независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

продукция на утилизацию

New
Повтор первого сообщения

продукция на утилизацию

13 Дек 2009 00:18

Внашем городе работает фирма , которая занимается утилизаций отходов, продукции, товаров.
К нам попала и продукция oriflame.В компании oriflame подтвердили, что отправляю продукцию на утилизацию. Причины-
- повреждение при транспортировке,
- нарушение температурного режима,
- наши возвраты ( тушь, помада, гели, шампуни и т.д. - с возвратных заказов, т.к. эта продукция в продажу дальше не идёт)
- брак
- истёе срок реализации,
- и т.д.
Но продукция отправленная на утилизацию попала в руки предприимчевых граждан.Продукция должна сжигаться или другими методами утилизироватся.
т\в от Димы Билана без упаковки 20 грн
тональная основа GG- 15 грн, помада - 10 грн.

ЭТАпродукция попадает нашим клиентам. Зачем я буду покупать духи Эклат за 96 грн , если мне принесут без упаковки за 35 грн.

Есть ли у кого-то подобная ситуация и как вы с этим боритесь? Консультанты теряют клиентов., не понимая что может использование этой продукции повлиять на их здоровье, не понимая, если компания утилизиреут продукт - значит он не может быть использован.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #254471 от 13 Дек 2009 14:57, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #340405 от 17 Июл 2010 14:48, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #254464 от 13 Дек 2009 14:51, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #254447 от 13 Дек 2009 14:31, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #254443 от 13 Дек 2009 14:27, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #254410 от 13 Дек 2009 13:37, кЫцЮнЯ, 1 отзыв

Re[45]: продукция на утилизацию

03 Май 2010 14:56

ВВ писал(а):
почитала - мама дорогая..... самой страшно становится от всего этого...

Это точно. :Возмущенный: А пробовали делать фотографии с мест такой утилизации и направлять их в компанию? Ведь если факт наглядно представить компания думаю может подать в суд и наложить на предприятие утилизируещее таким способом продукцию огромный штраф и возмещение по этому вопросу. И другим неповадно будет.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[46]: продукция на утилизацию

17 Июл 2010 14:48

Однажды присутствовала при такой ситуации.
Структура проводила чествование своих консультантов. Продавались билеты и устраивали беспроигрышную лотерею. Подарки приносили лидеры. И я лично отговаривала одного лидера (сейчас это уже драгоценный директор) не вкладывать к корзину просроченный товар, но мое мнение игнорировалось. Люди покупали билеты, и получали в подарок просроченный продукт. Мало того, что просроченный, так еще и давным-давно вышедшим из производства. Именно эту продукцию приносил драгоценный лидер....
Всякое в жизни бывает....

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: продукция на утилизацию

21 Июл 2010 19:55

Орхидейка, а что потом люди, которые на лотерею пришли, говорили?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: продукция на утилизацию

22 Июл 2010 23:17

Какие страсти кипят.... :Не в себе: :Возмущенный:
Мой спонсор на новый год дарила все в подарок ,какую-то небольшую туалетную водичку (не помню название, но при мне ее в каталогах не было) давным давно просроченную. При чем она вручила всем!!! человек 30 присутствовало. После этого поступка, я вообще, не желаю с ней общаться. (были и другие поступки) Подарок выкинула и стремлюсь со спонсором не встречаться больше. Зачем общаться с такими людьми???
А мастер-классы она проводит используя всем одну и ту же тушь ,кисточку ,повязку на голову не стиранную (говорит не успела постирать).
Самое страшное она "золотой" директор! и чему она меня может научить? чему она учит всех?
Как же бороться с такими людьми??? или смирится и искать своего клиента, своих лидеров не смотря ни на что?
Старший Менеджер

Re[49]: продукция на утилизацию

23 Июл 2010 06:43

KaprizZzik, в чем проблема, работайте автономно, всех всё равно не переделаете, больше нервов потратите и сил. такие недобросовестные везде есть.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм