независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

New
Повтор первого сообщения

Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

07 Дек 2009 21:35

дорогие форумчанки! хотелось бы здесь обсудить этот блеск, что можно от него ожидать и планируете ли вы заказывать этот продукт
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #261858 от 05 Янв 2010 19:58, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #319899 от 20 Май 2010 22:41, lola-cola, 2 отзыва
Сообщение #270970 от 26 Янв 2010 19:08, SHION, 2 отзыва
Сообщение #263066 от 08 Янв 2010 19:42, Янина, 2 отзыва
Сообщение #263014 от 08 Янв 2010 18:29, SHION, 2 отзыва
Сообщение #262125 от 06 Янв 2010 15:39, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #258685 от 25 Дек 2009 20:43, July88, 2 отзыва
Сообщение #577443 от 26 Сен 2011 12:37, Янина, 1 отзыв
Сообщение #577414 от 26 Сен 2011 11:28, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #576599 от 24 Сен 2011 14:29, angelis, 1 отзыв

Re[105]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

18 Янв 2010 19:11

Взяла себе "персик в шоколаде".очень липкий, цвета практически не даёт (ожидала,что он будет поярче), запах начинает раздражать после нескольких минут :Грустный: ожидала лучшего

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[106]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

18 Янв 2010 19:38

nikolskayalena писал(а):
у меня "зефир в шоколаде", я довольна и запахом, и тем как выглядит на губах - роскошно, держится дольше чем всё что я до этого пробовала (любая помада съедается за полчаса, блески и того быстрее). Единственное-липкий очень, а в целом я очень рада, что приобрела для себя этот блеск.
. слава богу!!! у меня тоже взяли этот цвет. прочитав последние отзывы ,я думала клиентка растроится :Плачущий: ...
Менеджер

Re[107]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

19 Янв 2010 14:02

Цитата:
А можно сравнить по липкости с "Ягодным ассорти"?

Да, вполне :Улыбка: И также как ассорти он становится менее липким при нанесении его не непосредственно на губы, а на помаду
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[108]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

22 Янв 2010 18:56

апельсин в чоколате
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[109]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

26 Янв 2010 16:07

Тоже стала обладательницей данного блеска."Карамель в шоколаде".
первые ощущения просто жуть, запах ужасный, шоколадом даже рядом не пахнет, специфический, и более чем неприятный....
цвета особо не дает, и в комнате при свете лампы блесток нет...

но я не хотела разочаровываться в продукции Ори (это был мой первый заказ) и я подошла снова к блеску.
Запах уже привычней, стало быть не так противен, увлажняет губы чудесно, и о чудо есть блестки при дневном освещении:-)))
Эксплуатируя его несколько дней я довольна, запах уже вообще не ощущаю, губки увлажнены хорошо, при том что у меня вечная проблема сухих, сильно обветривших губ, а тут просто блеск и решил эту проблему, цвет блеска на губах натуральный, но хотелось бы блесточек побольше :-)))

но тут какая-то не понятная магия случилась, блеск хорошо увлажняет губы, если нанесен только он, а стоит мне обвести контур карандашом-губы сохнут....
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[110]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

26 Янв 2010 16:12

SHION писал(а):
апельсин в чоколате

SHION, и как вам Апельсин? Оттенок немного чувствуется?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[111]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

26 Янв 2010 16:57

AleksaD, возможно, проблема в карандаше? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[112]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

26 Янв 2010 19:08

Мария А., не могу сказать что блеск придает оттенок, по-моему он даже очень цветный, заметно что губы накрашены им и они именно того оттенка что и в каталоге, у меня такие вот губы что на мне этот блеск как на картинке... мне очень нравится, такой персиковый легкий свежий оттенок (наношу приличным слоем)

Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[113]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

29 Янв 2010 19:05

Стефани писал(а):
У меня бесцветный зефир в шоколаде скажу откровенно ожидала лучшего :Не в себе: мне не понравился запах совсем , резиной какой-то тхнет

Вот и у меня от этого блеска такие же ощущения остались!!!:Не в себе: :Не в себе:
Ожидала намного большего, и блестки при дневном цвете синеватые какие-то, кроме того очень быстро съедается - впитывается, и потом губы долго выглядят так, как будто их только что густо намазала бальзамом. Оцениваю блеск на 3+ :Пардон: :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[114]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

29 Янв 2010 21:00

Скажу честно: блеск абсолютно не впечатлил :Злорадствующий: Хорошо, хоть у других попробовала, себе не стала заказывать. Я бы сказала, что это не блеск, а скорее бальзам для губ :Злорадствующий: Губы не блестят, а выглядят жирными, причем липнут довольно ощутимо, запах - явно не шоколад :Не в себе: Неужели и ягодный коктейль - такие же :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 28 секунд:

Скажу честно: блеск абсолютно не впечатлил :Злорадствующий: Хорошо, хоть у других попробовала, себе не стала заказывать. Я бы сказала, что это не блеск, а скорее бальзам для губ :Злорадствующий: Губы не блестят, а выглядят жирными, причем липнут довольно ощутимо, запах - явно не шоколад :Не в себе: Неужели и ягодный коктейль - такие же :Ржу нимагу:
Гость

Re[115]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

30 Янв 2010 16:22

Приобреала "Персик в шоколаде". От персика, конечно, там ничего нет (ни вскуса, ни цвета, ни запаха), но, тем не менее, блеск очень понравился. Мне пахнет не шоколадом, а какао. Цвет неяркий, прозрачный розовый. Использую весь день в качестве бальзама, потому как очень хорошо увлажняет губы.
Гость

Re[116]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

31 Янв 2010 20:03

Mumu, для этого и существует форум - чтобы увидеть фото, почитать отзывы об этом блеске и уж потом смело брать (или не брать)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[117]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

31 Янв 2010 20:08

SHION писал(а):
почитать отзывы об этом блеске и уж потом смело брать (или не брать)

так в том-то и дело, что отзывы противоречивые.. Особенно о запахе: для кого он сладкий, для кого и не вкусный, и вообще неприятный :Не в себе: Так что если хочется, лучше уж попробовать самому :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[118]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

01 Фев 2010 15:24

Подскажите,запах напоминает запах ССС с карамелью???Я как прочитала описание в каталоге,так сразу почему-то с ним ассоциация возникла))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[119]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

01 Фев 2010 15:48

КатеринаМакс, мне абсолютно не напоминает. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

8/15 ««178915»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм