независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ICQ-опросы

New
Повтор первого сообщения
Не нашла на форуме такой темы, решила создать и узнать ваше мнение.

Что вы думаете насчет опросов по ICQ? Я решила попробовать. Написала за вчерашний день только троим, так как было уже поздно. Итог: одна девушка оказалась консультантом, вторая зарегистрировалась в Орифлейме и к третей ездила отдавать каталог.

Может посоветуете что нужно говорить, чтобы произвести впечатление? Или какие вопросы лучше задать?

Надеюсь на помощь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #269248 от 21 Янв 2010 22:07, Светланистый, 1 отзыв
Сообщение #262015 от 06 Янв 2010 10:18, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #262009 от 06 Янв 2010 09:10, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #255138 от 14 Дек 2009 22:35, ssl, 1 отзыв
Сообщение #254593 от 13 Дек 2009 18:05, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #254512 от 13 Дек 2009 16:05, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #253820 от 11 Дек 2009 19:14, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #253802 от 11 Дек 2009 18:52, Litt1e, 1 отзыв

Можно попробовать смс-викторину и просто опрос... и посмотреть по результату: на что больше ответят, тем дальше и заниматься... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Жена Мужа, а куда Вы приглашаете людей за подарком? И как определяете кто из них консультант, а кто нет? :Улыбка: Т.к. сообщения в icq бесплатные желающих получить подарки может быть гораздо больше, чем по смс :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Litt1e писал(а):
Жена Мужа, а куда Вы приглашаете людей за подарком? И как определяете кто из них консультант, а кто нет? :Улыбка: Т.к. сообщения в icq бесплатные желающих получить подарки может быть гораздо больше, чем по смс :Не в себе:

Приглашать надо в офис. Там можно дать анкету по типу ППД... ну а дальше по схеме. Кто как на вопросы ответил - так разговор и ведем. Если заинтересовал продукт - каталог в зубки. Если подработка - ВВО, если бизнес - ВВО + дополнительная информация.
Ну вот где-то так... :Пардон: Думаю, что можно попробовать. Только надо сразу настраиваться на большое количество сообщений и на большое количество отказов (и посыланий). Ах да! И еще поработать хотя бы месяца два-три этим методом, тогда можно и выводы делать
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Жена Мужа писал(а):
Ах да! И еще поработать хотя бы месяца два-три этим методом, тогда можно и выводы делать

ну что? начнём? я прям щас и попробую десяток сообщений отослать... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

IRISKA писал(а):
Можно попробовать смс-викторину и просто опрос... и посмотреть по результату: на что больше ответят, тем дальше и заниматься... :Улыбка:

Мне кажется, что на смс многие просто не станут тратить деньги :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Есть еще идея! Можно вместо подарка бесплатныйй мастер-класс дарить - дешево и сердито+экономия времени, можно толпами собирать.
IRISKA, отпишись как там дела пойдут. А то я с температурой - немного не то настроение... Зато идеи прут :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Жена Мужа писал(а):
бесплатныйй мастер-класс дарить
насчет этого согласна. Нужно выбрать определенное время, которое будет удобно и Вам, и клиентам.

А еще главное не нарваться в ICQ на агрессивных консультантов Орифлейм :Не в себе: попалась мне одна. Накричала ни за что. Говорит: я тоже консультант, так что убирайтесь :Потрясенный: Я была в шоке, не думала, что такие бывают. Как они только работают?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Litt1e, да попали может в неудачное время, вот человек и сорвался. мне лично в аську столько спама присылают, что голова кругом идет. Кстати и от других компаний подобные рассылки тоже приходят, но когда пытаюсь что-то спросить, не слишком вразумительные ответы получаю. Особенно после того, как говорю, что я в Ори работаю, бывает, что начинают такое писать, что просто караул.... :Не в себе:
так что не обращайте внимание и работайте дальше. метод не затратный, все равно кто-то откликается. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

отправила штук 20, пришёл 1 ответ - "больше нравится Айвон" :Улыбка:
пробую дальше...
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

IRISKA, мне ответили, что Эйвон дешевле :Потрясенный: Я лично так не думаю, но спорить не стала :Улыбка:

Татьяна, да, тут главное попасть на нужного человека. Ведь есть такие, кому, например, какая-то т.в. очень понравилась в Орифлейме, а заказать не у кого, вот такие люди будут действительно рады этому сообщению :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Litt1e писал(а):
тут главное попасть на нужного человека. Ведь есть такие, кому, например, какая-то т.в. очень понравилась в Орифлейме, а заказать не у кого, вот такие люди будут действительно рады этому сообщению

Будем СПАМить, пока не найдём ТАКОГО человека! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

IRISKA писал(а):
Будем СПАМить, пока не найдём ТАКОГО человека! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Не сдавайтесь! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Отправила ещё 20, получила ещё 2 ответа:
1 - я работала в ОРИ;
2 - сколько человек в вашей структуре? как давно Вы менеджер?
Наверно это консультант! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Если не ОРИ, так другой компани... :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

IRISKA, вы всем подряд рассылаете или только тем, кто в сети? Какой текст?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

IRISKA писал(а):
Отправила ещё 20

а какой текст пишете?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм