независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009

New
Повтор первого сообщения

05 Дек 2009 18:25

Уважаемые Консультанты и Лидеры Орифлэйм!

Нам очень приятно сообщить, что 3 декабря Орифлэйм стал победителем известного парфюмерного конкурса в России – Аромат Года 2009.

АРОМАТ ГОДА - это самая престижная награда, так как экспертную оценку номинантов проводит независимое жюри, которое составляют всемирно известные парфюмеры и дизайнеры, звезды шоу-бизнеса и редакторы глянцевых журналов.

Туалетная вода Excite by Dima Bilan и Dancing Lady by Dima Bilan были признаны лучшими ароматами в номинации лучшая рекламная концепция ароматов 2009 года!!!

Жюри оценивало новые ароматы, выпущенные в 2009 году в 6 основных номинациях, представляющих лучшие мужские и женские ароматы в различных ценовых категориях, также отмечался лучший дизайн упаковки и лучшая рекламная концепция.

В рамках сотрудничества с Орифлэйм Дима Билан написал песню Dancing Lady – красивую романтическую историю о том, как, повинуясь голосу сердца, герой ищет райский остров, где его ждет любовь – прекрасная незнакомка, которая покорит его своим чувственным танцем.

Образ героя - страстного романтика, ищущего свою любовь, нашел воплощение в мужском аромате Excite by Dima Bilan, а соблазнительная, таинственная незнакомка, красотой подобная экзотической орхидее – в аромате Dancing Lady by Dima Bilan. На песню Dancing Lady был снят красочный видеоклип, ставший основой для двух рекламных роликов ароматов.

Победа Орифлэйм в этом конкурсе уже не первая, что подтверждает неизменно высокое качество нашей продукции и профессионализм наших парфюмеров и маркетологов!

Самые ценные сообщения
Сообщение #252649 от 08 Дек 2009 13:58, Янина, 1 отзыв

Re[15]: Победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009

07 Дек 2009 16:58

Крошка Ру писал(а):
награду дали за рекламную концепцию, а не за сам аромат
Я поняла так же.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009

07 Дек 2009 17:46

Дансинг леди- это тот аромат который у меня асоциируется с победой, потому что я получил его в подарок по конкурсу танцуй с д.биланом :Прыгающий: !!!!!!!Вот он и побидил в престижном конкурме!!!!!! :Прыгающий: :Прыгающий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[17]: Победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009

07 Дек 2009 20:07

Орхидейка писал(а):
Крошка Ру писал(а):
награду дали за рекламную концепцию, а не за сам аромат
Я поняла так же.

Интересно, а какой парфюм все таки выиграл как аромат (!). Ну например в номинации PRET-A-PORTER, HALL OF FAME.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009

07 Дек 2009 20:28

рекламные ролики действительно были достойные!!!!!!!! так что заслужили премию по праву!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: Победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009

08 Дек 2009 12:50

вот так вот Им Всем)))) :Дразливый: Очень рад за Нашу продукцию очень здорово есть что рекомендовать и говорить с гордостью вот- Наша Туалетная вода победитель Конкурса аромат года
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009

08 Дек 2009 13:10

Мне очень понравился рек.ролик!Море,солнце,симпотный мальчик и в ярком пратье девушка!Я когда смотрела рекламу нашего аромата мне так радостно на душе становилось и сразу хотелось на море!
Теперь буду всем клиентам это говорить,что наш аромат года!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[21]: Победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009

08 Дек 2009 13:58

Лучший мужской аромат 2009 - Demi-Lune Special от компании "Си-Эль Парфюм".
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

08 Дек 2009 14:05

Крошка Ру писал(а):
Я так поняла, что награду дали за рекламную концепцию, а не за сам аромат (высоко оценили работу маркетологов, а не парфюмеров). Может я что-то не так поняла?

Полностью согласна! Ароматы не самые лучшие. В Орифлейм есть ароматы более достойные этой премии!!! А это просто реклама, к сожалению...
Гость

Re[23]: Победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009

08 Дек 2009 20:58

Крошка Ру, Alexx, :Да: :Да: девушки я с вами полностью согласна! Ароматы так средненькие, но все равно радостно, что этим званием наградили Орифлейм :Улыбка:
Гость

Re[24]: Победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009

13 Дек 2009 17:46

Кому ароматы средненькие, а кому очень нравятся! Как так можно вообще говорить о парфюмерии??? Я лично рада за эту победу! Так держать!
Старший Менеджер

Re[25]: Победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009

13 Дек 2009 18:22

Alexx, TANYSHA, а чего ж тогда этих так называемых средненьких ароматов постоянно разбирают в самое короткое время после привоза на склад?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[26]: Победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009

13 Дек 2009 18:26

УУУУРРРРРАААААА!!!!!!!!! Какая же приятная новость. Вот только сегодня эту темку прочла.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец Ори!!!! :Счастливый: :Прыгающий: :Ура!!!: :Танцующий: :Цветы:

Жаль, что мне этот прекрасный аромат, как от Билана - не пришел МЧ в подарок на НГ!!!!
Обязательно следующей по очереди покупкой будет Дэнсинг Леди!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Крошка Ру писал(а):
Я так поняла, что награду дали за рекламную концепцию, а не за сам аромат (высоко оценили работу маркетологов, а не парфюмеров). Может я что-то не так поняла?

ну да, можно сказать, что дали за рекламу. Но Вы подумайте. что перед тем как определить победителя в этой номинации. анализировался объем продаж по этой продукции, кот. рекламировалась. Т.е. определяли , как повлияла эта реклама на покупку продукции.
Старший Менеджер

Re[27]: Победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009

21 Дек 2009 16:57

Ура! Еще одним веским аргументом в поддержку нашей продукции стало больше!
Еще одна дополнительная возможность.
Поднимаю свой бокал за себя и Ори!
Мы супер!
:Поздравляю:
Гость

Re[28]: Победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009

21 Дек 2009 17:15

Как хорошо что Ори достаются такие награды :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%