независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

серия «Олива и Бамбук»

New
Повтор первого сообщения

серия «Олива и Бамбук»

06 Дек 2009 04:06

опробовала скраб из этой серии..
понравился, частички мелкие, подходит даже моей супер чувствительной коже.
если кто помнит, лет 5-7 назад была такая серия "Garden"? вот фото для напоминания..

так вот, запах очень похожий - свежая трава, зелень..короче, приятная новинка.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293318 от 16 Мар 2010 21:50, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #481429 от 03 Апр 2011 13:02, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #309420 от 21 Апр 2010 12:42, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #294264 от 19 Мар 2010 01:48, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #531124 от 20 Июн 2011 16:34, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #531054 от 20 Июн 2011 13:34, mimi2011, 1 отзыв
Сообщение #530981 от 20 Июн 2011 12:11, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #481416 от 03 Апр 2011 12:33, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #481411 от 03 Апр 2011 12:25, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #457772 от 04 Мар 2011 13:43, lyudmia, 1 отзыв

Re[270]: серия «Олива и Бамбук»

11 Апр 2011 23:34

Teanita, лучше пробники купите.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[271]: серия «Олива и Бамбук»

11 Апр 2011 23:44

Татьяна писал(а):
Teanita, лучше пробники купите.

Так о них я и говорила - что обязательно попробую :Улыбка: Хороший совет дали :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[272]: серия «Олива и Бамбук»

12 Апр 2011 17:35

у меня кондиционер для волос "Олива и бамбук". Что я могу сказать:запах нравится, эффекта никакого. Кожа головы зудит после него. Волосы не блестят.
Рекрут - осваивающийся

Re[273]: серия «Олива и Бамбук»

12 Апр 2011 17:43

Natusia777, если зудит, надо пробовать что-то другое, не мучайте себя и свою кожу. У меня всё наоборот - запах мне не очень, зато результат! Гладкие, блестящие, здоровые красивые волосы.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[274]: серия «Олива и Бамбук»

12 Апр 2011 17:46

Little_Girl писал(а):
запах мне не очень, зато результат! Гладкие, блестящие, здоровые красивые волосы.

мне тоже в смысле эффекта оч подошли средства для волос из этой серии,
но запах...собственно, из-за него отдала всё маме, хоть и эффект хороший, но нюхать я это вообще не могу :Пардон:

Re[275]: серия «Олива и Бамбук»

12 Апр 2011 17:47

маска из этой серии просто суперская, жаль маленькая.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[276]: серия «Олива и Бамбук»

21 Апр 2011 10:00

Взяла этот шампунь большой обьем, на второй день после мытья чешется голова, сначала не сильно обратила внимание, но после второго применения тоже самое :Потрясенный: , объем он дает конечно, но без кондера я не рискнула обойтись, т.к. сильно пересушивает - волосы путаются и тусклые. До этого мыла нордом и все было в порядке.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[277]: серия «Олива и Бамбук»

21 Апр 2011 10:23

lusya писал(а):
Взяла этот шампунь большой обьем, на второй день после мытья чешется голова, сначала не сильно обратила внимание, но после второго применения тоже самое :Потрясенный: , объем он дает конечно, но без кондера я не рискнула обойтись, т.к. сильно пересушивает - волосы путаются и тусклые. До этого мыла нордом и все было в порядке.

шампуни и бальзамы, на которых не помечено, что они многофункциональные (как норд) или 2в1(как ежедневный уход hairX),обязательно применять вместе. Нельзя пользоваться только шампунем - он приподнимает чешуйки волоа, хорошо промывает,но потом надо обязательно бальзамом, чтобы чешуйки смягчить, пригладить на место и подпитать.

Если у вас возникает дискомфорт,который вы описали, даже после использования шампуня+бальзама, то просто реакция на какой-то компонент. попробуйте др.шампунь или др.линейку hairX например.

И для женских волос лучше использовать женские серии :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[278]: серия «Олива и Бамбук»

21 Апр 2011 10:31

LeSENOK, мне че-то женские не очень подходят, после hairX вообще ужас. Да я ине думаю что мужской шампунь, навредит, врядли чем-то отличается, кроме запаха.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[279]: серия «Олива и Бамбук»

21 Апр 2011 10:34

lusya писал(а):
LeSENOK, мне че-то женские не очень подходят, после hairX вообще ужас. Да я ине думаю что мужской шампунь, навредит, врядли чем-то отличается, кроме запаха.

а ели не секрет какие серии вы пробовали?олива я поняла,а еще? и из hairX какие?какой эффект вам от шампуня нужен,какие у вас волосы?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[280]: серия «Олива и Бамбук»

21 Апр 2011 10:39

LeSENOK писал(а):
Нельзя пользоваться только шампунем

Что это Вы так категоричны? :Улыбка: И с чего взяли, что нельзя пользоваться шампунем без кондиционера. Это заблуждение.
После хорошего шампуня, кондиционер или бальзам не требуется вообще :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[281]: серия «Олива и Бамбук»

21 Апр 2011 10:43

Из hairX пробовала сиреневый и для частого использования, еще пробовала вишня и миндаль. Волосы нормальные, Эфект - хочу без перхоти и гладкие, блестящие волосы без спутывания. Еще "Крапива и папайя" не пробовала
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[282]: серия «Олива и Бамбук»

21 Апр 2011 10:49

Парижанка писал(а):
LeSENOK писал(а):
Нельзя пользоваться только шампунем

Что это Вы так категоричны? :Улыбка: И с чего взяли, что нельзя пользоваться шампунем без кондиционера. Это заблуждение.
После хорошего шампуня, кондиционер или бальзам не требуется вообще :Улыбка:

я уже объяснила,почему. читайте пост выше - это обусловлено принципом действия и структурой волоса.

Назначение шампуня – очищение. Приподнимая чешуйки, из которого состоит внешний покров каждого волоса, он очищает его, удаляет остатки сала и загрязнений окружающей среды.

Назначение кондиционера – питание и увлажнение. Приглаживает поднятые шампунем чешуйки волос, питает и смягчает их, делая послушными и шелковистыми.

Назначение маски (это на всякий случай:))– усиленное питание, лечение и увлажнение. Помимо увлажняющих функций кондиционера маска также лечит волосы, наполняя их жизненной силой, витаминами и восстанавливающими компонентами.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

lusya писал(а):
Из hairX пробовала сиреневый и для частого использования, еще пробовала вишня и миндаль. Волосы нормальные, Эфект - хочу без перхоти и гладкие, блестящие волосы без спутывания. Еще "Крапива и папайя" не пробовала

поняла. И еще вопрос: чем кокнретно не подошли вышеописанные серии: слишком утяжеляют? жесткие волосы становятся?на что какая реакция волос была?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[283]: серия «Олива и Бамбук»

21 Апр 2011 10:55

Интересно, а как действует 2 в одном по вашим словам? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

а если 2 в одном вдруг кондиционер раньше начнёт действовать? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[284]: серия «Олива и Бамбук»

21 Апр 2011 10:59

lolla, вы это вообще к чему написали?

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм