независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

продукция на утилизацию

New
Повтор первого сообщения

продукция на утилизацию

13 Дек 2009 00:18

Внашем городе работает фирма , которая занимается утилизаций отходов, продукции, товаров.
К нам попала и продукция oriflame.В компании oriflame подтвердили, что отправляю продукцию на утилизацию. Причины-
- повреждение при транспортировке,
- нарушение температурного режима,
- наши возвраты ( тушь, помада, гели, шампуни и т.д. - с возвратных заказов, т.к. эта продукция в продажу дальше не идёт)
- брак
- истёе срок реализации,
- и т.д.
Но продукция отправленная на утилизацию попала в руки предприимчевых граждан.Продукция должна сжигаться или другими методами утилизироватся.
т\в от Димы Билана без упаковки 20 грн
тональная основа GG- 15 грн, помада - 10 грн.

ЭТАпродукция попадает нашим клиентам. Зачем я буду покупать духи Эклат за 96 грн , если мне принесут без упаковки за 35 грн.

Есть ли у кого-то подобная ситуация и как вы с этим боритесь? Консультанты теряют клиентов., не понимая что может использование этой продукции повлиять на их здоровье, не понимая, если компания утилизиреут продукт - значит он не может быть использован.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #254471 от 13 Дек 2009 14:57, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #340405 от 17 Июл 2010 14:48, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #254464 от 13 Дек 2009 14:51, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #254447 от 13 Дек 2009 14:31, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #254443 от 13 Дек 2009 14:27, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #254410 от 13 Дек 2009 13:37, кЫцЮнЯ, 1 отзыв

Re[15]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 14:10

skylux писал(а):

Прекратите нести ахинею. Кто рискнёт на МК использовать просроченный продукт? Только идиот.

КПД мастер классов не более 3%)
Так что туда только неликвиды и отправляются)
Если люди используют одну помаду на всех по кругу, или тушь, то таким всё равно какой там срок годности

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Оля Bora Bora (13 Дек 2009 14:11), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[16]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 14:11

Оля Bora Bora, ну да, конечно, с аллергией тоже вы потом сами разбираетесь? и расходы на лечение из своего кармана выплачиваете?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[17]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 14:16

КПД МК зависит от умения его проводить. Тушь используется одна, но для каждой модели своя чистая кисточка, которой набирают тушь один раз. Пробники помад набираются для каждой модели индивидуальной кисточкой. Я бы таким "спецам" как Оля Bora Bora руки пооткручивала, чес слово. :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 14:17

Оля Bora Bora писал(а):
КПД мастер классов не более 3%)

Так что туда только неликвиды и отправляются)

Если люди используют одну помаду на всех по кругу, или тушь, то таким всё равно какой там срок годности

а может как раз из-за просроченной продукции КПД всего 3% ???
может пользуйся вы нормальными продуктами с нормальным сроком годности, так КПД был бы 50%? или 90%?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[19]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 14:25

skylux писал(а):
КПД МК зависит от умения его проводить. Тушь используется одна, но для каждой модели своя чистая кисточка, которой набирают тушь один раз. Пробники помад набираются для каждой модели индивидуальной кисточкой. Я бы таким "спецам" как Оля Bora Bora руки пооткручивала, чес слово. :Злорадствующий:

Для того и МК, что б куда-то девать ПРОСРОЧЕННУЮ продукцию)
Индивидуальные кисточки ????
Не смешите меня ОДНАКО :Ржу нимагу:
Полотенце, после умывания и то одно порой на всех)
А аллергия и просроченность продукции - это разные и не взаимосвязанные вещи.
Гость

Re[20]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 14:27

Оля Bora Bora писал(а):
А аллергия и просроченность продукции - это разные и не взаимосвязанные вещи.

это вы видимо вообще информацией не владеете, вот и пишете,о чем не знаете. просролченную продукцию надо -ВЫКИДЫВАТЬ! мне странно, что я вам такое пишу, на себя ведь вы ее не будете мазать, а на других можно? а потом удивляться, почему это люди негативно к Ори относятся? действительно было бы странно, если бы после этого вообще позитив хоть какой-то остался.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[21]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 14:31

Оля Bora Bora писал(а):
Для того и МК, что б куда-то девать ПРОСРОЧЕННУЮ продукцию)

Индивидуальные кисточки ????

Оля Bora Bora, лично я провожу свои МК, для привлечения клиентов и новых консультантов. А их с помощью просроченной продукции не привлечешь. Хотя теперь мне понятно почему КПД у Вас такой низкий и уровень тоже
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 14:37

Татьяна писал(а):
действительно было бы странно, если бы после этого вообще позитив хоть какой-то остался.

Всё нормуль)
Статистику отрабатывает, группа растёт, и незачем народ баловать :Улыбка:
Для массовки на МК и так сойдёт и сходит)
Есть продукты просроченные не то что на месяцы, НА ГОДЫ (ещё в старых упаковках) и ничего
Всё идёт на ура.
Кстати была бы возможность брать такой товар в четверть цены например, взяла бы с огромным удовольствием) и в неограниченном количестве
А если ещё и товарный вид есть, то ушло бы, как дети в школу, клиентам по цене каталога) :Класс!:
Гость

Re[23]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 14:39

Оля Bora Bora, у меня один вопрос- почему же вы еще на 6%???ваше право абсолютно мазать на себя просроченную продукцию, но мне теперь понятно, почему в ряде регионов МК вообще не идет как метод.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[24]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 14:51

Оля Bora Bora писал(а):
Всё просроченное, и т.д. прекрасно работает на мастер классах :Голливудская улыбка:
кому-то бывает и не повезёт) :Класс!:

Я правильно понимаю, что Ваш метод работы: проведение мастер-классов на просроченной продукции?
Специально ждете, пока стухнет? :Пардон: Бережете под кроватью?
Сапфировый Директор

Re[25]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 14:55

Оля Bora Bora, я просто в шоке от всего выше Вами написанного!!!!!!!Какое жуткое неуважение к клиентам...Таких консультантов терминировать надо и побыстрей...Такой продукцией собаке под хвостом(простите за сравнение)страшно намазать,а Вы людям,пришедшим на Мастер-Класс и желающим убедиться в качестве косметики...А если МК проводится Вами просроченной продукцией,о КАКОМ КАЧЕСТВЕ может идти речь!!!!!!!!Говорите клиенты довольны,а Вы их посвящали в "тонкости"своего МК???????А потом еще компания Орифлейм виновата...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 14:57

пользователь Оля Bora Bora забанен навсегда, за мошеннические действия в компании Орифлэйм, нарушение этического кодекса и подрыв репутации компании.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[27]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 15:03

OriZona.info писал(а):
raptor, Роберт, туалетная вода без упаковки вредит имиджу? Зачуханный пробник солидней? :Потрясенный:

Лично я бы взяла т. в. без упаковки подешовке для себя . Но просроченую или поврежденую другую продукцию (крема, туши, помады, тени...) ни в коем случае даже для пробы бесплатно людям бы не дала и конечно-же сома я стараюсь этой такой продукцией не пользоваться j(':Не в себе:')
. Такое нужно только утилизировать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 15:15

Оля Bora Bora писал(а):
Статистику отрабатывает, группа растёт, и незачем народ баловать
Для массовки на МК и так сойдёт и сходит)
Есть продукты просроченные не то что на месяцы, НА ГОДЫ (ещё в старых упаковках) и ничего
Всё идёт на ура.
Кстати была бы возможность брать такой товар в четверть цены например, взяла бы с огромным удовольствием) и в неограниченном количестве
А если ещё и товарный вид есть, то ушло бы, как дети в школу, клиентам по цене каталога)

Вы говорите ужасные вещи. Очень сочувствую вашим клиентам. :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: продукция на утилизацию

13 Дек 2009 15:46

Боже мой, какой кошмар :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм