независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

серия Снежинка

New
Повтор первого сообщения
Обсуждаем новинку каталога 1 2010.
Мне пока нравится,думаю брать.

Самые ценные сообщения
Сообщение #597447 от 15 Ноя 2011 16:47, Cristi, 2 отзыва
Сообщение #491767 от 17 Апр 2011 15:20, elex82, 1 отзыв

Re[15]: серия Снежинка

17 Окт 2010 22:59

А фото кто-нибудь может выставить?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[16]: серия Снежинка

25 Окт 2010 10:14

очень хочется увидеть фото беретика :Улыбка: что бы воочею увидеть как он :Подмигивающий:
девчонки выложите пожалуйста :Смущенный: :Молиться:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: серия Снежинка

18 Дек 2010 10:44

В 1 каталоге серия "Снежинка" на оч-чень хорошей скидке.Хочется взять,но вот вопрос: диаметр берета написано 28 см. - это диаметр вообще,так сказать верха или диаметр резинки? Что-то непонятно написала,но может вы поняли. А то у меня голова какая-то большая,базарные шапки обычно малы. Может у кого есть фото в ентом беретике?
И про перчатки: не короткие ли у них пальцы? Просветите,пожалуйста.
Бриллиантовый Директор

Re[18]: серия Снежинка

17 Апр 2011 15:16

аксинья писал(а):
В 1 каталоге серия "Снежинка" на оч-чень хорошей скидке.Хочется взять,но вот вопрос: диаметр берета написано 28 см. - это диаметр вообще,так сказать верха или диаметр резинки? Что-то непонятно написала,но может вы поняли. А то у меня голова какая-то большая,базарные шапки обычно малы. Может у кого есть фото в ентом беретике?
И про перчатки: не короткие ли у них пальцы? Просветите,пожалуйста.

Расскажите , может кто носил этот берет , как он в носке оказался ? И на какую он голову подойдет -- маленькую или большую ?
Золотой Директор

Iza, я сейчас ношу и мне очень нравится. Голова у меня не маленькая и я ношу его с наклоном не в бок, а назад - смотрится очень даже неплохо. В процессе носки, как мне кажется, берет немного распушился, что сделало его на вид еще приятней чем он был с начала. Вобщем мне понравился беретик
Старший Золотой Директор

Re[20]: серия Снежинка

17 Апр 2011 15:25

elex82, я вас очень - очень попрошу :Смущенный: -- померяйте хотя бы сейчас сантиметром его - длину резинки по кругу и длину по кругу самого широкого места. Надеюсь вы поняли меня...
Золотой Директор

Re[21]: серия Снежинка

17 Апр 2011 22:55

Iza, Диаметр "блинчика" 28 - 29 см, диаметр дырки (резинка) 10 см, и она садится на любую голову, так как легко тянется. То есть и на очень маленькой и на очень большой голове беретик сядит как родной.
Старший Золотой Директор

Re[22]: серия Снежинка

18 Апр 2011 17:41

elex82, а можно еще вас попросить -- вы не могли бы выложить фото беретика , или себя в беретике ? :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[23]: серия Снежинка

20 Апр 2011 19:41

Iza писал(а):
elex82, а можно еще вас попросить -- вы не могли бы выложить фото беретика , или себя в беретике ? :Подмигивающий:

А может у кого - нибудь еще есть фото с беретиком ?
Золотой Директор

Выложу фото, может кому пригодится.

Шарф понравился, симпотный :Смущенный: про берет ничего говорить не буду, тк не перевариваю их :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: серия Снежинка

15 Ноя 2011 23:02

Cristi писал(а):
... про берет ничего говорить не буду, тк не перевариваю их :Голливудская улыбка:

Я тоже неособо люблю береты, так как на мне они абсолютно все смотрятся просто ужасно, но если говорить чисто об этом, то для тех кому нравятся береты в форме блина этот точно не разочарует. Я лично его ношу без какой-либо подкладки, но у меня мама считает что он будет смотреться получше если в него что-нибудь подложить.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм