независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши значки

New
Всем привет! Не секрет что с уровня менеджера компания дарит значки, а с уровня Директора драгонеценные значки. Вы их носите, как относитесь к таким видам поощрения?) я например ношу значок из золота "40 лет Орифлэйм" его давали Лидерам по акции в 2007 году, мне его мой Золотой Директор подарил :-P

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Значки не только с уровня менеджера выдают :Дразливый: У меня вот есть значок профи-клуба :Подмигивающий: А у вас разве нет? :Подмигивающий: Прицепляла его летом на сумку,с которой ходила по клиентам, и как бы в шутку так хвасталась,что вот типа не у кого попало обслуживаетесь :Подмигивающий: Ну и понемногу их подогревала на регистрацию :Злорадствующий: Был бы только повод для общения,а там уже... :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Был у меня профи-клуб) я его потерял...((( я предпочитаю носить на лацкане пиджака, жилетке или воротника рубашки)

Добавлено спустя 19 секунд:

Был у меня профи-клуб) я его потерял...((( я предпочитаю носить на лацкане пиджака, жилетке или воротника рубашки)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Когда получу значок менеджера,думаю тоже его буду носить на видном месте :Подмигивающий: По крайней мере первое время :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

а у нас почему-то выдают значки только с уровня директора :Плачущий: (не считая профи-клуба, который я получила вчера и буду носить пока след. не получу)
Гость

На каждый выход (презентация,встречапромостойка и прочее) всегда цепляю значок " я профи" и "18"

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм