независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Alive)

New
Повтор первого сообщения
Зарегистрировалась, так как случайно нашла этот форум. Мне показалось очень интересной такая возможность заработка. Правда, когда-то я пыталась работать в Фаберлике, но за полгода моей работы не было ни одного заказа.
И в общем-то теперь ситуация повторяется... Мешает и сковывает страх работать на холодном рынке. Максимум, что научилась, предлагать с диким ужасом внутрив киосеи, да и то, когда поблизости нет ни одного человека. Даже листовки страшно раздавать. Но я считаю, что нужно бороться, потому и завела этот дневник.
Пока, к сожалению, я только в минучах, т.к. деньги тратятся на каталоги, а окупить их и то не могу. Каждый день находятся причины, что не идти их раздавать.
Собираю отказы, их у меня уже 89, но каждый воспринимается с ужасом. Иногда, получалось раздавать каталоги на автомате, но на следущий же день их надо забирать! О, это тоже проблема... Хотелось бы расти, и перестать бояться :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Итак, целый день просидела на форуме, начиталась, и решила сегодня или никогда :Голливудская улыбка: Пошла с твердым настроем раздавать каталоги по киоскам недалеко от дома. И что вы думаете? Я сразу раздала все 5 штук :Потрясенный: Ни одного отказа! На следущий день пошла забирать и даже было несколько заказов, правда очень маленьких, но всё же!.. От радости я подумала, что, можно в этот радостный день и не раздавать...На следущий день тоже... :Смущенный: А сегодня опять страшно до ужаса. Походила по районеу 1,5 часа, замерзла как сосулька... Пытаюсь вызвать у себя положительный настрой, но тщетно. Неужели я так никогда и не справлюсь с собой?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

AliVe писал(а):
Неужели я так никогда и не справлюсь с собой?

Работа над собой в одночасье не делается. Это ежедневный волевой труд. Ходишь и думаешь - " все идет хорошо...сейчас я раздаю каталоги...возьмут -хорошо, не возьмут здесь-раздам в другом месте" И не жаловаться- ни себе- никому
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

AliVe поставь перед собой задачу -- каждый вечер писать в дневнике сколько ты сегодня собрала НЕТ. И каждый день у тебя на 1- нет - должно быть больше. Начни с 10 НЕТ . Постарайся только каждый день. Ладно ? А мы будем ждать вечером твои нет . И между делом незабывай писать и про ДА. Удачи !!! Ждем завтра и твои НЕТ. Незабывай -- Мы ждем.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм