независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ICQ-опросы

New
Повтор первого сообщения
Не нашла на форуме такой темы, решила создать и узнать ваше мнение.

Что вы думаете насчет опросов по ICQ? Я решила попробовать. Написала за вчерашний день только троим, так как было уже поздно. Итог: одна девушка оказалась консультантом, вторая зарегистрировалась в Орифлейме и к третей ездила отдавать каталог.

Может посоветуете что нужно говорить, чтобы произвести впечатление? Или какие вопросы лучше задать?

Надеюсь на помощь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #269248 от 21 Янв 2010 22:07, Светланистый, 1 отзыв
Сообщение #262015 от 06 Янв 2010 10:18, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #262009 от 06 Янв 2010 09:10, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #255138 от 14 Дек 2009 22:35, ssl, 1 отзыв
Сообщение #254593 от 13 Дек 2009 18:05, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #254512 от 13 Дек 2009 16:05, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #253820 от 11 Дек 2009 19:14, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #253802 от 11 Дек 2009 18:52, Litt1e, 1 отзыв

IRISKA, а ты сохраняй историю ссобщений и для тех кто не из контактов. тогда будешь видеть кому писала а кому нет

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова, да уж, не всё так просто :Не в себе:
установить бы какую-нибудь такую штуку, которая бы выдавала предупреждение "Вы уже отсылали этому контакту сообщение! продолжить?" :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

IRISKA, можно табличку в Excel сделать. Заодно и статистику вести..
Вы правы,все не так просто :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Жена Мужа писал(а):
IRISKA, можно табличку в Excel сделать. Заодно и статистику вести..

Я делала табличку, когда сообщения расылала через сайт Вконтакте, но ЭТО как-то поднадоело :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

IRISKA писал(а):
но ЭТО как-то поднадоело

Согласна, нудненько...Но это метод такой - со своими + и -. Я вот телемаркетинг пробовала - вообще жуть. Пока эти телефоны наберешь да гудки прослушаешь.... :Не в себе: И то некоторые на этом методе структуры директорские и выше строили.
А через инет полегче будет - хоть говорить не надо. Скопировал-вставил-скопировал-вставил-статистику провел-и опять... Зато можно в плохую погоду дома посидеть - порабоать :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

IRISKA писал(а):
предупреждение "Вы уже отсылали этому контакту сообщение! продолжить?"

я кстати с рабочего компа 2 раза человеку отсылала сообщение - и тишина. в марте, потом в октябре и потом опять летом с домашнего. и только на третий раз ответил чел и заинтересовался и зарегистрировался. а я потом прихожу на работу - открываю переписку, надо ж новичку все рассказать. а там бац - писала я уже ))) так что шли и пять и 10 раз ))) достанешь - пошлют :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова писал(а):
так что шли и пять и 10 раз ))) достанешь - пошлют

спасибо, успокоили :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
так и поступим :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Подскажите пожалуйста.Вот человек ответил "интересует скидка"что ему написать в ответ -"регестрируйтесь и будет вам скидка" или сразу встечу назначать?
Гость

Геля, я бы назначила встречу, рассказала бы, как зарегистрироваться, сколько это стоит, как размместить заказ, ну и о стартовой программе, потому что ЭТО цепляет иногда, ИМХО :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Скажите, если у контакта требуется авторизация, вы делаете запрос на авторизацию, или просто кидаете сообщение?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Faith, я просто кидала сообщение :Без малейшего понятия:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Faith, а Вы чтоли добавляете их в список? Я допустим просто ищу тех, кто в онлайн и отправляю сообщение.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Litt1e, у меня они автоматически добавляются :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Litt1e писал(а):
Faith, а Вы чтоли добавляете их в список? Я допустим просто ищу тех, кто в онлайн и отправляю сообщение.

Я почему спрашиваю - если запрос на авторизацию, то может не дойти сообщение. У меня, например, аська настроена принимать сообщения только от тех, кто в моем списке контактов. :Пардон:

Тем не менее, отправила сейчас 20-ти контактам из моего города антеку-опросник. Посмотрим на результат. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

тоже что ль в контакте зарегистрироваться и поработать? Я то я все в агенте и на мейл через сообщество

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм