независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

питательный крем для рук «шведские десерты»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #260891 от 03 Янв 2010 22:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #541675 от 09 Июл 2011 00:50, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #541326 от 08 Июл 2011 12:24, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #261022 от 04 Янв 2010 01:04, hayati, 1 отзыв

питательный крем для рук «шведские десерты»

14 Дек 2009 20:55

кто пробывал эти крема?чем пахнут ?как смягчают кожу рук?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: питательный крем для рук «шведские десерты»

14 Дек 2009 20:59

Слаще всего пахнет имбирный крем (печенюшечкой). Остальные пахнут резковато (а может непривычно) Впитывается моментально. Нежирный. Хорош на каждый день (днем). На ночь лучше накладывать попитательнее крема (нежный бархат, шелк)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: питательный крем для рук «шведские десерты»

14 Дек 2009 21:07

Самый мой любимый "Имбирное печенье", аромат настолько правдоподобен, что хочется скушать :Злорадствующий: Смягчает хорошо, правда горчит, этим неприятен. :Тошнит:
Золотой Директор

Re[3]: питательный крем для рук «шведские десерты»

14 Дек 2009 21:15

А мне из всех больше 14742 - Миндальный пудинг нравится. Впитывается, действительно, быстро. Ручки мягкие, пахнет вкусно
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[4]: питательный крем для рук «шведские десерты»

14 Дек 2009 21:23

Мне тоже больше Миндальный пудинг понравился. Заказала все три, но этот вкуснее пахнет :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: питательный крем для рук «шведские десерты»

14 Дек 2009 21:24

Понравился крем тем , что быстро, моментально впитывается, обладает нежирной текстурой. Отлично смягчает кожу, придает вкусный запах коже.
У меня был крем шафрановый кексик :Румянец: Больше по запаху понравился (вкусный, насыщенный аромат), чем миндальный пудинг.
Старший Менеджер

Re[6]: питательный крем для рук «шведские десерты»

14 Дек 2009 21:30

Пахнут эти крема потрясающе,и очень хорошо смягчают кожу рук.Но горечь...стоит случайно прикоснуться ко рту,или взять в руки еду(бутерброд,яблоко,не важно),все горькое :Грустный: даже умываешься вечером,и во рту горечь.Жаль.
У меня ребенок маленький,пришлось перестать пользоваться этими кремами.
Старший Менеджер

Re[7]: питательный крем для рук «шведские десерты»

14 Дек 2009 21:35

Кремики вкусные, для тех, кто любит все сладкое: т.воды Энигма, Воларе, крема для тела типа атласный шелк и т.д.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: питательный крем для рук «шведские десерты»

14 Дек 2009 21:44

Эти крема очень питательные,и не жирные,впитываются хорошо!!!У меня зимой очень обветриваются руки,и спасает меня этот крем ,стоит один раз нанести. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[9]: питательный крем для рук «шведские десерты»

14 Дек 2009 21:52

кремики суперские! запах просто улетный, по качеству хорош, да и горечь я почему-то не почувствовала, может просто нанесла, а потом через 3-4 часа кушать яблочко пошла...?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[10]: питательный крем для рук «шведские десерты»

14 Дек 2009 22:02

Если судить по запаху, то мои приоритеты таковы: больше все нра миндаль (очень нежный запах :Румянец: ), а так же неожиданно понравился имбирь (не ожидала, т.к. до этого думала, что имбирь не переношу на нюх :Потрясенный: ). Ну и шафран - по мне как-то не очень... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: питательный крем для рук «шведские десерты»

14 Дек 2009 22:05

значит придётся заказать все три....чтоб всее попробывать :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Гость

Re[12]: питательный крем для рук «шведские десерты»

03 Янв 2010 21:28

Если честно, я сначала не прониклась к этой серии. Но, попробовав данные продукты, стало жаль, что это праздничная серия и не каждый каталог ее приобрести можно. Ребята из моей группы эти крема обожают, дарят в комплекте с мылом. Мы научились так "вкусно" рассказывать об этой серии, что даже самые привередливые клиенты и консультанты прониклись натуральными "Шведскими десертами"!!!
P.S.: Шутили, что на праздничный стол можно подавать (продукты-то натуральные)))) :Голливудская улыбка:
Гость

Re[13]: питательный крем для рук «шведские десерты»

03 Янв 2010 21:30

Renata1 писал(а):
Мы научились так "вкусно" рассказывать

Расскажите и нам о каком-либо креме "вкусно"!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[14]: питательный крем для рук «шведские десерты»

03 Янв 2010 21:41

Renata1 писал(а):
Мы научились так "вкусно" рассказывать об этой серии, что даже самые привередливые клиенты и консультанты прониклись натуральными "Шведскими десертами"!!!
самые привередливые и не самые привередливые не чувствуют горького вкуса этих кремов?

Renata1 писал(а):
Шутили, что на праздничный стол можно подавать (продукты-то натуральные)))) :Голливудская улыбка:
накормить клиента натуральной отвратительной горечью :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм