независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

серия «Олива и Бамбук»

New
Повтор первого сообщения

серия «Олива и Бамбук»

06 Дек 2009 04:06

опробовала скраб из этой серии..
понравился, частички мелкие, подходит даже моей супер чувствительной коже.
если кто помнит, лет 5-7 назад была такая серия "Garden"? вот фото для напоминания..

так вот, запах очень похожий - свежая трава, зелень..короче, приятная новинка.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293318 от 16 Мар 2010 21:50, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #481429 от 03 Апр 2011 13:02, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #309420 от 21 Апр 2010 12:42, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #294264 от 19 Мар 2010 01:48, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #531124 от 20 Июн 2011 16:34, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #531054 от 20 Июн 2011 13:34, mimi2011, 1 отзыв
Сообщение #530981 от 20 Июн 2011 12:11, Ром@шка, 1 отзыв
Сообщение #481416 от 03 Апр 2011 12:33, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #481411 от 03 Апр 2011 12:25, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #457772 от 04 Мар 2011 13:43, lyudmia, 1 отзыв

Re[285]: серия «Олива и Бамбук»

21 Апр 2011 11:00

lolla писал(а):
Интересно, а как действует 2 в одном по вашим словам? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

ничего смешного не будет, если вы внимательно прочитаете пост/, который я написала в самом начале.

Я сказала, что шампунь обязателен в паре с кондиционером(бальзамом), КРОМЕ многофункциональных средств и средств 2в1.

Или вы никогда средства 2в1 не встречали? пример: есть гель очищающий отельно и тоник отдельно, а есть 2в1. Где функции совмещены.

также и в шампуне 2в1. НО нужно иметь в виду, что раздельный уход всегда эффективнее,т.к. он поэтапны1 и позволяет от каждой процедуры получить максимум пользы. Средства 2в1 хороши больше как экспресс вещи, когда еще позволяет возраст или вы куда-то опаздываете, или в поездке для удобства. Или когда вам лень (это кстати очень мужчин касается :Голливудская улыбка: )

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[286]: серия «Олива и Бамбук»

21 Апр 2011 11:02

LeSENOK, от всех в основнои сильно путаются и тускнеют, не утяжеляют, волосы у меня сами по себе мягкие, хуже всего было от сиреневого - вообще не расчешешь :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[287]: серия «Олива и Бамбук»

21 Апр 2011 11:15

lusya писал(а):
LeSENOK, от всех в основнои сильно путаются и тускнеют, не утяжеляют, волосы у меня сами по себе мягкие, хуже всего было от сиреневого - вообще не расчешешь :Злорадствующий:

ясно.
крапива и папайя это от перхоти, по-моему не ваш вариант.
могу вам посоветовать следующие серии (но не все к сожалению в пробниках есть): лайм-имбирь, виноград и эхинацея, еще некоторым подохдит алоэ и маракуйя(но он достаточно хорошо смягчает,поэтому думайте),возможно 2в1 hairX(на него есть пробник по-моему, не перепутайте с тем , который для астого ипользования), еще возможно hairX розовый 20617 (тоже в пробнике есть). То ,что не 2в1, лучше брать с кондиционером.
И есть такой момент: серию для волос NATURE будут менять где-то в 9 каталоге, появятся новые формулы, возможно новые вам подойдут больше. А пока можно взять в пробниках то,что есть и попробовать:)
напишите, ели что-то все-таки вам понравится,буду рада:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[288]: серия «Олива и Бамбук»

08 Июн 2011 17:29

по советовали этот шампунь мне тут на сайте для жирных волос уже на следующий день волосы мои были похожи на непойми что замусолились а я еше и схватила на радостях большой пузырек обидно :Грустный: думала мама может им будет мыть у нее сухие волосы она по пробовала сказала как то плохо сосульками волосы стали и домывала своим обычным так что теперь валяется без дела :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[289]: серия «Олива и Бамбук»

20 Июн 2011 12:03

Эту серию люблю и уважаю.. Имею шампунь, жидкое мыло (заканчивается очередной флакон), крем для рук, был гель для душа с порошком пемзы. Нравится все продукты:и аромат, и текстура, и эффект. Маме купила крем для тела в банке. Шампунь тут по-разному оценивают; мне подошел, и промывает, и волосы сохраняют свежесть, как и с любым другим шампунем, 2 дня (волосы у меня жирные). Использую шампунь в сочетании с бальзамом (не Ори). Далее наношу средство для укладки (жидкость-спрей, не Ори), укладываю, как обычно. К шампуню претензий нет, не пушит, не делает сосулек, не жирнит.. В общем, пенится адекватно, промывает хорошо. Жидкое мыло - это песня, я - его фанат. Обожаю аромат.. Крем для рук замечательный - текстура полужидкая, как у молочка, аромат - вне конкуренции, не оставляет эффекта жирных рук, хорошо увлажняет. Какждый продукт буду заказывать повторно.
Рекрут - осваивающийся

Re[290]: серия «Олива и Бамбук»

20 Июн 2011 12:10

Серия очень хорошая, особенно маска, вот только запах :Тошнит: как водоросли
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[291]: серия «Олива и Бамбук»

20 Июн 2011 12:11

Иулиа писал(а):

Везде свои издержки:)))) :Пардон:
мне тоже запах по душе не пришёлся...

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[292]: серия «Олива и Бамбук»

20 Июн 2011 13:34

Иулиа писал(а):

а мне почему то пахнет свежескошенной травой :Пардон: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[293]: серия «Олива и Бамбук»

20 Июн 2011 13:34

mimi2011 писал(а):
пахнет свежескошенной травой

мне то же травкой пахнет :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[294]: серия «Олива и Бамбук»

20 Июн 2011 16:18

mimi2011, dankors, странно, неужели у меня одной такая ассоциация с водорослями, я травку там не учуяла :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[295]: серия «Олива и Бамбук»

20 Июн 2011 16:34

У меня тоже ассоциации именно с травкой, молодой и свежескошенной :Улыбка:
Иулиа, это нормально, что тебе водорослями пахнет. Может, так оно и есть. Ведь каждый по-своему запахи воспринимает :Пардон: .
Президент

Re[296]: серия «Олива и Бамбук»

23 Июн 2011 20:33

Тоже взяла большую ёмкость и разочаровалась. Шампунь вымывает не очень хорошо, волосы какие-то жёсткие после него (где же олива?), нет ощущения вымытой головы :Грустный: В результате использую его для первого мытья головы (мылю всего 2 раза), флакон стоит уже год.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[297]: серия «Олива и Бамбук»

23 Июн 2011 20:51

Helga писал(а):
Тоже взяла большую ёмкость и разочаровалась. Шампунь вымывает не очень хорошо, волосы какие-то жёсткие после него (где же олива?), нет ощущения вымытой головы :Грустный: В результате использую его для первого мытья головы (мылю всего 2 раза), флакон стоит уже год.

чую мой тоже будет валятся или пойдет на мыльные пузыри племяннику :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[298]: серия «Олива и Бамбук»

02 Окт 2011 16:34

подскажите! шампуни и кондиционеры этой серии сняты с производства? клиенты спрашивают,а в каталоге их все нет.
Старший Директор

Re[299]: серия «Олива и Бамбук»

02 Окт 2011 16:35

natalysmall, да, сняли. Сейчас она в распродаже счастливая неделя :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм