независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия ЗигЗаг

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #257710 от 22 Дек 2009 14:14, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #255583 от 16 Дек 2009 10:36, Татьяна, 1 отзыв

Девочки, кто брал, какие впечатления?
Еще очень интересует размер шапки. Указан 36, но у взрослого человека где-то 56!!! Это опечатка?? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Reader, фото и немного впечатлений здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=253008#253008
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Я брала перчатки и шарф! В общем-то, ничего! Но эта термоядерная расцветка, конечно, на любителя :Голливудская улыбка: Перчатки большого размера, ещё растягиваются,и ещё выкручиваются - так что замёрзнуть в них шанс не велик :Улыбка: А шарф очень приятный, мягкий... но расцветка... :Не в себе: в каталоге он казался бледнее...
Золотой Директор

Брала себе только шапку, так как перчатки боялась неугадать с размером, а шарфы не люблю. Шапка нравится, на мою маленькую голову как раз, теплая и уютная, продувается ветром меньше, чем недорогие с рынка/из магазина.
только чтобы красиво смотрелась на мне, приходится подгибать резинку, а то торчит колпаком (или я носить так не умею просто).
Яркие цвета как раз понравились, потому что куртка у меня черная и очень простая на вид :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Взяла себе и шапку и шарфик!!! Очень понравилась шапка, а шарфик... шарфик остался на складе(((. забыли положить. Шапочка мягенькая такая, ну прям как я люблю))). И цвета мне очень понравились, люблю такие)))
Гость

Взяла для себя и для дочи шарф и перчатки. Для клиентки - весь комплект. Вместе с дочей очень пожалели, что не взяли по шапке :Грустный:
ОЧЕНЬ удачный комплектик!
Мягенький такой, теплый, цвета подходят к нашим курткам.
Шапку можно либо как в каталоге носить, либо приплющить (как у гномика колпак) :Ржу нимагу:
а можно загнуть черную часть, но тогда не будет видно цветных полосок.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне тоже нравится, только не взяла, вот теперь завидую :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я долго думала, брать не брать, но в все-таки решилась и взяла, тем более и на складе было. Так что теперь хожу и радуюсь))) :Голливудская улыбка: :Улыбка: :Подмигивающий:
Только вот еще шарфик а дождусь, и тогда моей радости не будет предела :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм