независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold Shine

New
Повтор первого сообщения
В каталоге, посвящённом ДНЮ 8 МАРТА появится аромат-новинка Джордани Голд. Делимся ожиданиями насчёт новой водички и ждём праздник в предвкушении шикарного запаха. Кстати, в серию ещё входят твёрдые духи и мерцающий крем для душа. КЛАСС!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #281539 от 18 Фев 2010 20:40, lyudmia, 3 отзыва
Сообщение #279708 от 15 Фев 2010 00:08, Анита, 3 отзыва
Сообщение #632160 от 21 Мар 2012 17:09, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #498720 от 28 Апр 2011 23:30, Malika, 2 отзыва
Сообщение #307119 от 16 Апр 2010 16:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #592872 от 31 Окт 2011 18:40, Links, 1 отзыв
Сообщение #500215 от 01 Май 2011 15:49, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #498602 от 28 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #498551 от 28 Апр 2011 20:19, DashaNepeina, 1 отзыв
Сообщение #498543 от 28 Апр 2011 20:14, Умница =), 1 отзыв

dankors, как на парфюмерную, а еще и на Джордани... Потому как 2 другие Джордани очень стойкие

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне очень понравилась эта водичка. Солнечная, нежная.Поднимает настроение. Я давно о такой воде мечтала. :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

dankors писал(а):
Орнелла, самое обидное,что я ее так ждала и возлагала надежды на ее стойкость как парфюмерную воду,а тут такой эффект...меня последнее время начинает настораживать нестойкость многих вод ОРИ,если то же будет и с Шифоном :Злорадствующий:

Девочки, я же всех предупреждала в предыдущих постах, что эта вода совершенно нестойкая. :Подмигивающий: Не слышу на себе ни я, ни другие. Обидно, что так подвели Джордани, этой марке так доверяли по поводу стойкости...
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Lyuda, утром брызгалась, сейчас только что муж комплимент сделал - специально напросилась, попросила понюхать :Улыбка: :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Получила пробник. Очень понравился запах хотя поначалу некая нотка смущает.....подумаю брать ли...вод много сразу нравиться, куплю флакон и неделю не попользуюсь стоит потом.....Завтра ещё с утра буду разнюхивать. Сейчас на запястье аромат уже больше 40 минут и мне кажется я пропахла вся им)))) очень слышу его...хотя то что слышу мне нравиться :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

NATALЁK писал(а):
Lyuda, утром брызгалась, сейчас только что муж комплимент сделал - специально напросилась, попросила понюхать :Улыбка: :Румянец:

Ну, если напроситься, то муж всегда комплименты делает... :Ржу нимагу: (Мой кстати, не слышит этого запаха). Незнаю, может у нас на Украине партия такая нестойкая попалась. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Lyuda, я тоже с Украины :Подмигивающий: у меня очень очень стойкий аромат, экономлю много не пшикаю 2 пшика, и балдею долго :Одобряю:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Я тоже балдею от этой водички :Смущенный: . Сама на себе запах быстро перестаю ощущать, а окружающие слышат. Муж даже вечером аромат улавливает. Суперская водичка :Одобряю: . Наконец-то нашла свою :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lanysia, ну вот значит у нас на Украине тоже стойкая :Подмигивающий: рада , что вам нравится :Улыбка: , жаль только, что выпуск ограниченный :Грустный: я бы еще не раз прикупила,а сейчас впрок затариватся накладно.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Lanysia писал(а):
Я тоже балдею от этой водички :Смущенный: . Сама на себе запах быстро перестаю ощущать, а окружающие слышат. Муж даже вечером аромат улавливает. Суперская водичка :Одобряю: . Наконец-то нашла свою :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий:

Рада за Вас. :Класс!: Я тоже пока брызгаюсь, балдею. Но, имхо, не тянет она на парфюмерную воду от Джордани.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Lyuda писал(а):
Рада за Вас. Я тоже пока брызгаюсь, балдею. Но, имхо, не тянет она на парфюмерную воду от Джордани.

А как по мне, то и до туалетной не дотягивает. :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

zmeika писал(а):
А как по мне, то и до туалетной не дотягивает. :Не в себе:

Полностью согласна. :Подмигивающий: А кому нравится этот аромат, уж лучше взять туалетную воду Radiant Lights. Стойкость хорошая и аромат ничуть не хуже. У меня есть оба аромата и Radiant Lights, лично для меня, намного достойнее.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Lyuda, значит возьму пробничек Radiant Lights, чтобы тоже сравнить. Может понравиться :Смущенный: , а GG Shine меня зацепила :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

November, да мне тоже жаль, что она исчезнет. Хотела еще твердые духи попробовать, но пока решилась - их уже нет на складе :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lyuda, Radiant Lights у меня тоже есть тоже очень нравится, стойкость хорошая, и по некоторым нотам даже похож на Голд Шайн, вкусы у всех разные, на мне Джордани Голд стойкость отменная :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Lanysia, не стоит расстраиватся, вот их то я как раз и не взяла цена и размер как то неоправданно завышены :Подмигивающий: , они маленькие .

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

после твердых духов решила заказать водичку и немного разочарована: водичка раскрылась на мне не так как духи почему то и держится не долго :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм