независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

New

Стоит ли привлекать консультантов других компаний в Орифлэйм?
Да
84%
 84%  [ 58 ]
Нет
8%
 8%  [ 6 ]
Не знаю.
7%
 7%  [ 5 ]
Всего голосов : 69

Самые ценные сообщения
Сообщение #254816 от 14 Дек 2009 08:01, в тени, 3 отзыва
Сообщение #254817 от 14 Дек 2009 08:17, President, 2 отзыва
Сообщение #254756 от 13 Дек 2009 23:38, в тени, 2 отзыва
Сообщение #254378 от 13 Дек 2009 12:30, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #254868 от 14 Дек 2009 11:41, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #254823 от 14 Дек 2009 09:39, в тени, 1 отзыв
Сообщение #254800 от 14 Дек 2009 01:38, в тени, 1 отзыв
Сообщение #254053 от 12 Дек 2009 14:31, Olganius, 1 отзыв
Сообщение #254051 от 12 Дек 2009 14:28, Стервозная, 1 отзыв
Сообщение #253999 от 12 Дек 2009 09:54, Пума, 1 отзыв

Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 08:26

Здравствуйте.
В нашем городе много консультантов avon, как их привлекать в Орифлэйм?
Я знаю, что работа в avon отличается от Ори, но вот как именно пригласить и объяснить эйвонцам, что у нас лучше?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 09:54

Когда мне встречактся консультант др. компании, я задаю ему вопрос: Почему именно эта компания? Что вас привлекает: продукт или деньги? Если продукт - спрашиваю, всё ли равнозначно нравится? Как правило, нет. предлагаю для сравнения потестировать что-нибудь из нашей продукции или попробовать наш эксклюзивный брэнд. Если деньги, объясняю, в чём различие МП, даю сравнение. Знаю, например, что координатор Аv. при ТО 120000 получает прибыль 8 тыс. руб, в Ори при таком же ТО - более 12 тыс., какая цифра больше нравится? В МП любимых конкурентов отсутствует комиссионная составляющая. Что интересней: всё время крутиться, как белка в колесе, или иметь в дальнейшем пассивный доход? Умный делает правильные выводы, а дураки мне в структуре не нужны :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 10:27

Однозначно стоит! Ведь ни одна компания в мире не может предложить таких возможностей как Орифлэйм.
Как говорит В. Полежаев: другие МЛМ-компании - это кузницы кадров для Орифлэйм.
Да, и проще всего показать человеку, что тратит время не на то - сравнить маркетинг-планы и максимальные выплаты в компаниях. У нас $1000000. Кто-то скажет - компания не выплатит таких денег - и тут достаем Лидер Дайджест с Полежаевой. Все. Финиш. Если у человека еще есть чем думать, то появится в структуре еще один консультант.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[3]: Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 10:56

Конечно реально!Люблю общаться с представителями других компаний не один на один,стараюсь,что бы при разговоре присутствовал третий человек.Делюсь своими успехами с "третьим"человеком,параллельно,с широкой улыбкой,интересуюсь достигнутым у "другого".Никогда не критикую конкурирующую продукцию,напротив,стараюсь привести один-два "маааааааааленьких" плюсика.Не могу похвастать,что зарегила кого нибудь,хотя нет,могу!В соц.сетях!Девочка работала с Эйвон!Но это к теме не относится :Грустный: Так,вот,да,пока никто не зарегистрировался,но видели бы вы,с каким интересом,при очередной встрече,они задают вопрос:"Ну,как сработала?" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Тише едешь-дальше будешь!В этом случае,на мой взгляд,самое оно! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[4]: Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 13:12

Знаете, у меня в стуктуре есть девушка она с эйвона!Но она поняла что в комп.Орифлэйм лучше!Т.к. там из неё делали подавца!А здесь она строит структуру(хочет стать директором), и начинает активно раборать!Хочет бросать обычную работу,но пока я её не разрешаю!Пусть хотябы выйдет на 15 %!Кто глупый -так и будет сидеть на подажах!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Я давлю на маркетинг план!Директором может стать каждый кто захочет!И денег в нашей ком больше!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Мне вчера позвонил мужчина устроиться на рабору в Ори!Но мне кажеться что это из друг. компании какой незнаю,поговорим сегодня!Я пригласила в офис наших директоров(девушку и мужчину)Очень хочу посмортеть его реакцию!И захочет ли он остаться с нами?Встреча сегодня в 15.30!Всё надо собираться!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[5]: Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 13:26

Очень актуальная тема. У меня на следующей неделе планируется бизнес-встреча с консультантом из моей структуры (продавцом), которая (как оказалось) координатор AVON.
Я готовлюсь к этой встрече - рассказать о преимуществах, о МП, рассказать обо ВСЕХ видах дохода в Орифлэйм (в т. ч. бонусах с уровня директора, поездках за границу и т п.).
Человек в любом случае решает САМ, где ему лучше работать. Наше дело - рассказать, правильно и грамотно донести до человека информацию.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[6]: Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 13:42

Я разговаривала с консультантом из компании амвей(вроде так говорится), бесполезно, она меня даже не слышит, как зомби какое-то, только одно на уме, закупать и продавать, набираь баллы и заработать пожизненную пенсию...ещее чуть-чуть и будет небо в алмазах :Не в себе: короче теперь даже не знаю с какой стороны подступиться :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 14:28

Амвей- агресивная компания!В нашей всё спокойно происходит!В Амвеи- замбируют людей,там так мозги забивают!Одним словом Америкосы!Там очень тяжело чего либо достичь,но за то много способов зарабатывать деньги!А я даже и не стараюсь с амвея кого либо переманить!Людей много,они выберают,а мы рассказываем и их направляем!ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВСЕХ,НО НЕ ВСЕ ДЛЯ ОРИФЛЭЙМА!!!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 14:31

Anastasi_2009,мне кажется, нужно со своей стороны почитать немного о компании, дистрибьютера которой Вы собираетесь пригласить. Какими преимуществами нашей компании можно человека зацепить - это можно определить, только зная хотя бы в общем о той, другой компании. А дальше человек решает сам.
Нет - значит нет. Нет - не значит никогда. Растите сами, обратитесь к ней позже, когда у Вас за плечами будет хороший результат. Многие люди приходят только на результат.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Стервозная писал(а):
ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВСЕХ,НО НЕ ВСЕ ДЛЯ ОРИФЛЭЙМА!!!!!!

Согласна. Наша задача - дать информацию. Задача приглашенного - сделать выбор. Мы за него не можем выбрать и захотеть.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 14:41

А я вооще посоветала Всем: в сободное время изучите маркетиг планы основных серевых компаний!И вы всегда сможете ответить на любые вопросы!(общаясь с человеком)Необходимо знать:Амвей,Эйвон,Фаберлик,МариКей(это самые сильные компании)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 15:44

Стервозная писал(а):
Амвей- агресивная компания!В нашей всё спокойно происходит!В Амвеи- замбируют людей,там так мозги забивают!Одним словом Америкосы!Там очень тяжело чего либо достичь,но за то много способов зарабатывать деньги!А я даже и не стараюсь с амвея кого либо переманить!Людей много,они выберают,а мы рассказываем и их направляем!ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВСЕХ,НО НЕ ВСЕ ДЛЯ ОРИФЛЭЙМА!!!!!!

никто никого там не зомбирует. А просто сразу приглашают на бизнес,а не на дисконт.

Re[11]: Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 18:54

Амвей-очень агресивная компания!Они людей берут за горло и трясут его!Так было с моим мужем!И грязными трусами не отмахаешься! :Потрясенный: Его спонсор везде его таскала,а результата нет!Пыталась заставить купить его на большую сумму товара!А наша компания самая лучшая!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[12]: Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 19:07

Стервозная писал(а):
Амвей-очень агресивная компания!Они людей берут за горло и трясут его!Так было с моим мужем!И грязными трусами не отмахаешься! :Потрясенный: Его спонсор везде его таскала,а результата нет!Пыталась заставить купить его на большую сумму товара!А наша компания самая лучшая!
Наш агрессивный настрой на работу других компаний-это не правильно!Любой человек,изначально,идет куда-то именно подзаработать.Ему просто необходимо донести,что в нашей компании сделать это намного проще!!!!!!!!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 19:07

Коллеги,не отвлекаемся от темы.За обсуждение какой либо конкретной компании жёлтая карточка!

В Oriflame:
Директор

Re[14]: Реально ли привлекать консультантов из других компаний?

12 Дек 2009 21:59

Я обьясняю людям,что наша компания ЛУЧШАЯ!Соотношения цены и качества!!!!!!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм