независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ICQ-опросы

New
Повтор первого сообщения
Не нашла на форуме такой темы, решила создать и узнать ваше мнение.

Что вы думаете насчет опросов по ICQ? Я решила попробовать. Написала за вчерашний день только троим, так как было уже поздно. Итог: одна девушка оказалась консультантом, вторая зарегистрировалась в Орифлейме и к третей ездила отдавать каталог.

Может посоветуете что нужно говорить, чтобы произвести впечатление? Или какие вопросы лучше задать?

Надеюсь на помощь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #269248 от 21 Янв 2010 22:07, Светланистый, 1 отзыв
Сообщение #262015 от 06 Янв 2010 10:18, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #262009 от 06 Янв 2010 09:10, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #255138 от 14 Дек 2009 22:35, ssl, 1 отзыв
Сообщение #254593 от 13 Дек 2009 18:05, IRISKA, 1 отзыв
Сообщение #254512 от 13 Дек 2009 16:05, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #253820 от 11 Дек 2009 19:14, Litt1e, 1 отзыв
Сообщение #253802 от 11 Дек 2009 18:52, Litt1e, 1 отзыв

Сапфир 10, удачного Вам освоения :Подмигивающий: не забудьте написать о результатах

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У кого какие успехи?Я вчера отослала 20 сообщений(мало,но сколько получилось),ответил 1 человек - координатор эйвон и остальные тишина...Сейчас опять буду рассылать.
Гость

Геля, у меня почему-то тоже многие замолчали, ничего не понимаю :Не в себе: :Не в себе: обычно из 7 из 10 отвечают, а сейчас вообще никак! :Возмущенный: Может от меня уже сообщения не доходят? А вот как проверить не знаю :Возмущенный: :Грустный: :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот я тоже не знаю уходят ли сообщения вообще.Сейчас отослала 64 сообщения в ICQ и...тишина.Пойду поотсылаю через QIP.Может чё получица :Улыбка:
Гость

С освоение что то тормознулось, программа не смогла загрузится, срывает. Делала "по старинке" тоесть как раньше, результат маленький но хоть это. по Майлу в мире сообщение писала. из 20 2 откликнулись одна после первого замолчала, вторая не внятно "рЗдраствуйте"
пока на сегодня всё

В Oriflame:
Менеджер - 12%

мда..какой-то неудачный сегодня день :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

я тоже вчера попробовала отослать 50 сообщений... результата нет...как будто вымерли все :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Радует, что этот метод поиска клиентов многим приглянулся :Улыбка:
Но всё-таки я не понимаю. Могли хотя бы нет ответить или даже послать, уже даже этому рада буду :Голливудская улыбка: Странно это всё :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Litt1e писал(а):
Могли хотя бы нет ответить или даже послать

я например сама на такие сообщения не отвечаю.Особенно если человек не дает о себе информацию.Но есть конечно люди, которые откликнутся, но их процент будет еще меньше, чем с анкет. ИМХО :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Albina, если сравнить с тем, сколькие отвечали мне в самом начале, то это действительно странно. Потому что раньше хоть "нет", да каждый ответит. Может не туда пишу :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

вчера в одноклассниках нашала общаться с однокурсницей по техникуму. Но что ненравится в одноклассниках, невся информация доходит, :Пардон: блокируется что ли, но номер телефона до шол. её заинтересовало чем я занимаюсь. но вот электроного адреса пока у неё нет. договорились как только сделает электронку так и будем конкретнее общаться. :Голливудская улыбка: Это называется поставила цель интернет партнёров найти. а из рассылок за последние 3 дня отправлено 45, 4 отзыва: две пропали, у одной подруга по ДЦ помогает приобретать, 4-я консультант. Будем дерзать дальше. :Победитель: все у нас в руках и голове.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Сапфир 10, мы тут вообще-то про аську говорим, а не про одноклассники, есть тема- работа в соц сетях, вот там ваше сообщение будет уместно, а здесь уже оффтоп!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

А через интренет можно рекрутировать?
Гость

Графиня писал(а):
А через интренет можно рекрутировать?

Графиня, а вы эту тему читали? :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Отослал 1 письмо, заинтересовал, даже решила регистрироваться, НО как оказалось её кто-то уже зарегистрировал!!!! Но она об этом ничего даже не знала!!!

Добавлено спустя 41 секунду:

После того писем 20-30, но глухо...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм