независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold Shine

New
Повтор первого сообщения
В каталоге, посвящённом ДНЮ 8 МАРТА появится аромат-новинка Джордани Голд. Делимся ожиданиями насчёт новой водички и ждём праздник в предвкушении шикарного запаха. Кстати, в серию ещё входят твёрдые духи и мерцающий крем для душа. КЛАСС!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #281539 от 18 Фев 2010 20:40, lyudmia, 3 отзыва
Сообщение #279708 от 15 Фев 2010 00:08, Анита, 3 отзыва
Сообщение #632160 от 21 Мар 2012 17:09, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #498720 от 28 Апр 2011 23:30, Malika, 2 отзыва
Сообщение #307119 от 16 Апр 2010 16:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #592872 от 31 Окт 2011 18:40, Links, 1 отзыв
Сообщение #500215 от 01 Май 2011 15:49, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #498602 от 28 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #498551 от 28 Апр 2011 20:19, DashaNepeina, 1 отзыв
Сообщение #498543 от 28 Апр 2011 20:14, Умница =), 1 отзыв

запасемся оптимизмом и ждем! я вот рассчитываю что она все же будет на распродаже какой-нить! аромат хороший, теплый! у меня его не было но из флакона тестила - понравился!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А я бы ещё и твёрдые духи бы взяла, чтобы в сумке носить.
Менеджер

Открыла сегодня этот флакон. Покупала на продажу по распродаже аж примерно больше года назад. Но что то она у меня не пошла. Сама ее нюхала только летом и по мне было слишком приторно. Срок до 03,13. Побрызгав на себя понравился. Даже удивилась своей реакции. Мне сейчас он нравится!!!!!!!!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

одна из моих любимок, причем на все времена года.один флакон приканчиваю, еще один в запасе и духи твердые в самой-самой занычканой заначке
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне эта вода тоже очень понра, а вот мужу -- нет. Так и сказал: Не пользуйся ей. Пришлось подарить маме, а водичка пахла шикарно. :Грустный: С тех пор, если хочу водичку, то сразу мажу на руку пробник и мужу под нос. :Голливудская улыбка: Если скажет "фу", то беру потому что он на все водички "фу" говорит, а вот если категоричное "не пользуйся", значит точно не стоит. Вот такая женская логика. :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Осталось уже полфлакона. Запах интересно раскрывается именно в жару. У нас сейчас +34...+36. Аномальная жара, но аромат не душит при этом.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А у меня еще 2 флакона нераспечатанных есть. :Голливудская улыбка: Нравится мне эта водичка, вот и затарилась при возможности.

Добавлено спустя 12 часов 4 минуты 42 секунды:

А еще у меня есть крем для душа :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня была такая водичка, полфлакона использовала с удовольствием, а потом как отрезало. Просто перестала нравиться и всё тут. Пришлось подруге подарить, а вот кремом для душа пользуюсь до сих пор.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ученик писал(а):
...Запах интересно раскрывается именно в жару. У нас сейчас +34...+36. Аномальная жара, но аромат не душит при этом.

Надо попробовать...проверить на окружающих :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
Старший Директор

У нас я этой водички не вижу. а в Чехии идет полным ходом. (водичка оч даже сэкси) :Смущенный:

Эх, ну вот зачем эту туалетную воду больше не продают, и почему я проворонила и не купила запас, теперь остатками только по праздникам пользуюсь, где бы взять хоть что-то подобное, может, кто-то знает, что похоже на эту туалетную воду?
Менеджер

Links, на мой нос, похожего сейчас ничего нет. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Links, на мой нос, похожего сейчас ничего нет. :Пардон:

а если по описанию заказать изготовить, интересно, получится ли

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм