независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ICQ-опросы

New
Повтор первого сообщения
Не нашла на форуме такой темы, решила создать и узнать ваше мнение.

Что вы думаете насчет опросов по ICQ? Я решила попробовать. Написала за вчерашний день только троим, так как было уже поздно. Итог: одна девушка оказалась консультантом, вторая зарегистрировалась в Орифлейме и к третей ездила отдавать каталог.

Может посоветуете что нужно говорить, чтобы произвести впечатление? Или какие вопросы лучше задать?

Надеюсь на помощь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #269248 от 21 Янв 2010 22:07, Светланистый, 1 отзыв
Сообщение #262015 от 06 Янв 2010 10:18, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #262009 от 06 Янв 2010 09:10, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #255138 от 14 Дек 2009 22:35, ssl, 1 отзыв
Сообщение #254593 от 13 Дек 2009 18:05, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #254512 от 13 Дек 2009 16:05, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #253820 от 11 Дек 2009 19:14, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #253802 от 11 Дек 2009 18:52, Litt1e, 1 отзыв

Жена Мужа, тем, кто в сети :Улыбка:

Людмила Иванова, Жена Мужа, пока пробую ТАК:
Здравствуйте! Я - менеджер компании ОРИФЛЭЙМ. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1 - Знакомы ли Вы с компанией ОРИФЛЭЙМ?
2 - Пользуетесь ли продукцией ОРИФЛЭЙМ?
3 - Есть ли у Вас консультант?
4 - Интересует ли Вас возможность приобретения продукции ОРИФЛЭЙМ со скидкой 23% от каталожных цен?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Людмила Иванова, о, конкурентам ПРИВЕТ!!! :Голливудская улыбка: В нашем городе вроде такое не распространено. Как и телемаркетинг, кстати.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Жена Мужа, ты ошибаешься. я этим методом второй год работаю ))) у меня половина структуры найдена в аське :Дразливый:

В Oriflame:
Золотой Директор

Людмила Иванова писал(а):
Жена Мужа, ты ошибаешься. я этим методом второй год работаю ))) у меня половина структуры найдена в аське

Ничего себе!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Делитесь опытом! Как заводите беседу? :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Людмила Иванова, ох как Вам повезло :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

IRISKA, А Вы в поиске что пишите-город? :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Pchelka, страна, город, пол - женский, фсё :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

IRISKA писал(а):
Делитесь опытом! Как заводите беседу?

а никак. просто отправляю сообщение - кому надо - тот ответит. По разному писала - и Дисконт 23 % на Орифлейм интересует - пишите. И бизнес с Орифлейм. и требуются менеджеры по продажам. приходят - уходят люди. пришла к выводу что пока я снабжала чужие офисы своими консультантами (и их там уводят) надо было работать здесь, а то всех моих знакомых кто-то поподписывал :Не в себе:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Litt1e писал(а):
ох как Вам повезло

пусть и вам так повезет :Улыбка: удобно что все с интернетом. всех на форум можно послать. и я часто в сети. неудобно - уводят, перерегистрируют и не могу провести реальный подбор и в глаза посмотреть когда пишут что не делают заказ потому что оказывается соседка занимается и буду у нее брать чтоб 3,49 не платить :Возмущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова, так.. Я правильно поняла, что Вы не только в нашем городе ищете, а по всей Украине? За всю историю моей работы в сетевом (а это больше 5 лет) ни один человек ни в аську не постучался, ни домой не позвонил :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Жена Мужа, а часто ли ваша аська включена - я рассылаю только тем кто в сети. и подписано ли там Кременчуг?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова, и подписано, и частенько бываю. Около года так круглосуточно была включена.
Я вот думаю, может есть смысл всем подряд отсылать - и кто в сети, и кто вне сети - потом ведь сообщение все равно дойдет
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Жена Мужа, странно тогда что ни разу не получали мою рассылку. даже я сама ее получила )))) хотя много раз по Кременчугу отсылала - и не получала, хоть тоже подписана. Всем подряд не целесообразно. у меня около 90 номеров аськи, я ж ними пользуюсь очень редко. один основной, остальные для рассылки

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова, и какая статистика? Люди по приходу работают? Вы вообще с ними встречаетесь или регистрируете по нету и потом так и продолжаете общаться?
А с других городов не пробовали?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Жена Мужа, статистика по разному. раньше больше было, потом забросила. сейчас по России работаю. ну и Украину не забываю. Другие города пробую всегда. тесно в Кременчуге )) С некоторыми на семинарах встречалась, с некоторыми по скайпу общаюсь и по аське. с одними подружились, созваниваемся не только по Орифлейму. а некоторые ушли. так и не приступив к работе и на звонки не отвечают.

В Орифлейм:
Золотой Директор

А если отправлять сообщения каждый день... и каждый день кто-то будет получать одно и то же... это нормально? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм