиваний не слышу воду через час и не только я.

Lyuda, ничего удивительного, столько опрыскиваний за час(!!!) :Потрясенный: у кого угодно "нюх" атрофиреутся!!! :Не в себе: Обоняние человека так устроено, что после 3-х "нюхов" нос уже "не работает", надо давать ему значительную передышку))
И тем более постоянно, каждую минуту)) вы ощущать аромат точно не сможете!!!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Lyuda писал(а):
эту воду никто в офисе не слышит

в офисе тоже уже все "принюхались" :Ржу нимагу: почувствовать ВСЮ силу аромата может только "свежий" человек (т.е. не тот, который вместе с вами в офисе всё пребывал)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Если новый человек заходит в кабинет и не слышит воду у него тоже нюх атрофирован? Я же писала, что все делалось в целях эксперимента и в желании доказать, что Джодани стойкие. Незнаю может партия такая, но стойкость нулевая и никакого шлейфа. А Вы сами уже испробовали на себе эту воду?:Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Lyuda (06 Мар 2010 16:58), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

говорят, что если вы не ощущаете на себе запах т.в., значит "это ваше" - подходит!Насчет стойкости не могу пока сказать...жду отзывов от клиенток... :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Пока что эта вода мне больше всех нравится в нашем Ори, сколько не покупала, все не то, еще ни один флакон самостоятельно не закончила. Из-за этого приходится "грешить" на стороне (не у прямых конкурентов). Наконец это мое :Румянец: ! Чувствую на себе не навязчиво, на одежде хорошо держится, а в офисе говорят "Какой классный и дорогой шлейф от тебя!" Если бы Shine был таким же термоядерным как его "родственники", многие бы на него точно также :Возмущенный: . К тому же те, кто любят элитные воды, знают, что и в них чем нежнее аромат, тем быстрее мы его перестаем чувствовать, такой же эффект но совсем не за такие деньги :Подмигивающий: .
Менеджер

03Max писал(а):
говорят, что если вы не ощущаете на себе запах т.в., значит "это ваше" - подходит!Насчет стойкости не могу пока сказать...жду отзывов от клиенток... :Улыбка:

Вот и я так думала, Что это "мое" :Румянец: . Но после нескольких дней использования...Когда даже шарфик не сохраняет аромат любимого парфюма, Вы уж извините...
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Lyuda, мне запах очень подошел, хотя никогда подобными ароматами не пользовалась. Стойкость - брызгалась около 9 утра, до сих пор пахнет. Но бывает и такое как у вас. Когда-то у меня был случай с клиенткой. Духи Экла. Вообще не пахли на ней уже через 15 минут. Очаровательно раскрывались и тут же исчезали. :Пардон: Видимо что-то с природным ароматом или гормональным фоном. Ну или ещё с чем-то индивидуальным. Так как из этого же флакончика пробуем наносить - все прекрасно держится. Так что у вас видимо что-то подобное :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

NATALЁK писал(а):
Lyuda, мне запах очень подошел, хотя никогда подобными ароматами не пользовалась. Стойкость - брызгалась около 9 утра, до сих пор пахнет. Но бывает и такое как у вас. Когда-то у меня был случай с клиенткой. Духи Экла. Вообще не пахли на ней уже через 15 минут. Очаровательно раскрывались и тут же исчезали. :Пардон: Видимо что-то с природным ароматом или гормональным фоном. Ну или ещё с чем-то индивидуальным. Так как из этого же флакончика пробуем наносить - все прекрасно держится. Так что у вас видимо что-то подобное :Подмигивающий:

Ну а как же тогда аналогичная ситуация с коллегой по работе? Она испробовала на своей подруге. Эффект тот же. :Подмигивающий: А ведь это же парфюмированная вода и она должна быть стойкой и шлейфовой. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Lyuda (06 Мар 2010 20:10), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

А мне не повезло понюхать страничку Джоржановской водички в премьерном каталоге( Страница была не ароматизированной у меня =((
Все никак руки не дойдут попросить пробник у консультанта(
На что хоть она похожа?... :Грустный:
Гость

Voodoo, ее уже сравнивали с другими водами! Полистайте первые странички темы :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Voodoo, Вы имееете ввиду на что она похожа по запаху, так тут целая тема о ней просто почитайте :Улыбка: , или Вам нужен аналог аромата?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм