независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

питательный крем для рук «шведские десерты»

New
Повтор первого сообщения

питательный крем для рук «шведские десерты»

14 Дек 2009 20:55

кто пробывал эти крема?чем пахнут ?как смягчают кожу рук?

Самые ценные сообщения
Сообщение #260891 от 03 Янв 2010 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #541675 от 09 Июл 2011 00:50, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #541326 от 08 Июл 2011 12:24, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #261022 от 04 Янв 2010 01:04, hayati, 1 отзыв

Re[15]: питательный крем для рук «шведские десерты»

03 Янв 2010 21:49

По поводу "на стол", наши клиенты юмор понимают)))
Горечи как-то никто не почувствовал. Может быть, на вкус на цвет... (некоторые ведь и туалетные воды с горчинкой ищут).
Иногда бывает просто несовместимость компонентов. Ведь, на каждой коже ароматы по-разному раскрываются... Не нравятся "Шведские десерты", подарите кому-либо. Не подошло. Бывает. Поэтому в компании и 900 наименований продукции. Пользуйтесь другими сериями. Думаю, Вы уже так и сделали...

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: питательный крем для рук «шведские десерты»

03 Янв 2010 21:53

Renata1 писал(а):
По поводу "на стол", наши клиенты юмор понимают)))
Горечи как-то никто не почувствовал. Может быть, на вкус на цвет... (некоторые ведь и туалетные воды с горчинкой ищут).
Иногда бывает просто несовместимость компонентов. Ведь, на каждой коже ароматы по-разному раскрываются... Не нравятся "Шведские десерты", подарите кому-либо. Не подошло. Бывает. Поэтому в компании и 900 наименований продукции. Пользуйтесь другими сериями. Думаю, Вы уже так и сделали...
Горечь - имеется ввиду на вкус, а не запах. Духи, безусловно, все будут горькими, если ими намазать руки и начать что-то есть :Ржу нимагу: вот только духи для этого не предназначены, в отличие от кремов, которыми руки все-таки нужно МАЗАТЬ. По поводу "не подошло" - просмотрите отзывы в этой теме, они для 99,99% горькие на вкус
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: питательный крем для рук «шведские десерты»

03 Янв 2010 22:00

По ходу, мы друг друга не поняли. Жаль, о разном поговорили.
Гость

Re[18]: питательный крем для рук «шведские десерты»

03 Янв 2010 22:05

А на мой вопрос, Renata1, вы так и не ответили... У нас эти крема шли на "ура!, особого рассказа не было. Поделитесь своим рассказом
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[19]: питательный крем для рук «шведские десерты»

03 Янв 2010 22:27

Главное, "дорого продать" то, что серия действительно праздничная. Дать понюхать. При желании протестировать.

Крема для рук с частичками натуральных шведских сладостей оставят легкий аромат и чудесное настроение! А, используя их в обычное время после праздников, мыслями Вы будете переноситься в теплый, уютный, домашний вечер с ароматом праздника и Рождественского магического вечера... Подарите себе рождественское настроение, продлите аромат праздника на своих руках.
Гость

Re[20]: питательный крем для рук «шведские десерты»

03 Янв 2010 22:40

Орнелла писал(а):
самые привередливые и не самые привередливые не чувствуют горького вкуса этих кремов?

»»Renata1 писал(а): Шутили, что на праздничный стол можно подавать (продукты-то натуральные)))) накормить клиента натуральной отвратительной горечью

:Голливудская улыбка: +1
Я своих всех предупреждала,что горечь ужасная,чтоб потом мне не высказывали ничего...
Старший Менеджер

Re[21]: питательный крем для рук «шведские десерты»

04 Янв 2010 01:04

Ароматы обалденные, качество тоже, но вот горечь... :Грустный: Из-за этого я эти кремы себе не оставлю, продам! :Злорадствующий:
Их надо дарить деткам и подросткам, которые грызут ногти, с этими кремами им это не удастся! :Улыбка:
Старший Директор

Re[22]: питательный крем для рук «шведские десерты»

16 Янв 2010 17:13

у меня соседка, прямо таки влюбилась в этот крем, Шафрановый кекс, я даже на себе попробовала, так как хотела взять крем из этой серии, но не было возможности, так вот, мне тоже очень понравился. как появится в каком-нибудь каталоге, обязательно возьму себе, с имбирем наверно.
крем действительно смягчает кожу, а уж в зимнее время совсем хорошо с ним.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[23]: питательный крем для рук «шведские десерты»

16 Янв 2010 17:35

Alise писал(а):

:Голливудская улыбка: +1
Я своих всех предупреждала,что горечь ужасная,чтоб потом мне не высказывали ничего...

не кушайте их пожалуйста :Ржу нимагу: а если серьёзно то я не рискую пхать руки в рот после любого крема :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: питательный крем для рук «шведские десерты»

16 Янв 2010 17:41

MAYA, в принципе, я тоже не любительница рук в качестве еды, но есть что-то руками себе не запретишь. :Пардон: Шведские десерты - замечательная серия, качество и запахи перекрывают единственный минус - горечь. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: питательный крем для рук «шведские десерты»

11 Фев 2010 15:56

Серия очень классная, запах кремов обалденный, кожу рук смягчают очень хорошо, а горечи я тоже не почувствовала. Кремы очень хорошие. Все себе заказывала. :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: питательный крем для рук «шведские десерты»

11 Фев 2010 21:31

Крем просто клас правда горьковат.Я вначале не поняла откуда горечь а потом случайно прикоснулась губами к руке и поняла тогда. :Потрясенный: :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[27]: питательный крем для рук «шведские десерты»

09 Мар 2010 20:46

Ну по поводу съедобных запахов кремов -- для разнообразия всё вышеперечисленное оч даже и ничего. Тем более на распродажах они стоят копейки, а у меня крема для рук улетают со свистом- держу их везде- и в сумке, и в машине, и в спальне, и в ванной, и в коридоре. Дарю подружкам, говорят, вкусно, но еще себе не заказывают.. Может, не кончились еще..
Рекрут - осваивающийся

Re[28]: питательный крем для рук «шведские десерты»

09 Мар 2010 22:19

Кремики по своим ухаживающим свойствам просто классные! Запахи "кекса" и "имбиря" поначалу показались мне очень резкими. Видимо, чуть позже я их "разнюхала" :Улыбка: А про горький вкус я узнала только здесь :Голливудская улыбка: может, как-то не довелось что-то есть сразу после нанесения кремов))

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[29]: питательный крем для рук «шведские десерты»

13 Мар 2010 00:53

А мне рисовый безумно нравится кремик, прям чудо какое-то. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм