независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold Shine

New
Повтор первого сообщения
В каталоге, посвящённом ДНЮ 8 МАРТА появится аромат-новинка Джордани Голд. Делимся ожиданиями насчёт новой водички и ждём праздник в предвкушении шикарного запаха. Кстати, в серию ещё входят твёрдые духи и мерцающий крем для душа. КЛАСС!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #281539 от 18 Фев 2010 20:40, lyudmia, 3 отзыва
Сообщение #279708 от 15 Фев 2010 00:08, Анита, 3 отзыва
Сообщение #632160 от 21 Мар 2012 17:09, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #498720 от 28 Апр 2011 23:30, Malika, 2 отзыва
Сообщение #307119 от 16 Апр 2010 16:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #592872 от 31 Окт 2011 18:40, Links, 1 отзыв
Сообщение #500215 от 01 Май 2011 15:49, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #498602 от 28 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #498551 от 28 Апр 2011 20:19, DashaNepeina, 1 отзыв
Сообщение #498543 от 28 Апр 2011 20:14, Умница =), 1 отзыв

Девочки, а мне эта вода напомнила "яблочко" от Нинны Ричи...
В 4-ом каталоге Джордани Голд шайн представлена в последний раз? Я уже както положила ее в корзину, плохо только что свое впечатление я составила по сухим духам, пробника так и не удалось раздобыть.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я свою воду отдала сегодня подруге,запах мне нравится,но на мне они держатся ровно 5 минут :Злорадствующий:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я обычно сдержанно пользуюсь т/в, ну а этой готова облиться с ног до головы. Стойкость-отменная, запах-обалденный. В6-м возьму еще две!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

origashа, я с вами полностью согласна!!! Ох.... какой классный аромат :Румянец: мне эта водика уже больше всех нравится, правда все никак ее не закажу :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Сегодня пшикнулась у подружки,до сих пор преследует запах,не могу отмыться :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Добавлено спустя 19 часов 3 минуты 14 секунд:

А вы-не стойкий!
Менеджер

как странно - некоторые отмечают восхитительную стойкость, а на некоторых и пол часа не держится :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Орнелла писал(а):
как странно - некоторые отмечают восхитительную стойкость, а на некоторых и пол часа не держится
Вот-вот, почему такие противоречивые отзывы!?!? Весь теряешься... Может, дело только в индивидуальности наших носов?))

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Мне не нравиться запах,потому и стойкий :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер

Запах нравится ,жаль не стойкий.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Удивляюсь я от отзывов о нестойкости! :Потрясенный: У меня все очень стойко у сестры тоже из клиентов все отметили стойкость , если попадает на одежду даже на следующий день благоухает. Хотя я к ароматам придирчива .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

НатальяНатали писал(а):
Вот-вот, почему такие противоречивые отзывы!?!? Весь теряешься... Может, дело только в индивидуальности наших носов?))
не думаю. потому что и окружающие не слышат (думаю, что хотя бы один "слышащий" носик попался). то ли партия, то ли вода такая по своей сути, что либо подходит и держится, либо увы :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

November писал(а):
Удивляюсь я от отзывов о нестойкости! :Потрясенный: У меня все очень стойко у сестры тоже из клиентов все отметили стойкость , если попадает на одежду даже на следующий день благоухает. Хотя я к ароматам придирчива .

Я тоже удивляюсь :Пардон: . Возможно те, кто его совсем не слышит, очень много находится в обществе дам с очень "сильными" ароматами и от этого обоняние немного притупилось. Как, например, если много слушать громкую музыку, вскоре не сможешь услышать тихую, тоесть острота слуха снижается. Не знаю, чем еще можно это объяснить.
Менеджер

АРИНА писал(а):

Я тоже удивляюсь :Пардон: . Возможно те, кто его совсем не слышит, очень много находится в обществе дам с очень "сильными" ароматами и от этого обоняние немного притупилось.

Да причем тут обоняние. Лично у меня с ним все впорядке, уверяю вас :Класс!: . Я прекрасно слышу Грейс и другие туалетные воды. А здесь парфюмерная! И не слышу ее не только я, но и окружающие. Ни в офисе, ни на улице, ни на себе, ни на подругах. Значит все дело в партии.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Я от запаха в восторге,жаль быстро кнему привыкаю и не слышу.Но окружающие даже вечером(спустя 10 часов как побрызгалась) спрашивают,что за аромат. :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

нанесла аромат из пробника, уже 4 часа прошло, а я его ощущаю, такой теплый сладкий аромат. Но летом мне так показалось, в таком аромате будет слишком душно.
Многие находят сходство с Радиант Лайтс, по мне так они совершенно разные, один другого не заменит, они разные.... Вот думаю заказать не заказать себе такой аромат...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм