независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Alive)

New
Зарегистрировалась, так как случайно нашла этот форум. Мне показалось очень интересной такая возможность заработка. Правда, когда-то я пыталась работать в Фаберлике, но за полгода моей работы не было ни одного заказа.
И в общем-то теперь ситуация повторяется... Мешает и сковывает страх работать на холодном рынке. Максимум, что научилась, предлагать с диким ужасом внутрив киосеи, да и то, когда поблизости нет ни одного человека. Даже листовки страшно раздавать. Но я считаю, что нужно бороться, потому и завела этот дневник.
Пока, к сожалению, я только в минучах, т.к. деньги тратятся на каталоги, а окупить их и то не могу. Каждый день находятся причины, что не идти их раздавать.
Собираю отказы, их у меня уже 89, но каждый воспринимается с ужасом. Иногда, получалось раздавать каталоги на автомате, но на следущий же день их надо забирать! О, это тоже проблема... Хотелось бы расти, и перестать бояться :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

AliVe писал(а):
Но я считаю, что нужно бороться, потому и завела этот дневник.

А зачем бороться. вы решите зачем вам нужны продажи (или бизнес) в ори и тогда технические действия (раздача каталогов, листовок) станут для вас необходимой рутиной - надо, делаю, получаю.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Да, мне тоже родственники-знакомые говорят постоянно, что зачем тебе это надо, это всё бред, ищи нормальную работу...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вот уж точно не бред. Нигде такой работы свободной не найдете как в сетевом маркетинге. Здесь очень много классных моментов и очень большая ответственность. Готовы?, если да, срочно к спонсору и надо делать то что он говорит. Или гуляйте по форуму. Удачи.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

AliVe, не надо на автомате! Вы просто идите пообщаться с человеком, улыбка - ваше оружие против страха:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Честно говоря, от спонсора я никаких советов получить не могу. Потому что говорить у нас можно только о хорошем, а хорошего что-то пока нет.
Итак, задание на сегодня:раздать все каталоги. Всё, пойду

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 23 секунды:

Посто ненавижу себя! :Не в себе: Опять двадцать пять. На улице -20,ветер, я пошла. Вот магазин. А вдруг в магазине есть покупатели? Что если они услышат? А,что если продавец меня "пошлет", предлагать ли рядом стоящему продавцу? Ведь он тоже откажет? Ой, меня уже заметили т.к. я 5 минут стою уже магазина и топчусь...Точно подмуют,что дурочка зайти боится. Нет, пойду к следущему. В следущем были покупатели, точно не пойду. В следущем тоже покупатели. Киоски...Вот рядом люди... Мороз, вьюга, а я как дурочка раздаю каталоги. Нет, пойду дальше. А дальше меня уже посылали...Нет, сейчас постою 5 минут и точно пойду. Ой, как же холодно уже...Нет, проеду 1 остановку на троллейбусе и там точно начну раздавать. Проехала, тоже самое. В общем замерзла вусмерть, и приползла домой. Ругаю себя ужасно. Но как подхожу, так ступор такой,что просто не могу и слова вымолвить...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

AliVe, есть шикарное упражнение,которое помогло мне в своё время,а сейчас помогает моим новичкам моментально избавляться от чувства страха при раздаче каталогов-называется упражнение "собери 100 нет и получи в подарок плазменный телевизор" :Подмигивающий: ......

В Орифлейм:
Директор

У меня уже есть 89 нет. Всё собираю...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

AliVe писал(а):
У меня уже есть 89 нет

за какой период времени?

В Oriflame:
Директор

За 5 месяцев
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

AliVe, это долго :Злорадствующий: другими словами-ни о чём :Возмущенный: 100 отказов надо собрать максимум за 10 дней :Класс!:

В Oriflame:
Директор

100 отказов за 10 дней? 10 отказов в день? Думаю, что легко справлюсь с этой задачей) А что в результате? Думаете, что закалит?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

AliVe писал(а):
А что в результате? Думаете, что закалит?

AliVe, я не думаю,я уверен :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

AliVe мне три месяца было плохо , когда люди говорили НЕТ. Домой приходила была выжата , как лимон. Все приодолела. Просто собирайте НЕТ, собирайте и относитесь к этому легко. Не принимайте на себя слово НЕТ.Они не вам отказали ,а из за какой то причины им просто сейчас не надо. А сейчас когда слышу НЕТ еще и спрашиваю почему. Разговариваю. Желаю им удачи.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

AliVe, а зачем вы настраиваетесь сразу на отрицательный ответ??? :Потрясенный:
конечно, с таким настроем, что мне сейчас откажут каталог взять или вообще нагрубят, и не получается!!! :Пардон:
просто улыбнитесь! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
забудьте, что это "обязалавка"!!! её просто нет :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: - раздавайте всем каталоги, пусть листают на досуге!!! половине никогда и не предлагали их, они может и в руки их взять боятся)))) :Подмигивающий:
Александр писал(а):
100 отказов надо собрать максимум за 10 дней

а вот это дельный совет!!!
чем раньше эту "волшебшую 100" соберете - тем легче дальше будет!!!
:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: а за упорство 100 баллов!!! :Одобряю:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм