независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

салоны красоты

New
Повтор первого сообщения
У нас в городе очень много салонов красоты,просто очень много, и считается что работа эта престижна, и тамошние маникюрщицы, парикмахеры и т.д. очень надменные, и раздача каталогов проходит с нулевым итогом и анкетирование так же, идешь к ним на маникюр-лаки не дороже 20р и остальное, как сделать так чтобы уход за руками от Орифлэйм, уход за ногами от Орифлэйм,парикмахер от Орифлэйм???
Ходила на маникюр, да ее подписала, делает заказы, но я же не могу обойти все салоны пройтись по всем работникам как клиент, что им предложить, как предложить,ведь там у них все время клиенты,как сломить мнение что они крутые и Орифлэйм не для них????
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #621743 от 05 Фев 2012 17:55, dankors, 4 отзыва
Сообщение #621749 от 05 Фев 2012 18:13, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #621834 от 05 Фев 2012 22:39, Пума, 1 отзыв
Сообщение #621744 от 05 Фев 2012 17:58, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #251475 от 06 Дек 2009 11:10, Наргиз, 1 отзыв

Re[30]: салоны красоты

18 Дек 2014 14:56

Дивная писал(а):
и вопросов у клиентов никогда не возникнет.

И клиентов бы не возникло. Увы, отношение к Ори сейчас ниже плинтуса. :Пардон: Пойдут туда, где используют профессиональную косметику даже в мелочах типа геля для кутикулы.
narkas писал(а):
нежелание работать с косметикой Орифлейм, всего лишь стереотипы)

Тут палка о двух концах. Если бы я была парикмахером (были и есть такие мысли) то использовала бы в работе только профессиональные Wella, Kerastase и т.д.. А для себя- уже другое дело, никто ж не узнает чем ты сама себе начесы лакируешь и кудряшки муссом укладываешь :Голливудская улыбка: . Конечно, можно всем рассказывать, что используешь Орифлейм, но начистоту-ну кто пойдет к такому мастеру? Боюсь, что никто.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: ---------------

Дивная писал(а):
я хочу чтобы в салонной процедуре использовалась профессиональная косметика. При этом у меня нет негативного отношения к Орифлейм.

Вот да. Профессионалам-профессиональные инструменты. Тут проблема не в плохости или хорошести Ори,а в том, что это изначально не проф. средства.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: салоны красоты

18 Дек 2014 22:15

Cristi, в следующий раз спросите: обоснуй! ?

--------------- Добавлено спустя 2 минуты: ---------------

вы знаете.. это отношение формируем мы. Надо просто научиться не просто продавать крема по типу кожи, а консультировать грамотно. Сейчас - самое время!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм