независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

New
Повтор первого сообщения

Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

07 Дек 2009 21:35

дорогие форумчанки! хотелось бы здесь обсудить этот блеск, что можно от него ожидать и планируете ли вы заказывать этот продукт
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #261858 от 05 Янв 2010 19:58, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #319899 от 20 Май 2010 22:41, lola-cola, 2 отзыва
Сообщение #270970 от 26 Янв 2010 19:08, SHION, 2 отзыва
Сообщение #263066 от 08 Янв 2010 19:42, Янина, 2 отзыва
Сообщение #263014 от 08 Янв 2010 18:29, SHION, 2 отзыва
Сообщение #262125 от 06 Янв 2010 15:39, Nikka, 2 отзыва
Сообщение #258685 от 25 Дек 2009 20:43, July88, 2 отзыва
Сообщение #577443 от 26 Сен 2011 12:37, Янина, 1 отзыв
Сообщение #577414 от 26 Сен 2011 11:28, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #576599 от 24 Сен 2011 14:29, angelis, 1 отзыв

Re[30]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

25 Дек 2009 20:43

на картинке красивые такие цвета и перламутра не вижу, но уверена, что он там есть... :Грустный: так же не буду брать этот блеск по причине его "перламутровости", да и подожду когда на него цена упадет... А по поводу запаха шоколада - есть у одной хорошей фирмы (не Ори) палитра блесков и все с разными запахами. Я купила с запахом "Швейцарского молочного шоколада", запах - это нечто! Такой прелести никогда не нюхала. Действительно шоколад. Не бьет по ноздрям ударной порцией аромата. Я в надежде что новые блески будут пахнуть так же, а вот цветами думаю от блесков прерыдущей серии "Ароматное ассорти" отличаться не будут

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

25 Дек 2009 20:46

July88, на него цена упадет, когда он перестанет быть в каталогах, потом появица в распродаже может(скорее всего) и не факт что будут все оттенки, но стоимость должна быть в районе 105 р

relik_t, вот вы их видели близко, скажите персик от апельсина сильно отличается цветом? я так поняла персик розоватый больше, а апельсин оранжевый! и скажите что вы думаете на счет интенсивности цвета на губах :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

25 Дек 2009 21:15

SHION, отличаются, они практически как в каталоге по цветам. Апельсинка оранжевато-розовая смотрится, а персик скорее приглушенно розовый. Но приятные все на вид, так что думаю брать потом таки еще парочку, если вкус приятный будет:)
На счет интенсивности мне судить ну никак, потому что я никогда орифлеймвские блески еще не брала (кроме увеличивающего объем), это у меня первый раз будет... :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

25 Дек 2009 22:14

relik_t, я просто не хочу розовый, хочется ближе к оранжевому, но не рыжему прям, а еще понравился оттенок, который бежевый, прям подходит и под название и под запах :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

26 Дек 2009 13:16

SHION писал(а):
вот вы их видели близко, скажите персик от апельсина сильно отличается цветом? я так поняла персик розоватый больше, а апельсин оранжевый! и скажите что вы думаете на счет интенсивности цвета на губах :Смущенный:
они не будут давать интенсивного цвета - просто ненавязчивый полупрозрачный оттенок :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

05 Янв 2010 03:36

заказала этот блеск, бежевого цвета - карамель в шоколаде, сижу жду, на днях должно прийти... ежели понравится и цвет хоть чуть будет заметен возьму еще апельсин в шоколаде

да и фото обязательно приложу :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

05 Янв 2010 13:21

Вчера получила, но сфоткать не вышло, взяла два цвета - апельсин и персик вроде (тот, что рядом с апельсинов в общем:)). По вкусу отличаются очень слабо, шоколада я в нем вовсе не чувствую - скорее, карамельки, как их делали дома из сахара. Или сладкую вату, если ее скомкать руками в "карамельку". Вкусно, но не шоколад. И апельсина и тд во вкусе нету. Кстати, на английском на самих тюбиках совсем другие названия - пинк шугар (персик) и свит хани (апельсин). У второй в сахарно-карамельном вкусе чует муж запах меда, я тоже, но слабо.
О, еще. Блестки там есть. Но не шибко броские, не шибко яркие. А еще она очень хорошо обволакивает губы, уютно так :Румянец:
Вечером постараюсь сделать фоточки обоих блесков.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

05 Янв 2010 13:34

relik_t писал(а):
Блестки там есть. Но не шибко броские, не шибко яркие
а Вы не пробовали блески Ягодный коктейль? блесточки в них такие же или другие?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[38]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

05 Янв 2010 13:38

Орнелла, неа, не пробовала. Я вообще блески не люблю в тюбиках, а тут соблазнилась на шоколад просто. Но кстати, носик у них удобный оказался (супротив округлого у вижиновских блесков).
Я вечером выложу и капелькой на руке, и на губах. Просто сейчас под руками только телефон 0,3 МП и там банально ничего не будет видно :Смущенный:
(а вчера было не до того, ибо муж помогавший все принести уронил пакет, разлив мой гель для душа на все-все-все и срочно отмывала клиентские заказы от запаха кокоса :Ржу нимагу:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

05 Янв 2010 14:52

Получила карамель в шоколаде. Оттенок есть, но ооочень слабый. Блесточки красивые, по-моему не такие как в ягодном коктейле. Запах обалдеть какой :Румянец: Наносится очень хорошо и губки увлажняет. :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

05 Янв 2010 14:56

Little, а есть ощущение липкости на губах? Блеск больше прозрачный или все же дает оттенок? Он жирный, тяжелый на губах?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

05 Янв 2010 15:02

Польза, на губах ощущения липкости нет, но всё же он немного тяжеловат. Чувствуется на губах. Блеск больше прозрачный, оттенок совсем слабенький.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

05 Янв 2010 15:08

Раз он все-таки не липкий и нет вкуса шоколада (мне просто не хотелось,так как быстро надоест) думаю,что дождусь фото и обязательно себе возьму на пробу :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

05 Янв 2010 15:11

Вкус вообще какой-то странный, просто сладкий :Улыбка:

Вот фото Карамель в шоколаде, но учтите:
а) фото без вспышки
б) у меня не яркие губы :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[44]: Блеск для губ «Шоколадный поцелуй»

05 Янв 2010 15:30

Little, у меня тоже сами губы не яркие, так что думаю этот оттенок как раз для меня будет то,что надо. Чем то напомнил Искристое Шампанское из ЭнБл, если конечно уместно сравнение помады с блеском для губ,но я про оттенок, чем-то похож :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм