независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold Shine

New
Повтор первого сообщения
В каталоге, посвящённом ДНЮ 8 МАРТА появится аромат-новинка Джордани Голд. Делимся ожиданиями насчёт новой водички и ждём праздник в предвкушении шикарного запаха. Кстати, в серию ещё входят твёрдые духи и мерцающий крем для душа. КЛАСС!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #281539 от 18 Фев 2010 20:40, lyudmia, 3 отзыва
Сообщение #279708 от 15 Фев 2010 00:08, Анита, 3 отзыва
Сообщение #632160 от 21 Мар 2012 17:09, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #498720 от 28 Апр 2011 23:30, Malika, 2 отзыва
Сообщение #307119 от 16 Апр 2010 16:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #592872 от 31 Окт 2011 18:40, Links, 1 отзыв
Сообщение #500215 от 01 Май 2011 15:49, интересующаяся, 1 отзыв
Сообщение #498602 от 28 Апр 2011 20:56, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #498551 от 28 Апр 2011 20:19, DashaNepeina, 1 отзыв
Сообщение #498543 от 28 Апр 2011 20:14, Умница =), 1 отзыв

НатальяНатали писал(а):
Буквально недавно у нас приехали бриллиантовые директора из Кении, привезли новинки, в т.ч. и водичку: мы тестировали из флакона (не из пробника). Я просто "протащилась", обалденный аромат! такая вкусняшка!!!
Ещё он показался (мне и некоторым другим) чем-то созвучным с ароматом "Рэдиэнт лайтс", кому-то - с "Грэйс"...
ну, впринцыпе, если принюхаться то есть что-то от рэдиан-лайт, но меня после нанесения преследовал пион. или хризантема... что-то типа этого.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Аромат очень понравился. Держится долго, но не надоедливый! Обязательно возьму себе :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я не ожидала, что аромат будет настолько приятный! Теперь решила-беру!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Придумали бы нам такую акцию , как с мис О и для этой водички, вообщ было-бы супер! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

у меня клиентки нюхали с опаской, вдруг как обычный джордани- сильный и резкий, а как распробовали, так всем очень понравился, нежный, цветочный, сладковатый. надо вот еще пробник выловить, чтоб наверняка.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

вот прочитала всю тему-что СОВСЕМ НИЧЕГО ОБЩЕГО с обычной Джордани? почему тогда назвали Джордани :Пардон: ? Чтоб с названием не заморачиваться. Я свой пробник еще не получила,но честно говоря немного расстроена отзывами о том какая кака эта Джордани и какая суперская новая,непохожая на нее водичка :Грустный: .Ведь столько поклонников Джордани Голда :Румянец: ожидали дополнения к своей коллекции(я сама давно пользовалась обычной Джордани,потом перешла на другие,но все равно с удовольствием,а не :Тошнит: отвращением принимаю Джордани и Джордани Вайт Голд-все равно есть в них какая-то изюминка

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ledy Mary, созвучие с коллекцией Джордани Голд какое-то всё-таки есть! И изюминка в каждой из них есть определённо!!!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Мне очень Радиант Лайтс напомнила
Директор
В Oriflame:
Директор

Получила пробник. Не серьёзный запах. Очень сладкий, конфетно-карамельный. Но на мне всегда сладость раскрывается больше, чем на других. Когда открываешь - прямо бьёт в нос карамельной эссенцией. Потом чуть развеевается, но конфетность остаётся. На брюнетку может и можно надеть такой. Даже твёрдые духи брать не буду, хочется женщиной пахнуть, а не конфектками:)) И ещё - в конце появляется общая нота с АмбреЭлексиром. Вот эта пыльная ваниль. Неплохая нота, но я не фанатка.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

понюхала только на страничке в каталоге- ну это что-то :Румянец: !!!! такой классный аромат, будет моим любимым вместе с Энигмой и обычной GG :Хлопаю в ладоши: Быстрее бы 3 каталог- уже руки чешутся заказать, я просто не в себе от от этого парфюма :Голливудская улыбка: , жалко что выпуск ограниченный...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Pixy, не пожалейте 10 р., купите пробник в этом каталоге. Он не очень похож на то, что на бумаге. Нет цитрусового ничего (на страничке немного есть). Впрочем - вам решать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Получила вчера пробник.Аромат очень понравился!В начале немнодко цитрусового,потом ближе к Грейс,но более насыщенный аромат,больше цветочного,чем конфетного.Мне подошел идеально!Буду брать и флакон,и духи сухие и крем. :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Пробовала в пробнике, запах очень понравился. Себе возьму обязательно. Вот уж никогда не думала, что буду душиться Джордани :Ржу нимагу:
Менеджер

Попробовала запах из пробника - мне очень понравился, именно такой как я люблю,и сладкий в меру и в меру цветочного в нем,совсем не ожидала такого от серии GG,так как не переношу совсем GG и более менее терпимо отношусь к GWG. А тут такой замечательный подарок к 8марта, я в восторге! :Одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А правда, что Ани Лорак будет представлять аромат? :Смущенный: где-то я "услышала", а теперь подтверждения найти не могу :Пардон:
Гость

Веснянка, Ани Лорак будет другой аромат представлять :Да: кот. называется Шифон, и его обсуждали в новинках 5-го каталога.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

7/27 ««167827»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм