независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

серия «Олива и Бамбук»

New
Повтор первого сообщения

серия «Олива и Бамбук»

06 Дек 2009 04:06

опробовала скраб из этой серии..
понравился, частички мелкие, подходит даже моей супер чувствительной коже.
если кто помнит, лет 5-7 назад была такая серия "Garden"? вот фото для напоминания..

так вот, запах очень похожий - свежая трава, зелень..короче, приятная новинка.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293318 от 16 Мар 2010 21:50, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #481429 от 03 Апр 2011 13:02, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #309420 от 21 Апр 2010 12:42, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #294264 от 19 Мар 2010 01:48, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #531124 от 20 Июн 2011 16:34, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #531054 от 20 Июн 2011 13:34, mimi2011, 1 отзыв
Сообщение #530981 от 20 Июн 2011 12:11, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #481416 от 03 Апр 2011 12:33, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #481411 от 03 Апр 2011 12:25, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #457772 от 04 Мар 2011 13:43, lyudmia, 1 отзыв

Re[255]: серия «Олива и Бамбук»

03 Апр 2011 11:50

evaleri писал(а):
Я пользуюсь гелем и жидким мылом из этой серии, и маску для волос брала - мне всё очень нравится!

Напишите, пожалуйста поподробней про маску. У меня сухие жесткие волосы. Как думаете подойдет она мне?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[256]: серия «Олива и Бамбук»

03 Апр 2011 12:25

аксинья, я не спец в наших масках, а Оливу просто набрала когда-то по хорошей скидке. Я делала маски летом, когда волосы страдали от солнца. Результат мне понравился - волосы были мягенькие, точно не жёсткие, на вид здоровее, легко рачесывались, в общем, мне понравилась маска. Но потом уже не брала - мне как-то неудобно масками в пакетиках пользоваться :Улыбка: .
Сравнить ни с какой другой из ори не могу. Тут уж, может, кто-нибудь другой что-то дельное псоветует :Пардон: .
Президент

Re[257]: серия «Олива и Бамбук»

03 Апр 2011 12:33

evaleri, а я пользуюсь почти регулярно, хоть и дороговато, но волосы не так быстро грязнятся после масочки :Румянец:
на работе даже сотрудница спросила - а ты что, каждый день моешь голову ? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[258]: серия «Олива и Бамбук»

03 Апр 2011 13:02

Fogel писал(а):
хоть и дороговато, но волосы не так быстро грязнятся после масочки

Fogel, да, я тоже это заметила и была приятно удивлена! Просто я очень осторожна в выражении эмоций по поводу маски, т.к. волосы у всех разные, и то, что мне она понравилась - не значит, что и всем нравится. К тому же я давно её не брала, т.к. считаю, что дороговато она выходит - если 20 умножить на 10, чтобы 200мл получить - цена совсем немаленькая получается :Грустный: .
Президент

Re[259]: серия «Олива и Бамбук»

03 Апр 2011 16:53

evaleri писал(а):
считаю, что дороговато она выходит - если 20 умножить на 10, чтобы 200мл получить - цена совсем немаленькая получается

Вот-вот, я уже набила ее в заказ, а потом что-то посчитала, не, дороговато. Пока удовлетворю неотложные хотелки, а потом - закажу и маску (штуки 4, на месяц).
Бриллиантовый Директор

Re[260]: серия «Олива и Бамбук»

09 Апр 2011 15:17

Испробовала гель для душа, пахнет точно так же как крем для тела из этой серии :Румянец: мне пахнет мимозой, гель мягкий увлажняющий,пенится отменно,надо совсем капельку:) вобщем очень понравился
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[261]: серия «Олива и Бамбук»

11 Апр 2011 17:25

Не знаю у кого как, а мне вот шампунь из это серии не подошел совсем :Грустный: Много читала, долго думала над его покупкой, купила и увы не мой вариант :Грустный: Многие писали что несколько дней волосы свежие, а у меня на следующий день к вечеру - как и в предыдущий день стало (до мытья головы). Думаю что я еще найду что-то и для себя :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[262]: серия «Олива и Бамбук»

11 Апр 2011 18:10

Teanita, лучше попробуйте Хайр Х. там и пробники есть и серий больше, да качество получше.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[263]: серия «Олива и Бамбук»

11 Апр 2011 18:25

Как-то купила шампунь "Олива и бамбук" большой объём. Вначале запах нравился, а потом :Грустный: Волосы этот шампунь хорошо воспринимают, но во время мытья и потом ещё полдня волосы травой воняют, не могу. Лежит полбутылки. Взяла маску на пробу.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[264]: серия «Олива и Бамбук»

11 Апр 2011 20:53

Татьяна писал(а):
Teanita, лучше попробуйте Хайр Х. там и пробники есть и серий больше, да качество получше.

Так в том-то и дело, уже пробовала и там :Грустный: Увы, конечно. Но если честно выводить перхоть после оливы надо глобально. Сама даже не думала что так выйдет :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[265]: серия «Олива и Бамбук»

11 Апр 2011 22:41

Teanita, так от перхоти и берите пробники. мне он здорово помог, но я серией найчуралз не пользуюсь, мои волосы такого над собой не переносят абсолютно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[266]: серия «Олива и Бамбук»

11 Апр 2011 23:05

Татьяна писал(а):
Teanita, так от перхоти и берите пробники. мне он здорово помог, но я серией найчуралз не пользуюсь, мои волосы такого над собой не переносят абсолютно.

Спасибо, надо будет попробовать, а то честно говоря - уж очень меня разочаровал результат и то что в окончании случилось :Грустный: Не столько жалко денег на продукт, жалко только свои волосы и кожу головы :Грустный: Им по полной досталось (
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[267]: серия «Олива и Бамбук»

11 Апр 2011 23:09

Teanita, ну от одного средства-то так? Я в магазине уже наверное все марки перепробовала, тоже ничего не подошло и что мне на каждую пожаловаться? купите себе кондиционер и шампунь от перхоти, плюс маску для поврежденных волос и волосы восстановите и позитива будет больше.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[268]: серия «Олива и Бамбук»

11 Апр 2011 23:31

Татьяна писал(а):
Teanita, ну от одного средства-то так? Я в магазине уже наверное все марки перепробовала, тоже ничего не подошло и что мне на каждую пожаловаться? купите себе кондиционер и шампунь от перхоти, плюс маску для поврежденных волос и волосы восстановите и позитива будет больше.

Я не то чтобы все, но многие перепробовала, вот сейчас нашла, но не совсем то что хотелось бы, обязательно попробую (еще раз) серию Хеир :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[269]: серия «Олива и Бамбук»

11 Апр 2011 23:33

Мне вся серия нра - и мыло жидкое, и шампунь, и маска :Румянец:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм